МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Соревнования "Belarus Roller Games 2019"

Соревнования "Belarus Roller Games 2019"
Место проведения: 
Лыжероллерная трасса Веснянка г. Минск
Дата проведения: 
18 мая 2019
Уровень соревнования: 
республиканские
Тип мероприятия: 
соревнования
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 16 МАЯ 18.00!!!

Приглашаем всех любителей роликов на вторые Белорусские Роллер Игры 2019!

Это соревнования в Беларуси, которые будут включать почти все дисциплины роллер спорта.

Можно принять участие в любой дисциплине на свой вкус.

Место проведения: Лыжероллерная трасса Веснянка, Минск, пр. Победителей 22а


Регистрация участников и оплата

  • Регистрация закрывается 15 мая в 18:00.
  • Регистрация считается подтвержденной, если есть чек об оплате до 15 мая до 18:00. Обязательно прислать на почту office@bfrs.by или фото квитанции об оплате и копию паспорта, для подтверждения возраста. Кому удобнее можете прислать в вайбер +375445188848.
  • Стартовый взнос: 20 руб. (можно участвовать в одной дисциплине, а можно и во всех). При оплате через сайт proskating.by необходимо в одной дисциплине зарегистрироваться и оплатить, а в остальных пройти регистрацию без оплаты.
  • У всех участников соревнований должна быть страховка. Ее будет необходимо предъявить при подтверждении регистрации в день мероприятия. У кого нет страховки, тот сможет оформить на месте страховку на 1 день. (Примерная стоимость 5 руб).

  • Для участия в нескольких дисциплинах необходимо зарегистрироваться в каждой из них!
  • Оплата производится через сайт proskating.by или по реквизитам ОО «Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах»​.
  • Все категории в дисциплинах командная часовая гонка, спидскейтинг, фитнес и детские забеги бегут с транспондерами. Залог за транспондер – 50 рублей.
  • Для командной часовой гонки необходимо выслать заявку почту office@bfrs.by с названием команды и со списком участников. Заявку подает инструктор, или руководитель организованной группы.

Необходимая информация для оплаты по реквизитам:

  1. Название Вашей операции - "Произвольный платеж – BRG ФИО участника";
  2. Общественное объединение «Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах»
  3. 220036 г. Минск, ул. К. Либкнехта, 127-69
  4. Счет в формате IBAN: BY74BPSB30153008030189330000
  5. BIC ОАО "БПС-Сбербанк" - BPSBBY2X
  6. УНП 100219673
  7. Адрес банка: 220005, г.Минск, бульвар им. Мулявина, д.6, код банка 36


Уважаемые участники!
В правилах участия в соревнованиях появилась новое требование об обязательном наличии действующего договора страхования от травм на день проведения соревнований. Во время регистрации вам будет нужно предъявить копию такого договора.

Внимание! Договор должен покрывать случаи, наступившие во время проведения СОРЕВНОВАНИЙ.

Во время регистрации на стойке будут работать страховые агенты компании Белгосстрах, которые смогут быстро оформить договоры страхования для тех, у кого таковых не имеется.


Дисциплины

  • Спидскейтинг - скоростное катание на роликах. 1 круг с места, 3 и более кругов масстарт. По сумме 2-х забегов определяется победитель.
  • Командная часовая гонка ;- выигрывает команда, проехавшая больше километров за 1 час (дистанция круга - 2,5 км). Состав команды от 3 до 5 человек. Состав команды может быть смешанным, только мужским или только женским.
  • Фитнес забеги - дистанция 2,5 км. Победитель определяется по лучшему времени на дистанции.
  • Детские забеги - 1 круг с места, полоса препятствий. Победитель определяется по сумме 2-х забегов.
  • Freestyle Slalom - фигурное катание на роликах вокруг конусов. У участников 1-3 попытки по 30 секунд (в зависимости от квалификации или финала). За это время нужно показать максимально сложные трюки на роликах вокруг конусов. Список трюков в таблице ниже. По сумме попыток определяется победитель.
  • FSK - свободное катание. Участнику необходимо перепрыгнуть максимально большую высоту и максимально низко наклонится. По сумме дисциплин определяется победитель.
  • Блейдеркросс - полоса препятствий. Участнику необходимо максимально быстро проехать трассу (перепрыгнуть препятствия, присесть, объехать и т.д.). Победитель определяется по лучшему времени.
Дисциплина Категория/дисциплина
Спидскейтинг мальчики, девочки Д (2012-2013гг); 1 круг, 3 круга
мальчики, девочки С (2010-2011гг); 1 круг, 5 кругов
мальчики, девочки В (2008-2009гг); 1 круг, 7 кругов
мальчики, девочки А (2003-2007гг); 1 круг, 10 кругов
абсолют (м, ж) (2004г. и старше); 1 круг, 16 кругов
Командная часовая гонка дети (2005г. и младше)
абсолют (2004г. и старше)
Фитнес забеги мужчины, женщины; 2,5 км
Детские забеги мальчики, девочки Е (2014г. И младше); 1 круг, полоса препятсвий
Freestylle Slalom абсолют (м, ж) 
FSK абсолют мужчины (free jump) 
абсолют девушки (free jump+low ride)
Блейдеркросс мальчики, девочки B (2011г. и младше)
мальчики, девочки A (2006-2010гг);
абсолют (м, ж) (2005г. и старше)

Расписание соревнований

Время Дисциплина Категория/дисциплина
9.00 -9.45 регистрация Командная часовая гонка дети (2005г. и младше)
10.0 0-11.00  абсолют (2004г. и старше)
10.00-11.00 Регистрация   Спидскейтинг,  Фитнес забеги,  Детские забеги,  Freestylle Slalom (абсолют), FSK (абсолют)
11.15-11.25 Открытие соревнований Открытие соревнований представителями Федерации роллер спорта
11.35-11.50 Награждение  Награждение за часовую гонку.
12.00 Фитнес забеги мужчины, женщины; 2,5 км
12.15 Спидскейтинг мальчики, девочки Д (2012-2013гг); 1 круг, 3 круга
мальчики, девочки С (2010-2011гг); 1 круг, 5 кругов
мальчики, девочки В (2008-2009гг); 1 круг, 7 кругов
мальчики, девочки А (2003-2007гг); 1 круг, 10 кругов
абсолют (м, ж) (2002г. и старше); 1 круг, 16 кругов
12.15 Детские забеги мальчики, девочки Е (2014г. И младше); 1 круг, полоса препятствий
12.15 Freestylle Slalom женщины (абсолют)
12.15 FSK мужчины (абсолют) прыжки
13.15 Freestylle Slalom мужчины (абсолют)
13.15 FSK женщины (абсолют) прыжки+планка
15.00 Награждение спидскейтинг,  Фитнес забеги,  Детские забеги,  Freestylle Slalom (абсолют), FSK (абсолют)
15.00-16.00 Регистрация Регистрация на FSK контест
16.00 1 волна Прыжки мальчики, девочки С (2005 - 2007г.);
Планка мальчики, девочки D (2008-2009г.);
Freestyle Slalom мальчики, девочки E (2010-2011г.);
Speed Slalom мальчики, девочки F (2012г. и младше);
2 волна Планка мальчики, девочки С (2005 - 2007г.);
Прыжки мальчики, девочки D (2008-2009г.);
Speed Slalom мальчики, девочки E (2010-2011г.);
Freestyle Slalom мальчики, девочки F (2012г. и младше);
3 волна Speed Slalom мальчики, девочки С (2005 - 2007г.);
Freestyle Slalom мальчики, девочки D (2008-2009г.);
Прыжки мальчики, девочки E (2010-2011г.);
Планка мальчики, девочки F (2012г. и младше);
4 волна Freestyle Slalom мальчики, девочки С (2005 - 2007г.);
Speed Slalom мальчики, девочки D (2008-2009г.);
Планка мальчики, девочки E (2010-2011г.);
Прыжки мальчики, девочки F (2012г. и младше);
18.00 Блейдеркросс мальчики, девочки B (2011г. и младше)
мальчики, девочки A (2006-2010гг)
абсолют (м, ж) (2004г. и старше)
19.00 Награждение FSK контест, блейдеркросс

Важная информация для участников

  • Все участники соревнований обязаны быть экипированы шлемами.
  • Рекомендуется использовать специальную защиту на локти, колени и кисти, голову.
  • Команда часовая гонка: состав команды 3-5 человек.
  • Медальный зачет в каждой категории отдельный. При наличии менее 5 человек в категории разыгрывается только золотая медаль.
  • По окончании соревнований победители и призеры дистанций будут награждены медалями и ценными призами.
  • При наличии менее 5 человек в категории организаторы имеют право в одностороннем порядке объединить участников на усмотрение главного судьи.
  • В случае отказа от участия в соревнованиях стартовый взнос не возвращается. При отмене соревнований по форс-мажорным обстоятельствам (не зависящим от организаторов), стартовый взнос не возвращается. Участникам, зарегистрировавшимся согласно требованиям, обеспечивается:  итоговый результат в протоколе; сервисная поддержка; награждение; медицинская помощь, в случае необходимости.
  • При возникновении спорных ситуаций, связанных с организацией и проведением соревнований, разрешение которых невозможно на основании Правил и настоящего Положения, для сохранения зрелищности роллер спорта организационный комитет и главная судейская коллегия имеют право принимать по ним решения с последующим информированием участников соревнований на своё усмотрение.
  • Апелляция: при не согласии с решением судейской коллегии, только представители команды имеют право подать апелляцию, только главному судье соревнований, только в письменном виде с оплатой 50 рублей. Иные способы разрешения спорных ситуаций, порочащих честь и достоинство судейской коллегии, и ставящие под сомнение принятое ими решение, ведут к дисквалификации спортсмена, ставшим объектом спора.

Трюки в дисциплине ;Freestyle Slalom


Belarus Roller Games - Командная часовая гонка
Результаты
Командная гонка абсолют (2004г. и старше)
1. Дружок-пирожок (черные) 30.14 км.
Гапон Владислав 22
Доморацкий Егор 38
Зуева Марина 45
Нифонтова Анна 82
Слободник Артемий 101
2. ROLLERS.BY 1 (салатовые) 29.90 км.
Водяницкий Иван 14
Герман Андрей 24
Кирпичник Алексей 54
Штырхунов Владислав 115
3. Большие карапузы (бирюзовые) 28.30 км.
Ильютик Сергей 47
Можейко Евгений 79
Руденко Виктор 94
Слоева Екатерина 102
Федоров Макс 110
4. Микс (красные) 27.40 км.
Ганчук Илья 21
Карпович Иван 52
Махахей Роман 71
Минин Сергей 77
Яшинский Алексей 118
5. Конькобежцы (бежевые) 25.88 км.
Бранковский Антон 9
Бранковский Павел 10
Воробьева Евгения 19
Михеев Антон 78
Пучков Денис 91
6. Шорт-трек (хаки) 24.66 км.
Гелохов Виктор 23
Мигдалёв Никита 74
Доморацкий Иван 39
7. Красотки (малиновые) 24.58 км.
Бандарина Варвара 4
Крупенькова Катя 63
Матеша Ксения 69
Пчелкова Лиза 92
Телеш Юлия 107
8. Скибарс (серые) 22.06 км.
Борисевич Алексей 7
Варфоломеева Наталья 11
Протченко Матвей 90
Рудницкий Сергей 96
9. Oldschool (голубые) 20.39 км.
Войтова Ольга 17
Гончарик Виктор 27
Попова Галина 88
Степанов Александр 104
10. Даёж молодёж! (оранжевые) 20.04 км.
Григорьева Елена 30
Крохина Светлана 62
Пищало Екатерина 85
Юшкевич Евгений 117
Командная гонка дети (2005г. и младше)
1. ROLLERS.BY 2 (коричневые) 25.78 км.
Гуцев Максим 31
Ильюшин Владимир 48
Малюкевич Юлия 68
Сивец Полина 98
2. Proskating Team (желтые) 24.17 км.
Данилов Федор 34
Дыдышко Тимофей 42
Конопляник Эвелина 59
Минин Радомир 76
3. Young Rollers (зеленые) 22.91 км.
Ганчарик Иван 20
Кондраков Тимофей 58
Крюкова Юлиана 64
Купцов Патрокл 66
Мельников Степан 73
4. Стрекоза (розовые) 21.86 км.
Арловская Валерия 2
Гончарик Кира 28
Степанова Дарья 105
Шилова Полина 112
Шишкина Кира 114
5. Метеориты (темно-синие) 21.04 км.
Григорьев Оскар 29
Карпович Яромир 53
Матяс Олег 70
Пищало Кирилл 86
Шинкевич Игорь 113
6. Скибарс Дети (белые) 19.20 км.
Борисевич Кирилл 8
Макрицкая Анна 67
Протасовская Арина 89
Рудницкий Руслан 95
7. Сноубордисты (фиолетовые) 13.70 км.
Волошиненко Амалия 18
Дрозд Максим 40
Зубцов Никита 44
Каменская Дарья 49
Минин Елисей 75
2019-05-18 13:33    


Belarus Roller Games - Фитнес
Результаты
Место Участник Рег.№ Клуб Время Отставание
Фитнес женщины
1 Попова Галина 88 Мастерс 06:57.42  
2 Крохина Светлана 62   07:40.02 +42.60
3 Давидович Анна 32 RollerCrew 08:32.65 +95.23
4 Багрянцева Виктория 3 Лично 08:46.11 +108.69
5 Войтова Ольга 17 Фитнесёры 09:14.35 +136.93
6 Котусова Виктория 61 Roller Life Team 10:01.14 +183.72
  Бобровник Ульяна 6 GrodnoSlalomTeam   DNS
  Григорьева Елена 30     DNS
  Пищало Екатерина 85     DNS
Фитнес мужчины
1 Стальмаков Филипп 103 Roller Life Team 06:37.61  
2 Протченко Матвей 90   06:43.25 +05.64
3 Юшкевич Евгений 117   06:57.26 +19.65
4 Гончарик Виктор 27   07:14.79 +37.18
5 Попков Дмитрий 87   07:21.08 +43.47
6 Борисевич Алексей 7   07:39.65 +62.04
7 Скутин Максим 100 rollersport.net гомель 07:39.68 +62.07
8 Мельников Александр 72 Young Rollers 08:03.20 +85.59
9 Долговечный Антон 35   10:02.92 +205.31
  Рудницкий Руслан 95     DNS
  Рудницкий Сергей 96     DNS
  Степанов Александр 104 Фитнес   DNS
2019-05-18 13:32 Belarus Roller Games 2019 Минск, Беларусь  

Belarus Roller Games - Спидскейтинг
1 круг Результаты
Место Участник Рег.№ Клуб Время Отставание
Спидскейтинг девочки Д (2012-2013гг)
1 Конопляник Ярослава 60 Роллершкола Сергея Минина 00:28.33  
2 Войтова Алиса 16   00:28.78 +00.45
3 Кирюшкина Анна 55 Young Roller 00:31.47 +03.14
4 Карпович Александра 51 Kids8 топтышки 00:46.53 +18.20
5 Сумейко Мария 106 RollerCrew 00:47.68 +19.35
6 Пивоварчик Маргарита 84   00:55.49 +27.16
Спидскейтинг мальчики Д (2012-2013гг)
1 Юшкевич Владислав 116   00:32.08  
2 Райлян Георгий 93 RollerCrew 00:37.31 +05.23
3 Кокаровцев Дмитрий 57 Young Roller 00:40.10 +08.02
Спидскейтинг девочки С (2010-2011гг)
1 Крюкова Юлиана 64 Young Rollers 00:24.91  
2 Шишкина Кира 114 РШСМ 00:26.15 +01.24
3 Антипович Яна 1 Young roller 00:26.56 +01.65
4 Химарода Александра 111 Proskating team kids 00:27.65 +02.74
5 Домашевич Яна 37 RollerCrew 00:28.90 +03.99
6 Трубникова Алиса 108 РШСМ 00:32.90 +07.99
7 Давидович Варвара 33 RollerCrew 00:36.88 +11.97
Спидскейтинг мальчики С (2010-2011гг)
1 Матяс Олег 70 ProskatingTeamKids 00:26.27  
2 Киселев Андрей 56 Kids Team 00:27.82 +01.55
3 Пищало Кирилл 86 Proskating Team Kids 00:28.46 +02.19
4 Долговечный Михаил 36   00:30.10 +03.83
5 Минин Елисей 75 Rollersport.net 00:31.91 +05.64
6 Савельев Степа 97   00:32.67 +06.40
7 Зубцов Никита 44   00:32.79 +06.52
8 Панфило Игорь 83 RollerCrew 00:37.79 +11.52
9 Дрозд Максим 40   00:39.36 +13.09
Спидскейтинг девочки В (2008-2009гг)
1 Гончарик Кира 28 Proskating team kids 00:23.95  
2 Головень Светлана 26   00:24.93 +00.98
3 Шилова Полина 112   00:26.58 +02.63
4 Белоус Яна 5 Young Roller 00:31.35 +07.40
Спидскейтинг мальчики В (2008-2009гг)
1 Минин Радомир 76   00:22.76  
2 Купцов Патрокл 66 Young Rollers 00:24.29 +01.53
3 Кондраков Тимофей 58 Young roller 00:25.00 +02.24
4 Ганчарик Иван 20 Young Rollers 00:25.07 +02.31
5 Дыдышко Тимофей 42 Proskating Team Kids 00:25.10 +02.34
6 Шинкевич Игорь 113 Proskating team kids 00:25.26 +02.50
7 Кугейко Павел 65 ГЦОР 00:26.72 +03.96
8 Мельников Степан 73 Young Rollers 00:26.91 +04.15
9 Карпович Яромир 53 Proskating team kids 00:27.05 +04.29
Спидскейтинг девочки А (2003-2007гг)
1 Конопляник Эвелина 59 Proskatingteamkids 00:23.61  
2 Малюкевич Юлия 68   00:24.27 +00.66
3 Степанова Дарья 105   00:24.84 +01.23
4 Бандарина Варвара 4   00:24.92 +01.31
5 Арловская Валерия 2   00:25.05 +01.44
6 Бобровник Ульяна 6 GrodnoSlalomTeam 00:37.17 +13.56
Спидскейтинг мальчики А (2003-2007гг)
1 Мигдалёв Никита 74   00:21.84  
2 Гуцев Максим 31   00:23.04 +01.20
3 Бранковский Антон 9   00:23.46 +01.62
4 Бранковский Павел 10   00:23.81 +01.97
5 Данилов Федор 34 Proskating Pro+ 00:24.20 +02.36
6 Михеев Антон 78   00:24.38 +02.54
7 Яшинский Алексей 118 ГЦОР 00:27.13 +05.29
Спидскейтинг абсолют женщины (2002г и старше)
1 Матеша Ксения 69   00:24.38  
2 Крупенькова Катя 63   00:24.58 +00.20
3 Телеш Юлия 107   00:26.49 +02.11
Спидскейтинг абсолют мужчины (2002г и старше)
1 Карпович Иван 52   00:22.39  
2 Гелохов Виктор 23   00:23.49 +01.10
3 Гин Антон 25 Roller-T 00:24.58 +02.19
2019-05-18 12:58 Belarus Roller Games 2019 Минск, Беларусь  


Belarus Roller Games - Спидскейтинг
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник Клуб 1 2 3 Отставание Балл
Спидскейтинг девочки Д (2012-2013гг)
1 Конопляник Ярослава Роллершкола Сергея Минина 00:29.41 00:57.42 01:26.84   150
        00:28.02 00:29.42    
2 Войтова Алиса   00:29.76 00:57.66 01:27.30 +00.46 130
        00:27.90 00:29.65    
3 Кирюшкина Анна Young Roller 00:31.15 01:00.09 01:31.97 +05.13 110
        00:28.95 00:31.88    
4 Сумейко Мария RollerCrew 00:41.18 01:30.99 02:16.25 +49.41 90
        00:49.81 00:45.27    
Спидскейтинг мальчики Д (2012-2013гг)
1 Кокаровцев Дмитрий Young Roller 00:34.45 01:04.68 01:36.88   150
        00:30.24 00:32.21    
2 Юшкевич Владислав   00:32.32 01:02.97 01:37.26 +00.38 130
        00:30.66 00:34.29    
3 Райлян Георгий RollerCrew 00:35.86 01:10.95 01:51.31 +14.43 110
        00:35.09 00:40.36    
2019-05-18 13:41 Belarus Roller Games 2019 Минск, Беларусь  


Belarus Roller Games - Спидскейтинг
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник 1 2 3 4 5 Отставание Балл
Спидскейтинг девочки С (2010-2011гг)
1 Крюкова Юлиана 00:26.58 00:51.80 01:17.77 01:45.33 02:13.40   150
      00:25.23 00:25.97 00:27.56 00:28.08    
2 Шишкина Кира 00:26.77 00:52.25 01:20.21 01:50.42 02:20.95 +07.55 130
      00:25.49 00:27.97 00:30.22 00:30.54    
3 Антипович Яна 00:27.35 00:53.34 01:21.20 01:51.07 02:22.56 +09.16 110
      00:25.99 00:27.87 00:29.87 00:31.50    
4 Химарода Александра 00:27.00 00:53.28 01:21.00 01:53.84 02:30.23 +16.83 90
      00:26.28 00:27.72 00:32.84 00:36.40    
5 Трубникова Алиса 00:31.13 01:03.55 01:40.47 02:17.99 02:55.56 +42.16 80
      00:32.42 00:36.93 00:37.53 00:37.57    
6 Домашевич Яна 00:32.93 01:09.54 01:46.21 02:23.34 03:03.16 +49.76 70
      00:36.62 00:36.67 00:37.13 00:39.83    
7 Давидович Варвара 00:38.48 01:16.83 01:59.87 02:44.11 03:29.67 +76.27 60
      00:38.36 00:43.04 00:44.25 00:45.56    
Спидскейтинг мальчики С (2010-2011гг)
1 Пищало Кирилл 00:27.70 00:53.78 01:21.54 01:50.06 02:20.31   150
      00:26.09 00:27.77 00:28.52 00:30.26    
2 Матяс Олег 00:27.94 00:54.20 01:22.49 01:52.40 02:23.88 +03.57 130
      00:26.26 00:28.30 00:29.92 00:31.48    
3 Киселев Андрей 00:30.20 00:57.82 01:27.54 01:59.54 02:30.95 +10.64 110
      00:27.63 00:29.72 00:32.01 00:31.42    
4 Савельев Степа 00:32.26 01:02.38 01:33.30 02:06.33 02:41.36 +21.05 90
      00:30.12 00:30.93 00:33.03 00:35.04    
5 Долговечный Михаил 00:31.95 01:01.17 01:33.68 02:06.63 02:41.56 +21.25 80
      00:29.23 00:32.52 00:32.95 00:34.94    
6 Минин Елисей 00:33.38 01:07.28 01:43.77 02:21.68 02:58.10 +37.79 70
      00:33.90 00:36.49 00:37.92 00:36.43    
7 Зубцов Никита 00:35.58 01:11.66 01:49.46 02:26.15 03:02.71 +42.40 60
      00:36.09 00:37.81 00:36.69 00:36.57    
8 Дрозд Максим 00:41.31 01:22.21 02:04.13 02:45.79 03:28.00 +67.69 50
      00:40.91 00:41.92 00:41.67 00:42.22    
9 Панфило Игорь 00:41.90 01:24.58 02:08.70 02:55.45 03:37.84 +77.53 40
      00:42.69 00:44.12 00:46.75 00:42.40    
2019-05-18 13:41 Belarus Roller Games 2019 Минск, Беларусь  


Belarus Roller Games - Спидскейтинг
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник 1 2 3 4 5 6 7 Отставание Балл
Спидскейтинг девочки В (2008-2009гг)
1 Головень Светлана 00:27.48 00:56.77 01:25.22 01:53.32 02:22.26 02:47.10 03:11.33   150
      00:29.29 00:28.46 00:28.11 00:28.95 00:24.84 00:24.23    
2 Гончарик Кира 00:27.66 00:56.51 01:25.37 01:53.45 02:22.17 02:47.34 03:11.45 +00.12 130
      00:28.85 00:28.86 00:28.09 00:28.72 00:25.18 00:24.11    
3 Шилова Полина 00:27.78 00:56.59 01:25.09 01:53.61 02:22.40 02:49.77 03:18.67 +07.34 110
      00:28.82 00:28.50 00:28.52 00:28.79 00:27.38 00:28.90    
4 Белоус Яна 00:29.13 00:59.58 01:31.17 02:02.79 02:35.06 03:06.81 03:38.55 +27.22 90
      00:30.45 00:31.59 00:31.62 00:32.28 00:31.75 00:31.75    
Спидскейтинг мальчики В (2008-2009гг)
1 Минин Радомир 00:27.48 00:52.87 01:19.59 01:46.36 02:08.26 02:32.08 02:55.25   150
      00:25.40 00:26.72 00:26.78 00:21.90 00:23.83 00:23.17    
2 Шинкевич Игорь 00:27.74 00:53.17 01:19.82 01:46.70 02:09.30 02:32.54 02:56.68 +01.43 130
      00:25.43 00:26.66 00:26.88 00:22.61 00:23.25 00:24.14    
3 Кондраков Тимофей 00:27.31 00:52.66 01:19.36 01:46.31 02:10.15 02:33.67 02:58.34 +03.09 110
      00:25.36 00:26.71 00:26.95 00:23.85 00:23.52 00:24.68    
4 Дыдышко Тимофей 00:27.60 00:53.05 01:19.69 01:46.55 02:09.17 02:34.01 02:58.36 +03.11 90
      00:25.45 00:26.65 00:26.86 00:22.62 00:24.85 00:24.35    
5 Мельников Степан 00:28.02 00:53.37 01:20.00 01:46.84 02:10.45 02:35.11 02:59.73 +04.48 80
      00:25.36 00:26.63 00:26.85 00:23.61 00:24.66 00:24.63    
6 Ганчарик Иван 00:27.92 00:53.29 01:19.89 01:46.80 02:10.69 02:35.37 02:59.98 +04.73 70
      00:25.38 00:26.60 00:26.92 00:23.90 00:24.68 00:24.62    
7 Кугейко Павел 00:28.02 00:53.29 01:20.03 01:47.17 02:12.92 02:40.25 03:07.26 +12.01 60
      00:25.27 00:26.74 00:27.14 00:25.76 00:27.34 00:27.01    
8 Карпович Яромир 00:28.41 00:53.68 01:20.18 01:47.41 02:12.69 02:40.75 03:07.65 +12.40 50
      00:25.28 00:26.50 00:27.24 00:25.29 00:28.07 00:26.90    
2019-05-18 13:42 Belarus Roller Games 2019 Минск, Беларусь  



Belarus Roller Games - Спидскейтинг
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник 1 2 3 4 5 Отставание Балл
    6 7 8 9 10    
Спидскейтинг девочки А (2003-2007гг)
1 Конопляник Эвелина 00:26.63 00:51.56 01:16.61 01:38.58 02:01.58   150
      00:24.93 00:25.06 00:21.97 00:23.00    
    02:25.37 02:49.62 03:14.19 03:38.82 04:03.34    
    00:23.80 00:24.25 00:24.57 00:24.64 00:24.52    
2 Малюкевич Юлия 00:26.52 00:51.42 01:16.53 01:39.66 02:03.79 +05.22 130
      00:24.90 00:25.12 00:23.13 00:24.14    
    02:28.88 02:53.77 03:18.39 03:43.43 04:08.56    
    00:25.09 00:24.90 00:24.63 00:25.04 00:25.14    
3 Бандарина Варвара 00:26.75 00:51.67 01:16.58 01:40.24 02:03.91 +06.72 110
      00:24.92 00:24.92 00:23.66 00:23.68    
    02:28.95 02:53.79 03:18.24 03:43.75 04:10.06    
    00:25.04 00:24.84 00:24.46 00:25.51 00:26.32    
4 Арловская Валерия 00:28.90 00:54.12 01:20.50 01:47.25 02:13.43 +12.86 90
      00:25.23 00:26.39 00:26.75 00:26.19    
    02:37.75 03:02.13 03:26.65 03:51.30 04:16.20    
    00:24.32 00:24.39 00:24.52 00:24.66 00:24.91    
5 Степанова Дарья 00:26.87 00:51.91 01:16.87 01:41.87 02:07.69 +15.54 80
      00:25.04 00:24.97 00:25.00 00:25.83    
    02:33.79 02:59.61 03:25.97 03:51.24 04:18.88    
    00:26.11 00:25.82 00:26.36 00:25.27 00:27.65    
Спидскейтинг мальчики А (2003-2007гг)
1 Мигдалёв Никита 00:28.33 00:53.24 01:18.92 01:42.34 02:04.17   150
      00:24.92 00:25.68 00:23.43 00:21.84    
    02:26.61 02:50.99 03:15.65 03:41.20 04:05.97    
    00:22.44 00:24.39 00:24.67 00:25.55 00:24.77    
2 Бранковский Павел 00:29.02 00:53.96 01:19.61 01:44.06 02:07.93 +02.75 130
      00:24.94 00:25.66 00:24.46 00:23.87    
    02:32.33 02:56.59 03:21.33 03:45.58 04:08.72    
    00:24.41 00:24.27 00:24.74 00:24.25 00:23.15    
3 Данилов Федор 00:28.62 00:53.54 01:19.09 01:42.26 02:06.69 +05.46 110
      00:24.93 00:25.55 00:23.18 00:24.43    
    02:32.30 02:57.26 03:22.70 03:47.75 04:11.43    
    00:25.62 00:24.96 00:25.45 00:25.05 00:23.68    
4 Михеев Антон 00:28.93 00:53.84 01:19.41 01:43.75 02:07.73 +07.89 90
      00:24.91 00:25.58 00:24.34 00:23.99    
    02:31.83 02:56.31 03:21.18 03:47.61 04:13.86    
    00:24.10 00:24.48 00:24.88 00:26.43 00:26.26    
5 Гуцев Максим 00:28.50 00:53.35 01:19.04 01:44.31 02:09.32 +13.73 80
      00:24.85 00:25.70 00:25.27 00:25.02    
    02:34.72 03:01.45 03:26.56 03:52.25 04:19.70    
    00:25.40 00:26.74 00:25.11 00:25.70 00:27.45    
6 Яшинский Алексей 00:29.23 00:54.22 01:19.90 01:44.61 02:09.12 +15.71 70
      00:24.99 00:25.69 00:24.72 00:24.51    
    02:34.60 03:01.58 03:27.73 03:54.62 04:21.68    
    00:25.48 00:26.99 00:26.15 00:26.90 00:27.07    
  Бранковский Антон 00:28.74 00:53.63 01:19.10 01:42.94 02:05.54   0
      00:24.90 00:25.48 00:23.85 00:22.61    
                 
                 
2019-05-18 14:15 Belarus Roller Games 2019 Минск, Беларусь  



Belarus Roller Games - Спидскейтинг
Финальный результат
Место Участник Рег.№ Клуб 1 круг Масс-старт Сумма
Спидскейтинг девочки Д (2012-2013гг)
1 Конопляник Ярослава 60 Роллершкола Сергея Минина 150 150 300
2 Войтова Алиса 16   130 130 260
3 Кирюшкина Анна 55 Young Roller 110 110 220
4 Сумейко Мария 106 RollerCrew 80 90 170
5 Карпович Александра 51 Kids8 топтышки 90 0 90
6 Пивоварчик Маргарита 84   70 0 70
7 Васильченко Анастасия 12   0 0 0
8 Водяницкая Варвара 13 ROLLERS.by 0 0 0
9 Мурашова Ольга 81 Young Roller 0 0 0
Спидскейтинг мальчики Д (2012-2013гг)
1 Юшкевич Владислав 116   150 130 280
2 Кокаровцев Дмитрий 57 Young Roller 110 150 260
3 Райлян Георгий 93 RollerCrew 130 110 240
Спидскейтинг девочки С (2010-2011гг)
1 Крюкова Юлиана 64 Young Rollers 150 150 300
2 Шишкина Кира 114 РШСМ 130 130 260
3 Антипович Яна 1 Young roller 110 110 220
4 Химарода Александра 111 Proskating team kids 90 90 180
5 Домашевич Яна 37 RollerCrew 80 70 150
6 Трубникова Алиса 108 РШСМ 70 80 150
7 Давидович Варвара 33 RollerCrew 60 60 120
8 Волошиненко Амалия 18 Сноубордисты 0 0 0
9 Жегалик Екатерина 43 Кидс про плюс 0 0 0
10 Каменская Дарья 49 Сноубордисты 0 0 0
11 Мурашова Анастасия 80 Young Roller 0 0 0
12 Трушкевич Валентина 109   0 0 0
Спидскейтинг мальчики С (2010-2011гг)
1 Матяс Олег 70 ProskatingTeamKids 150 130 280
2 Пищало Кирилл 86 Proskating Team Kids 110 150 260
3 Киселев Андрей 56 Kids Team 130 110 240
4 Долговечный Михаил 36   90 80 170
5 Савельев Степа 97   70 90 160
6 Минин Елисей 75 Rollersport.net 80 70 150
7 Зубцов Никита 44   60 60 120
8 Панфило Игорь 83 RollerCrew 50 40 90
9 Дрозд Максим 40   40 50 90
10 Иванов Артур 46 Сноубордисты 0 0 0
Спидскейтинг девочки В (2008-2009гг)
1 Гончарик Кира 28 Proskating team kids 150 130 280
2 Головень Светлана 26   130 150 280
3 Шилова Полина 112   110 110 220
4 Белоус Яна 5 Young Roller 90 90 180
5 Синкевич Яна 99 ГродноСлаломТим 0 0 0
Спидскейтинг мальчики В (2008-2009гг)
1 Минин Радомир 76   150 150 300
2 Кондраков Тимофей 58 Young roller 110 110 220
3 Шинкевич Игорь 113 Proskating team kids 70 130 200
4 Дыдышко Тимофей 42 Proskating Team Kids 80 90 170
5 Ганчарик Иван 20 Young Rollers 90 70 160
6 Купцов Патрокл 66 Young Rollers 130 0 130
7 Мельников Степан 73 Young Rollers 50 80 130
8 Кугейко Павел 65 ГЦОР 60 60 120
9 Карпович Яромир 53 Proskating team kids 40 50 90
10 Борисевич Кирилл 8   0 0 0
11 Войтов Тимофей 15   0 0 0
12 Григорьев Оскар 29   0 0 0
Спидскейтинг девочки А (2003-2007гг)
1 Конопляник Эвелина 59 Proskatingteamkids 150 150 300
2 Малюкевич Юлия 68   130 130 260
3 Бандарина Варвара 4   90 110 200
4 Степанова Дарья 105   110 80 190
5 Арловская Валерия 2   80 90 170
6 Бобровник Ульяна 6 GrodnoSlalomTeam 70 0 70
Спидскейтинг мальчики А (2003-2007гг)
1 Мигдалёв Никита 74   150 150 300
2 Бранковский Павел 10   90 130 220
3 Гуцев Максим 31   130 80 210
4 Данилов Федор 34 Proskating Pro+ 80 110 190
5 Михеев Антон 78   70 90 160
6 Яшинский Алексей 118 ГЦОР 60 70 130
7 Бранковский Антон 9   110 0 110
8 Доморацкий Иван 39   0 0 0
9 Дроздович Станислав 41 типичный роллер 0 0 0
10 Пучков Денис 91   0 0 0
Спидскейтинг абсолют женщины (2002г и старше)
1 Матеша Ксения 69   150 150 300
2 Крупенькова Катя 63   130 130 260
3 Телеш Юлия 107   110 110 220
4 Воробьева Евгения 19   0 0 0
Спидскейтинг абсолют мужчины (2002г и старше)
1 Карпович Иван 52   150 130 280
2 Гелохов Виктор 23   130 150 280
3 Гин Антон 25 Roller-T 110 110 220
4 Водяницкий Иван 14 Минск 0 0 0
5 Ганчук Илья 21   0 0 0
6 Герман Андрей 24 Минск 0 0 0
7 Доморацкий Егор 38 Rollersport.net 0 0 0
8 Махахей Роман 71   0 0 0
9 Минин Сергей 77   0 0 0
10 Протченко Матвей 90   0 0 0
11 Федоров Макс 110 Илон макс 0 0 0
12 Штырхунов Владислав 115 Орша 0 0 0
2019-05-18 14:21 Belarus Roller Games 2019 Минск, Беларусь  
Соревнования "Belarus Roller Games 2019"

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор