МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Минский Международный Марафон 2016

Минский Международный Марафон 2016
Место проведения: 
Минск
Дата проведения: 
03 сентября 2016
Уровень соревнования: 
международные
Тип мероприятия: 
соревнования
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

Приз за лучший детский, взрослый и семейный костюм!

Дата и время осенннего пробега: 03 сентября 2016 10.30-12.15 - регистрация 12.50-построение 13.00 - 13.30- забеги детей на 0.6 км 13.30 - построение категорий рейс, ветераны, юниоры, кадеты, дети АВ, фитнес, спортивная семья 13.40- старт забегов на 42 км, 3.5 км 15.00 - 15.30- награждение

Организаторами Минского Международного Марафона 2016  являются: ООО "Прокач"- Роллер Школа Сергея Минина, ООО "Скейтинг клуб", администрация Партизанского района

При отсутствии квитка об оплате стоимость участия будет считаться по цене  регистрации в день старта!!!! 

Так же можно оплатить в банке:

1. Оператору сообщаете, что название вашей операции-  " МММ 2016"

2. БАНК: ЗАО «БСБ Банк» г.Минск пр.Победителей 23, корп. 3 Код банка 175

3. Получатель: ООО «Прокач», г.Минск ул. Скрыганова 6а пом. 912а

УНП 192465073, Расчетный счет: № 3012160380001

Категории участников:

рейс 42 км

ветераны 42 км
юниоры (16-17лет) 10 км

Кадеты, Кадетки 14-15 лет 3.5км
Юноши, Девушки А, В (10-13 лет) -  3,5 км

Мальчики, Девочки С (8-9 лет) -0,6 км
Мальчики, Девочки Д (6-7 лет) -0,6 км
Мальчики, Девочки Е (4-5 лет) -0,6 км
Фитнес -3,5 км
семья (родитель+ ребенок) - 3,5 км

Место и порядок старта: ул.Столетова 1а.

Внимание!!!! Что надо сделать чтоб принять участие:

1. зарегистрироваться онлайн на сайте proskating.by

2. оплатить участие

3. в день старта предъявить квиток оплаты на пункте регистрации

 

Date, place and time of the competition: 3 September 2016, beginning at 12am, st. Staletova 1a

 

Race track: 42 km

Allowed equipment for the competition: only roller skates for all kinds of disciplines. Using of helmets is obligatory for race discipline. Additional equipment (Kneecaps and protection of wrists) are recommended to use. The use of additional help during the race ( help of cars, bikes and the following) is not allowed and the racer will be disqualified.

Categories:

Women categories: women race 42km, master race 42km, junior race 10 km ( 16-17 years), fitness 3,5 km (all ages)

Men categories: men race 42km,master race 42km,  junior race 10 km ( 16-17 years), fitness 3,5 km (all ages)

Kids categories: kids - 7 km (14-15years old),  kids A,B - 3,5 km (10-13 years old), kids-C 0,6 km (8- 9 years old), kids-D 0,6 km (6 -7 years old), kids E 0,6 km (5-4  years old)

Family’s categories: Parent + Child 3,5 км  (In all family’s categories child under the age of 12); the family will receive one starting number and must finish together holding hands).

Corporate fitness category 3,5 km relay,the number of participants maximum 3.

девочки Е (4-5 лет)

 

 

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

 

 

1

348

Вашкевич

Ксения

1.57,13

 

 

2

343

Мурашова

Анастасия

1.58,23

 

 

3

346

Крюкова

Юлиана

2.11,96

 

 

4

345

Храмцова

Ксения

2.13,56

 

 

5

344

Малаш

Анна

2.47,67

 

 

6

349

Амелин

Мария

3.09,52

 

 

7

374

Войтова

Алиса

4.26,31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мальчики Е (4-5 лет)

 

 

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

 

 

1

123

Андрукевич

Захар

2.22,61

 

 

2

124

Карабань

Иван

3.28,93

 

 

3

122

Минин

Елисей

4.12,61

 

 

4

125

Юшкевич

Владислав

6.10,60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девочки Д (6-7 лет)

 

 

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

 

 

1

57

Шилова

Полина

2.02,92

 

 

2

62

Спориш

София

2.03,04

 

 

3

61

Антипович

Яна

2.03,26

 

 

4

63

Суворова

Варвара

2.03,68

 

 

5

59

Шишкина

Кира

2.05,39

 

 

6

60

Козак

Александра

2.18,46

 

 

7

65

Акуленко

Кира

2.31,13

 

 

8

67

Пигорева

Анна

2.55,13

 

 

9

55

Яковленко

Полина

2.55,57

 

 

10

56

Мельникова

Дарья

3.11,08

 

 

11

58

Свешникова

Полина

3.34,19

 

 

12

64

Виноградова

Анастасия

3.39,66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мальчики Д (6-7 лет)

 

 

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

 

 

1

246

Кондраков

Тимофей

1.44,17

 

 

2

248

Купцов

Патрокл

1.45,67

 

 

3

251

Буглак

Марк

1.48,97

 

 

4

247

Ганчарик

Иван

1.50,08

 

 

5

243

Кугейко

Павел

1.59,67

 

 

6

250

Григорьев

Оскар

2.12,29

 

 

7

249

Ушак

Максим

2.14,67

 

 

8

240

Базан

Платон

2.15,04

 

 

9

242

Зенько

Георгий

2.17,39

 

 

10

252

Пищало

Кирилл

2.21,58

 

 

11

245

Черевко

Роман

2.34,64

 

 

12

241

Труханович

Никита

2.38,47

 

 

13

244

Костюченко

Владислав

3.05,28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девочки С (8-9 лет)

 

 

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

 

 

1

188

Карабань

Екатерина

1.33,47

 

 

2

194

Малюкевич

Юлия

1.40,22

 

 

3

195

Руденко

Любовь

1.41,63

 

 

4

189

Малаш

Алена

1.42,94

 

 

5

192

Арловская

Валерия

1.44,87

 

 

6

193

Степанова

Дарья

1.50,17

 

 

7

190

Сивец

Полина

1.51,35

 

 

8

191

Протасовская

Арина

2.03,44

 

 

9

187

Головень

Светлана

2.24,19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мальчики С (8-9 лет)

 

 

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

 

 

1

481

Верещако

Артём

1.35,80

 

 

2

478

Терещенко

Илья

1.40,10

 

 

3

483

Минин

Радомир

1.41,35

 

 

4

482

Дыдышко

Тимофей

1.44,17

 

 

5

480

Борисевич

Кирилл

2.07,05

 

 

6

479

Русак

Иван

2.08,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девушки АВ (10-13 лет)

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

214

Вершаль

Жанна

7.39,10

2

216

Ешман

Екатерина

7.39,80

3

215

БАНДАРИНА

Варвара

7.53,20

4

213

СВИРИД

ОЛЬГА

8.03,20

 

 

 

 

 

юноши AВ (10-13 лет)

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

105

Водяницкий

Иван

6.39,50

2

103

Емельяненко

Даниил

6.47,32

3

104

Михеев

Антон

6.47,74

4

100

Пучков

Денис

7.37,40

5

106

Гуцев

Максим

7.41,19

6

101

Шевчик

Владимир

7.48,01

7

102

Амелин

Матвей

8.22,15

 

 

 

 

 

Кадетки (14-15 лет)

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

101

Беленькая

Анастасия

7.42,20

 

 

 

 

 

Кадеты (14-15 лет)

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

275

Наумов

Иван

6.47,00

2

277

Герман

Андрей

6.48,60

3

276

Засмужец

Нилс

7.26,01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ветераны женщины

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

140

Крохина

Светлана

1.47.07,55

 

 

 

 

 

ветераны мужчины

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

141

Шкляров

Михаил

1.21.21,09

2

142

Цыпин

Влад

1.21.18,79

3

143

Шашарин

Вадим

1.36.11,31

4

144

Данильчик

Павел

1.28.08,09

5

145

Клышко

Егор

1.46.15,25

6

146

Андреюк

Игорь

1.38.07,52

7

147

Шишков

Дмитрий

1.48.17,40

 

 

 

 

 

рейс мужчины

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

17

Михайлов

Виталий

1.16,50,52

2

7

Доморацкий

Егор

1.17.15,26

3

3

Гапон

Владислав

1.20.37,29

4

2

Ганчук

Илья

1.21,17,85

5

1

Слободник

Артемий

1.21.18,58

6

4

Tумащеник

никита

1.21.19,85

7

15

Майоров

Сергей

1.21.19,98

8

10

Засмужец

Алексей

1.21.21,20

9

14

Чернов

Станислав

1.22.10,23

10

5

Жибуртович

Владислав

1.22.17,52

11

6

Лукашевич

Матвей

1.23.25,41

12

9

Островский

Алексей

1.24.31,59

13

12

Митрофанов

Антон

1.24.32,69

14

13

Линник

Кирилл

1.35.09,06

15

19

Громов

Сергей

2.02.45,04

16

16

Микульский

Евгений

2.02.45,5

 

11

Бурдыко

Павел

15 кр

 

 

 

 

 

рейс женщины

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

385

Зуева

Марина

1.20.37,25

2

387

Полищук

Галина

1.22.43,59

3

386

Юшкевич

Карина

1.24.42,32

4

371

Матеша

Ксения

1.31.06,25

 

 

 

 

 

Фитнес мужчины

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

321

Потупчик

Андрей

7.56,80

2

317

Копьёв

Никита

9.37,69

3

316

Дыдышко

Сергей

11.05,88

 

 

 

 

 

Фитнес женщины

 

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

319

Храмцова

Наталья

7.41,80

2

320

Ерёмина

Елизавета

8.22,41

семья (родитель+ ребенок)

 

место

номер

фамилия

имя

время

1

423

Буглак

Олег

09.51,85

2

420

Ушак

Андрей, Вадим

10.51,25

3

413

Сливец

Ассоль+Елисей

10.51,72

4

422

Григорьев

Виктор-Оскар

10.53,69

5

417

Борисевич

Кирилл-Алексей

10.54,90

6

416

Криушева

Света+Ксюша

11.13,50

7

415

Жевняк

Ольга

12.43,55

8

421

Забабуро

Андрей-Ренат-Лео

14.33,53

9

418

Войтова

Ольга

14.48,69

10

419

Клишевич

Любовь

21.54,63

11

414

Островские

 

22.18,89

 

Минский Международный Марафон 2016

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец увидеть можно ЗДЕСЬ.

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор