МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Детские соревнования "FSK контест 2018", финал

Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Место проведения: 
Гомель, ул. Мазурова, 114
Дата проведения: 
24 июня 2018
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Возраст участников: 
до 16 лет включительно
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

Приглашаем всех принять участие в детском FSK контесте! 

Финальный этап пройдет 24 июня в Гомеле в рамках ДНЯ МОЛОДЕЖИ!

В этот день на одной площадке соберутся все ребята, которые не равнодушны к спорту, активному образу и будет организован большой праздник и концерт с крутыми хедлайнерами!

Участники контеста будут соревноваться в умении кататься на роликах, прыгать через планку и приседать, и вырисовывать различные фигуры вокруг конусов. Будет круто!

Место проведения соревнований: Гомель, ул. Мазурова, 114 (справа от «Ледового дворца»)

Как добраться:

  • становка «Ледовый дворец»
  • Автобусы: 5а, 17, 18, 20, 33, 34, 36
  • Троллейбусы: 9, 16, 21, 23
  • Маршрутное такси: 17,18, 27.

Программа:

  • Регистрация: 15.00 - 15.30
  • Раскатка: 15.00 - 15.50
  • Старт: 16.00
  • Награждение: 19.00
  • Стоимость: 10 руб, оплата на сайте proskating.by или по реквизитам:

Необходимая информация для оплаты:

  1. Название Вашей операции - "Произвольный платеж - соревнования ФИО участника";
  2. БАНК: ЗАО «БСБ Банк» г.Минск пр.Победителей 23, корп. 3 Код банка UNBSBY2X;

  3. Получатель: ООО «Прокач», г. Минск, ул. Скрыганова 6, оф. 912 а;

  4. УНП 192465073, Расчетный счет: № BY34 UNBS 3012 1603 8000 1000 0933.

На вайбер +375445188848 ОБЯЗАТЕЛЬНО выслать фото оплаты и паспорта.

Список дисциплин:

  • Low ride (проезд под планкой) - девочки 5-7 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - мальчики 5-7 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - девочки 8-11 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - мальчики 8-11 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - девочки 12-16 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  девочки 5-7 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  мальчики 5-7 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  девочки 8-11 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  мальчики 8-11 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  девочки 12-16 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  мальчики 12-16 лет
  • Freestyle Slalom -  девочки 5-7 лет
  • Freestyle Slalom -  мальчики 5-7 лет
  • Freestyle Slalom -  девочки 8-11 лет
  • Freestyle Slalom -  мальчики 8-11 лет
  • Freestyle Slalom -  девочки 12-16 лет
  • Freestyle Slalom -  мальчики 12-16 лет
  • Speed Slalom -  девочки 5-7 лет
  • Speed Slalom -  мальчики 5-7 лет
  • Speed Slalom -  девочки 8-11 лет
  • Speed Slalom -  мальчики 8-11 лет
  • Speed Slalom -  девочки 12-16 лет
  • Speed Slalom -  мальчики 12-16 лет

Условия проведения соревнования и определения победителей

6.1. В основе правил судейства по freestyle slalom лежат международные правила WSSA, адаптированные для детской возрастной категории следующими поправками:
6.1.1. Обязательный проезд в квалификации дорожки 80, двух дорожек 80 и 120 в финале;
6.1.2. В техническую оценку входит все элементы из таблицы слаломных элементов  (табл.1).
6.1.3. Не штрафуется отсутствие разнообразия в элементах.
6.1.4. К участию в соревнованиях допускаются участники с абсолютно любым уровнем подготовки по фристайл слалому.

6.1.5. Для категории Дети А: 5-7 лет: каждому участнику даётся одна попытка 30 секунд. В финал выходит 4 участника по лучшей технической оценке, каждому участнику даётся одна попытка 30 секунд. Для категорий Дети B: 8-11 лет и Дети C: 12-16 лет: каждому участнику даётся одна попытка в 30 секунд. В финал выходит 4 участника по лучшей технической оценке, каждому участнику даётся две попытки по 30 секунд.
6.1.6. При равном количестве баллов, победитель определяется по лучшему трюку.

6.2 Соревнования по free jump проводятся с использование стандартных стоек с планкой.
6.2.1. До начала соревнований главный судья должен объявить участникам начальную высоту и последующие высоты, на которые будет поднята планка по окончанию каждого круга, до тех пор, пока только один оставшийся участник не выигрывает соревнования.
6.2.2. Две неудачных попытки, независимо от высоты, на которой произойдет неудача, ведут к отстранению от дальнейшего участия в соревнованиях. Если осталось трое или менее участников, то на преодоление последующих высот каждому из них предоставляется по три попытки.
6.2.3. - Прыжок считается удачным, если спортсмен перепрыгнул через планку, планка осталась лежать на опорах (стойках), прыжок закончился правильным приземлением, участник пересек финишную черту, расположенную через 2 м от стоек с планкой. Правильным приземлением считается приземление на роликовые коньки. При этом не допускается касание поверхности никакой другой частью тела.

6.3. Соревнования по speed slalom проводят с использованием 10 конусов на расстоянии 80 см от центра конусов на скорость. В финале – 20 конусов на расстоянии 80 см от центра конусов на скорость. Разгон - 7 метров. Время засекается с линии старта.
6.3.1. Участнику дается две попытки, лучшая попытка засчитывается в протокол соревнований.
6.3.2. Каждый сбитый конус – штраф 0,5 секунд.
6.3.3. Конусы считаются засчитанными, если участник объехал на одной ноге без касания пола второй ногой.

6.4. Соревнования по low ride  проводятся с использование стандартных стоек с планкой.
6.4.1. До начала соревнований главный судья должен объявить участникам начальную высоту и последующие высоты, на которые будет опускаться планка по окончанию каждого круга, до тех пор, пока только один оставшийся участник не выигрывает соревнования.
6.4.2. Две неудачных попытки, независимо от высоты, на которой произойдет неудача, ведут к отстранению от дальнейшего участия в соревнованиях. Если осталось трое или менее участников, то на преодоление последующих высот каждому из них предоставляется по три попытки.
6.4.3. Попытка считается засчитанным, если роллер проехал под планкой на роликах и не коснулся другими частями тела пола до отведенный линии.

6.5. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

  • личное первенство в каждой дисциплине;
  • личное первенство «FSK контекста» по сумме четырех конкурсов.

6.6. Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы. 

6.7. В каждой дисциплине определяются победители и призеры.

6.8. При равном количестве очков:

- преимущество у участника, имеющего наилучшее место;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в freestyle slalom;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в speed slalom;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в free jump;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в low ride

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1. Победители и призеры в личном первенстве в каждой отдельной дисциплине награждаются дипломами. Победители   и призеры в личном первенсте по сумме баллов за четыре дисциплины «FSK –контеста» награждаются медалями и призами.

7.2. Награждение спортсменов за 1-3 места производится при условии, что в данном виде программы соревновалось более четырех участников. При меньшем количестве участников разыгрывается только золотая медаль.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЯ

10.1. Организаторы соревнований, тренеры и руководители (представители) команд не имеют права вмешиваться в действия судей.

10.2. Представители команд в случаях несогласия с решениями, принятыми судьями в ходе соревнований, имеют право обращаться в главную судейскую коллегию соревнований (далее - ГСК) относительно своих команд с письменными заявлениями или протестами.

10.3. Заявления или протесты должны подаваться в ГСК представителями команд не позднее чем через 15 минут после события, в связи с которым подается данное заявление (протест). Протесты, поданные после указанного срока, не рассматриваются.

10.4. Решение по заявлению или протесту должно быть принято главным судьей соревнований (заместителем) до начала следующего вида программы и оформлено письменным заключением главного судьи или протоколом заседания ГСК.

10.5. Принятое главным судьей соревнований решение по существу протеста является окончательным и не подлежит пересмотру.

Положение соревнований: скачать.

 

Таблица трюков для определения победителя в Freestyle Slalom

Рейтинг за 2 этапа





Место девочки (12-16 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Абрамчук Карина 540 560 1100
2 Макейчик Анастасия 500 470 970
3 Сахарчук Дарья 380 460 840
4 Копшай Анна 390 330 720
5 Лискович Рената 350 0 350
6 Минчинко Вероника 0 340 340
7 Потоцкая Витория 290 0 290
           
Место Мальчики 12-16 лет 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Киселев Максим 450 450 900
2 Велесько Фёдор 330 390 720
3 Мицюк Даник 390 0 390
           
Место девочки (8-11 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Глембоцкая Алиса 430 390 820
2 Плоцкая Марта 320 410 730
3 Лазеба  Полина 360 360 720
4 Рачко Ангелина 310 352 662
5 Мамро Елизавета 320 210 530
6 Матюшик Арина 265 225 490
7 Чугунова Мария 273 190 463
8 Марчук Виктория 210 160 370
9 Яковленко Полина 180 187 367
10 Быковская  Дарья 180 182 362
11 Ракецкая  Анастасия 120 145 265
12 Мельникова  Дарья  133 117 250
13 Головень Светлана 145 70 215
14 Вачинская Антонина 90 120 210
15 Азарёнок Валерия   130 130
16 Ермоленко Кира   57 57
17 Бобровник Ульяна   55 55
18 Астафьева Александра 3 0 3
19 Минченко Вероника   0 0
20 Романчук Анастасия   0 0
21 Устинова Алина   0 0
           
Место мальчики (8-11 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Сацута Алексей 470 485 955
2 Бобко Александр 500 445 945
3 Полищук Дмитрий 380 460 840
4 Лис Денис 430 400 830
5 Григорьев  Оскар 340 380 720
6 Шевцов Костя 340 350 690
7 Грищук Дмитрий 290   290
           
Место мальчики (5-7 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Радуто Артем 560 495 1055
2 Костюк  Кирилл 480 500 980
3 Домаш Кирилл 480   480
4 Егоров Даниил   435 435
5 Логиновский Алексей   410 410
6 Синявский Артём 220 170 390
7 Райлян Георгий   360 360
8 Некраха  Лев   130 130
           
Место девочки (5-7 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Кирвович  Валерия  479,5 495 974,5
2 Синкевич Яна 460 400 860
3 Котовская Ульяна 420 375 795
4 Сосюк Екатерина 330 425 755
5 Лискович Илана 305 310 615
6 Домашевич Яна 245 315 560
7 Давидович Варвара 155 167 322
8 Абрамович Анастасия 177,5 122 299,5
9 Шевченко Валерия  287,5   287,5
10 Короткевич Любава 207,5   207,5
11 Воробьёва Мария   180 180
12 Яковленко Виктория   175 175
13 Жишко Альбина   147 147
14 Трубникова Алиса    120 120
15 Автухович Виктория 55 37 92
15 Велесько Кристина   92 92
 
Дисциплина Фамилия Имя Возраст Название команды
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Матюшик Арина 11 Брестские Бизоны
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Лискович Илана 7 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Сосюк Екатерина 6 InMove team
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Синкевич Яна 7 Grodno Slalom Team
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Синкевич Яна 7 Grodno Slalom Team
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Биран Юлия 5 Гомель Kids 1
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Котовская Ульяна 6 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Давидович Варвара 7 RollerCrew
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Афанасьева Полина 6
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Быковская Надежда 9 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Быковская Дарья 9 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 5-7 лет) (девочки 5-7 лет) Абрамович Анастасия 5 RollerCrew
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 5-7 лет) (мальчики 5-7 лет) Щербак Алексей 6 rollersport.net Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 5-7 лет) (мальчики 5-7 лет) Костюк Кирилл 7 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 5-7 лет) (мальчики 5-7 лет) Костюк Кирилл 7 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 5-7 лет) (мальчики 5-7 лет) Радуто Артем 7
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Глембоцкая Алиса 11 Grodno Slalom Team
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Глембоцкая Алиса 11 Grodno Slalom Team
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Мамро Елизавета 10 Брестские Бизоны
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Чугунова Мария 12 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Яковленко Полина 8 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Мельникова Дарья 8 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Плоцкая Марта 11 Гродно
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Лазеба Полина 10 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Рачко Ангелина 9 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Марчук Виктория 11 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 8-11 лет) (девочки 8-11 лет) Быковская Дарья 9 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 8-11 лет) (мальчики 8-11 лет) Григорьев Оскар 9 ProSkatingTeamKids
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 8-11 лет) (мальчики 8-11 лет) Ануфриев Дима 9 Лучшая команда Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 8-11 лет) (мальчики 8-11 лет) Шинкевич Игорь 9 Proskating team kids
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 8-11 лет) (мальчики 8-11 лет) Шумигай Глеб 9 rollersport.net Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 8-11 лет) (мальчики 8-11 лет) Сацута Алексей 11 Брестские Бизоны
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 8-11 лет) (мальчики 8-11 лет) Бобко Александр 9 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 8-11 лет) (мальчики 8-11 лет) Полищук Дмитрий 9 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 12-16 лет) (девочки 12-16 лет) Лискович Рената 13 Гомель
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 12-16 лет) (девочки 12-16 лет) Абрамчук Карина 15 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 12-16 лет) (девочки 12-16 лет) Сахарчук Дарья 13 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 12-16 лет) (девочки 12-16 лет) Минченко Вероника 12 RollerCrew
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 12-16 лет) (девочки 12-16 лет) Копшай Анна 12 InMove junior
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (девочки 12-16 лет) (девочки 12-16 лет) Макейчик Анастасия 14 InMove team
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 12-16 лет) (мальчики 12-16 лет) Киселев Максим 14 Inmove
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 12-16 лет) (мальчики 12-16 лет) Мицюк Даниил 13 Роллер школа №1 Брест
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал (мальчики 12-16 лет) (мальчики 12-16 лет) Велесько Фёдор 13 RollerCrew
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор