МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Детские соревнования "FSK контест 2018", финал

Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Место проведения: 
Гомель, ул. Мазурова, 114
Дата проведения: 
24 июня 2018
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Возраст участников: 
до 16 лет включительно
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

Приглашаем всех принять участие в детском FSK контесте! 

Финальный этап пройдет 24 июня в Гомеле в рамках ДНЯ МОЛОДЕЖИ!

В этот день на одной площадке соберутся все ребята, которые не равнодушны к спорту, активному образу и будет организован большой праздник и концерт с крутыми хедлайнерами!

Участники контеста будут соревноваться в умении кататься на роликах, прыгать через планку и приседать, и вырисовывать различные фигуры вокруг конусов. Будет круто!

Место проведения соревнований: Гомель, ул. Мазурова, 114 (справа от «Ледового дворца»)

Как добраться:

  • становка «Ледовый дворец»
  • Автобусы: 5а, 17, 18, 20, 33, 34, 36
  • Троллейбусы: 9, 16, 21, 23
  • Маршрутное такси: 17,18, 27.

Программа:

  • Регистрация: 15.00 - 15.30
  • Раскатка: 15.00 - 15.50
  • Старт: 16.00
  • Награждение: 19.00
  • Стоимость: 10 руб, оплата на сайте proskating.by или по реквизитам:

Необходимая информация для оплаты:

  1. Название Вашей операции - "Произвольный платеж - соревнования ФИО участника";
  2. БАНК: ЗАО «БСБ Банк» г.Минск пр.Победителей 23, корп. 3 Код банка UNBSBY2X;

  3. Получатель: ООО «Прокач», г. Минск, ул. Скрыганова 6, оф. 912 а;

  4. УНП 192465073, Расчетный счет: № BY34 UNBS 3012 1603 8000 1000 0933.

На вайбер +375445188848 ОБЯЗАТЕЛЬНО выслать фото оплаты и паспорта.

Список дисциплин:

  • Low ride (проезд под планкой) - девочки 5-7 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - мальчики 5-7 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - девочки 8-11 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - мальчики 8-11 лет
  • Low ride (проезд под планкой) - девочки 12-16 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  девочки 5-7 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  мальчики 5-7 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  девочки 8-11 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  мальчики 8-11 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  девочки 12-16 лет
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) -  мальчики 12-16 лет
  • Freestyle Slalom -  девочки 5-7 лет
  • Freestyle Slalom -  мальчики 5-7 лет
  • Freestyle Slalom -  девочки 8-11 лет
  • Freestyle Slalom -  мальчики 8-11 лет
  • Freestyle Slalom -  девочки 12-16 лет
  • Freestyle Slalom -  мальчики 12-16 лет
  • Speed Slalom -  девочки 5-7 лет
  • Speed Slalom -  мальчики 5-7 лет
  • Speed Slalom -  девочки 8-11 лет
  • Speed Slalom -  мальчики 8-11 лет
  • Speed Slalom -  девочки 12-16 лет
  • Speed Slalom -  мальчики 12-16 лет

Условия проведения соревнования и определения победителей

6.1. В основе правил судейства по freestyle slalom лежат международные правила WSSA, адаптированные для детской возрастной категории следующими поправками:
6.1.1. Обязательный проезд в квалификации дорожки 80, двух дорожек 80 и 120 в финале;
6.1.2. В техническую оценку входит все элементы из таблицы слаломных элементов  (табл.1).
6.1.3. Не штрафуется отсутствие разнообразия в элементах.
6.1.4. К участию в соревнованиях допускаются участники с абсолютно любым уровнем подготовки по фристайл слалому.

6.1.5. Для категории Дети А: 5-7 лет: каждому участнику даётся одна попытка 30 секунд. В финал выходит 4 участника по лучшей технической оценке, каждому участнику даётся одна попытка 30 секунд. Для категорий Дети B: 8-11 лет и Дети C: 12-16 лет: каждому участнику даётся одна попытка в 30 секунд. В финал выходит 4 участника по лучшей технической оценке, каждому участнику даётся две попытки по 30 секунд.
6.1.6. При равном количестве баллов, победитель определяется по лучшему трюку.

6.2 Соревнования по free jump проводятся с использование стандартных стоек с планкой.
6.2.1. До начала соревнований главный судья должен объявить участникам начальную высоту и последующие высоты, на которые будет поднята планка по окончанию каждого круга, до тех пор, пока только один оставшийся участник не выигрывает соревнования.
6.2.2. Две неудачных попытки, независимо от высоты, на которой произойдет неудача, ведут к отстранению от дальнейшего участия в соревнованиях. Если осталось трое или менее участников, то на преодоление последующих высот каждому из них предоставляется по три попытки.
6.2.3. - Прыжок считается удачным, если спортсмен перепрыгнул через планку, планка осталась лежать на опорах (стойках), прыжок закончился правильным приземлением, участник пересек финишную черту, расположенную через 2 м от стоек с планкой. Правильным приземлением считается приземление на роликовые коньки. При этом не допускается касание поверхности никакой другой частью тела.

6.3. Соревнования по speed slalom проводят с использованием 10 конусов на расстоянии 80 см от центра конусов на скорость. В финале – 20 конусов на расстоянии 80 см от центра конусов на скорость. Разгон - 7 метров. Время засекается с линии старта.
6.3.1. Участнику дается две попытки, лучшая попытка засчитывается в протокол соревнований.
6.3.2. Каждый сбитый конус – штраф 0,5 секунд.
6.3.3. Конусы считаются засчитанными, если участник объехал на одной ноге без касания пола второй ногой.

6.4. Соревнования по low ride  проводятся с использование стандартных стоек с планкой.
6.4.1. До начала соревнований главный судья должен объявить участникам начальную высоту и последующие высоты, на которые будет опускаться планка по окончанию каждого круга, до тех пор, пока только один оставшийся участник не выигрывает соревнования.
6.4.2. Две неудачных попытки, независимо от высоты, на которой произойдет неудача, ведут к отстранению от дальнейшего участия в соревнованиях. Если осталось трое или менее участников, то на преодоление последующих высот каждому из них предоставляется по три попытки.
6.4.3. Попытка считается засчитанным, если роллер проехал под планкой на роликах и не коснулся другими частями тела пола до отведенный линии.

6.5. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

  • личное первенство в каждой дисциплине;
  • личное первенство «FSK контекста» по сумме четырех конкурсов.

6.6. Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы. 

6.7. В каждой дисциплине определяются победители и призеры.

6.8. При равном количестве очков:

- преимущество у участника, имеющего наилучшее место;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в freestyle slalom;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в speed slalom;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в free jump;

- преимущество у участника, у которого больше баллов за выступление в low ride

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1. Победители и призеры в личном первенстве в каждой отдельной дисциплине награждаются дипломами. Победители   и призеры в личном первенсте по сумме баллов за четыре дисциплины «FSK –контеста» награждаются медалями и призами.

7.2. Награждение спортсменов за 1-3 места производится при условии, что в данном виде программы соревновалось более четырех участников. При меньшем количестве участников разыгрывается только золотая медаль.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЯ

10.1. Организаторы соревнований, тренеры и руководители (представители) команд не имеют права вмешиваться в действия судей.

10.2. Представители команд в случаях несогласия с решениями, принятыми судьями в ходе соревнований, имеют право обращаться в главную судейскую коллегию соревнований (далее - ГСК) относительно своих команд с письменными заявлениями или протестами.

10.3. Заявления или протесты должны подаваться в ГСК представителями команд не позднее чем через 15 минут после события, в связи с которым подается данное заявление (протест). Протесты, поданные после указанного срока, не рассматриваются.

10.4. Решение по заявлению или протесту должно быть принято главным судьей соревнований (заместителем) до начала следующего вида программы и оформлено письменным заключением главного судьи или протоколом заседания ГСК.

10.5. Принятое главным судьей соревнований решение по существу протеста является окончательным и не подлежит пересмотру.

Положение соревнований: скачать.

 

Таблица трюков для определения победителя в Freestyle Slalom

Рейтинг за 2 этапа





Место девочки (12-16 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Абрамчук Карина 540 560 1100
2 Макейчик Анастасия 500 470 970
3 Сахарчук Дарья 380 460 840
4 Копшай Анна 390 330 720
5 Лискович Рената 350 0 350
6 Минчинко Вероника 0 340 340
7 Потоцкая Витория 290 0 290
           
Место Мальчики 12-16 лет 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Киселев Максим 450 450 900
2 Велесько Фёдор 330 390 720
3 Мицюк Даник 390 0 390
           
Место девочки (8-11 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Глембоцкая Алиса 430 390 820
2 Плоцкая Марта 320 410 730
3 Лазеба  Полина 360 360 720
4 Рачко Ангелина 310 352 662
5 Мамро Елизавета 320 210 530
6 Матюшик Арина 265 225 490
7 Чугунова Мария 273 190 463
8 Марчук Виктория 210 160 370
9 Яковленко Полина 180 187 367
10 Быковская  Дарья 180 182 362
11 Ракецкая  Анастасия 120 145 265
12 Мельникова  Дарья  133 117 250
13 Головень Светлана 145 70 215
14 Вачинская Антонина 90 120 210
15 Азарёнок Валерия   130 130
16 Ермоленко Кира   57 57
17 Бобровник Ульяна   55 55
18 Астафьева Александра 3 0 3
19 Минченко Вероника   0 0
20 Романчук Анастасия   0 0
21 Устинова Алина   0 0
           
Место мальчики (8-11 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Сацута Алексей 470 485 955
2 Бобко Александр 500 445 945
3 Полищук Дмитрий 380 460 840
4 Лис Денис 430 400 830
5 Григорьев  Оскар 340 380 720
6 Шевцов Костя 340 350 690
7 Грищук Дмитрий 290   290
           
Место мальчики (5-7 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Радуто Артем 560 495 1055
2 Костюк  Кирилл 480 500 980
3 Домаш Кирилл 480   480
4 Егоров Даниил   435 435
5 Логиновский Алексей   410 410
6 Синявский Артём 220 170 390
7 Райлян Георгий   360 360
8 Некраха  Лев   130 130
           
Место девочки (5-7 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2
ФИ  
1 Кирвович  Валерия  479,5 495 974,5
2 Синкевич Яна 460 400 860
3 Котовская Ульяна 420 375 795
4 Сосюк Екатерина 330 425 755
5 Лискович Илана 305 310 615
6 Домашевич Яна 245 315 560
7 Давидович Варвара 155 167 322
8 Абрамович Анастасия 177,5 122 299,5
9 Шевченко Валерия  287,5   287,5
10 Короткевич Любава 207,5   207,5
11 Воробьёва Мария   180 180
12 Яковленко Виктория   175 175
13 Жишко Альбина   147 147
14 Трубникова Алиса    120 120
15 Автухович Виктория 55 37 92
15 Велесько Кристина   92 92
 
speed slalom мальчики (12-16 лет)            
Номер ФИО Квалификация  Лучшая попытка Место Очки
    Время и штрафы Итого
1 Велесько Федор 7,65+20*0,5 17,56 17,26 3 110
7,26+20*0,5 17,26
2 Киселев Максим 6,17   5,17 1 150
5,17  
3 Мицюк Даниил 6,19   6,19 2 130
6,42  

 

speed slalom девочки (12-16 лет)            
Номер ФИО Финал Лучшая попытка Место Очки
    Время и штрафы Итого
1 Абрамчук Карина 5,47+2*0,5 6,74 6,36 2 130
5,86+1*0,5 6,36
2 Копшай Анна 7,00+8*0,5 11 10,66 6 70
6,16+9*0,5 10,66
3 Лискович Рената 6,74+5*0,5 9,24 9,24 4 90
7,53+5*0,5 10,03
4 Макейчик Анастасия 5,64   5,64 1 150
5,72  
5 Минченко Вероника 8,52+3*0,5 10,02 10,02 5 80
8,33+15*0,5 15,83
6 Сахарчук Диана 6,97   6,74 3 110
6,74  

 

speed slalom мальчики (8-11)            
Номер ФИО Финал Лучшая попытка Место Очки
    Время и штрафы Итого
1 Ануфриев Дима 7,57+13*0,5 14,07 14,07 6 70
9,0+16*0,5 17,00
2 Бобко Александр 6,56 6,56 6,56 2 130
6,52+2*0,5 7,52
3 Григорьев Оскар 8,08+7*0,5 11,58 11,58 4 90
8,9+6*0,5 11,90
4 Полищук Дмитрий 7,06+4*0,5 9,06 7,03 3 110
7,03  
5 Сацута Алексей 5,65   5,65 1 150
6,53  
6 Шинкевич Игорь 9,86+10*0,5 14,86 11,73 5 80
8,23+7*0,5 11,73
7 Шуминай Глеб         0
   

 

  speed slalom девочки (8-11)                
Номер Фио Квалификация    Лучшая попытка Финал Лучшая попытка Место Очки
  Время и штрафы Итого Время и штрафы
1 Быковская Дарья 4,6+3*0,5 6,1 5,64     9 40
      5,14+1*0,5 5,64  
2 Глембоцкая Алиса 3,88   3,81 5,92 5,92 1 150
      3,81   5,65
3 Лазеба Полина 4,78+1*0,5 5,28 4,1 7,15 7,15 4 90
      4,1   7,47
4 Мамро Елизавета 4,82   4,82     7 60
      4,28+2*0,5 5,82  
5 Марчук Виктория 4,65   4,3 6,41 6,41 2 130
      4,3   6,52
6 Матюшик Арина 4,7   4,45 6,77 6,77 3 110
      4,45   6,83
7 Мельникова Дарья 5,95+2*0,5 6,95 6,28     11 20
      5,78+0,5*1 6,28  
8 Плоцкая Марта 4,45+2*0,5 5,45 5     8 50
      4,5+1*0,5 5  
9 Рачко Ангелина 4,75   4,75     5 80
      5,04    
10 Чугунова Мария 4,97   4,77     6 70
      4,77    
11 Яковленко Полина 5,28+1*0,5 5,78 5,78     10 30
      5,89+2*0,5 6,89  
speed slalom мальчики (5-7)            
Номер ФИО Финал, 10 конусов Лучшая попытка Место Очки
    Время и штрафы Итого
1 Костюк Кирилл 6,08   6,08 1 150
6,18+0,5 6,68
2 Радуто Артем 5,97+4*0,5 7,79 7,79 2 130
4,9+6*0,5 7,90
3 Щербак Алексей 7,01+6*0,5 10,01 10,01 3 110
7,30+9*0,5 11,8
speed slalom девочки (5-7)                  
Номер ФИО Квалификация    Лучшая попытка Финал   Лучшая попытка Место Очки
    Время и штрафы Итого Время и штрафы Итого
1 Абрамович Анастасия 8+10*0,5 13 11,18       6 70
6,18+10*0,5 11,18    
2 Афанасьева Полина 5,75+5*0,5 8,25 8,17       5 80
6,17+4*0,5 8,17    
3 Биран Юлия                
       
4 Давидович Варвара 7,07+10*0,5 12,07 12,07       7 60
7,41+10*0,5 12,41    
5 Котовская Ульяна 5,22   5,22 9,02+3*0,5 10,52 9,29 3 110
5,06+1*0,5 5,56 9,29  
6 Лискович Илана 4,97+3*0,5 6,47 6,47 9,00+7*0,5 12,5 12,5 4 90
5,74+4*0,5 7,74 14,22+16*0,5 22,22
7 Синкевич Яна 5,44   5,44 7,97   7,97 1 150
5,27+1*0,5 5,77 8,97  
8 Сосюк Екатерина 6,06+1*0,5 6,56 6,56 8,97   8,97 2 130
6,08+2*0,5 7,08 10,43+1*0,5 10,93

Сумма 3 этап





  девочки (12-16 лет) Freestyle Slalom   Speed Slalom   Free Jump   Low Ride   Рейтинг  
  ФИ   место очки место очки место очки место очки сумма место
4 Макейчик Анастасия 1 150 1 150 2 130 3 110 540 1
1 Абрамчук Карина 4 90 2 130 1 150 5 80 450 2
6 Сахарчук Дарья 5 80 3 110 3 110 1 150 450 3
2 Копшай Анна 2 130 6 70 6 70 4 90 360 4
5 Минченко Вероника 6 70 5 80 5 80 2 130 360 5
3 Лискович Рената 3 110 4 90 4 90 6 70 360 6

 










  Мальчики 12-16 лет Freestyle Slalom   Speed Slalom   Free Jump   Рейтинг  
  ФИ   место очки место очки место очки сумма место
3 Киселев Максим 1 150 2 130 1 150 430 1
2 Мицюк Даниил 2 130 1 150 2 130 410 2
1 Велесько Фёдор 3 110 3 110 3 110 330 3






  девочки (8-11 лет) Freestyle Slalom   Speed Slalom   Free Jump   Low Ride   Рейтинг  
  ФИ   место очки место очки место очки место очки сумма место
2 Глембоцкая Алиса 1 150 1 150 1 150 9 30 480 1
5 Марчук Виктория 8 50 2 130 3 110 5 80 370 2
6 Матюшик Арина 6 70 3 110 2 130 7 55 365 3
9 Рачко Ангелина 4 90 5 80 8 35 1 150 355 4
8 Плоцкая Марта 2 130 8 50 8 35 2 130 345 5
3 Лазеба Полина 10 30 4 90 4 90 3 110 320 6
1 Быковская Дарья 3 110 9 40 7 60 4 90 300 7
10 Чугунова Мария 5 80 6 70 6 70 9 30 250 8
4 Мамро Елизавета 11 20 7 60 5 80 7 55 215 9
11 Яковленко Полина 9 40 10 30 8 35 6 70 175 10
7 Мельникова Дарья 7 60 11 20 8 35 9 30 145 11

 





  мальчики (8-11 лет) Freestyle Slalom   Speed Slalom   Free Jump   Low Ride   Рейтинг  
  ФИ   место очки место очки место очки место очки сумма место
5 Сацута Алексей 2 130 1 150 1 150 5 80 510 1
2 Бобко Александр 1 150 2 130 4 90 3 110 480 2
4 Полищук Дмитрий  3 110 3 110 3 110 2 130 460 3
3 Григорьев Оскар 5 80 4 90 2 130 1 150 450 4
6 Шинкевич  Игорь 4 90 5 80 5 80 4 90 340 5
1 Ануфриев Дима 7 60 6 70 6 65 7 60 255 6
7 Шумигай Глеб 6 70 0 0 6 65 6 70 205 7

 














  мальчики (5-7 лет) Freestyle Slalom   Speed Slalom   Free Jump   Low Ride   Рейтинг  
  ФИ   место очки место очки место очки место очки сумма место
2 Радуто Артем 1 150 2 130 1 150 2 130 560 1
1 Костюк  Кирилл 2 130 1 150 2 130 1 150 560 2
3 Щербак Алексей 3 110 3 110 3 110 3 110 440 3

 





  девочки (5-7 лет) Freestyle Slalom   Speed Slalom   Free Jump   Low Ride   Рейтинг  
  ФИ   место очки место очки место очки место очки сумма место
7 Синкевич Яна 1 150 1 150 4 90 2 130 520 1
5 Котовская Ульяна 4 90 3 110 1 150 1 150 500 2
6 Лискович Илана 3 110 4 90 3 110 3 110 420 3
8 Сосюк Екатерина 2 130 2 130 5 65 6 65 390 4
2 Афанасьева Полина 6 70 5 80 2 130 6 65 345 5
4 Давидович  Варвара 5 80 7 60 5 65 5 80 285 6
1 Абрамович Анастасия 8 50 6 70 5 65 4 90 275 7
3 Биран Юлия 7 60   0 5 65 8 50 175 8




Место девочки (12-16 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2 3 этап Сумма 1+2+3 Место
ФИ  
1 Абрамчук Карина 540 560 1100 450 1550 1
2 Макейчик Анастасия 500 470 970 540 1510 2
3 Сахарчук Дарья 380 460 840 450 1290 3
4 Копшай Анна 390 330 720 360 1080 4
5 Лискович Рената 350   350 360 710 5
6 Минчинко Вероника   340 340 360 700 6
7 Потоцкая Витория 290   290   290 7

 


Место Мальчики 12-16 лет 1 этап 2 этап Сумма 1+2 3 этап Сумма 1+2+3 Место

ФИ
 
1 Киселев Максим 450 450 900 430 1330 1
2 Велесько Фёдор 330 390 720 330 1050 2
3 Мицюк Даник 390 0 390 410 800 3




Место девочки (8-11 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2 3 этап Сумма 1+2+3 Место
ФИ  
1 Глембоцкая Алиса 430 390 820 480 1300 1
2 Плоцкая Марта 320 410 730 345 1075 2
3 Лазеба  Полина 360 360 720 320 1040 3
4 Рачко Ангелина 310 352 662 355 1017 4
6 Матюшик Арина 265 225 490 365 855 5
5 Мамро Елизавета 320 210 530 215 745 6
8 Марчук Виктория 210 160 370 370 740 7
7 Чугунова Мария 273 190 463 250 713 8
10 Быковская  Дарья 180 182 362 300 662 9
9 Яковленко Полина 180 187 367 175 542 10
12 Мельникова  Дарья  133 117 250 145 395 11
11 Ракецкая  Анастасия 120 145 265   265 12
13 Головень Светлана 145 70 215   215 13
14 Вачинская Антонина 90 120 210   210 14
15 Азарёнок Валерия   130 130   130 15
16 Ермоленко Кира   57 57   57 16
17 Бобровник Ульяна   55 55   55 17
18 Астафьева Александра 3 0 3   3 18
19 Минченко Вероника   0 0   0 19
20 Романчук Анастасия   0 0   0 19
21 Устинова Алина   0 0   0 19

 





Место мальчики (8-11 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2 3 этап Сумма 1+2+3 Место
ФИ  
1 Сацута Алексей 470 485 955 510 1465 1
2 Бобко Александр 500 445 945 480 1425 2
3 Полищук Дмитрий 380 460 840 460 1300 3
5 Григорьев  Оскар 340 380 720 450 1170 4
4 Лис Денис 430 400 830   830 5
6 Шевцов Костя 340 350 690 0 690 6
  Шинкевич Игорь       340 340 7
7 Грищук Дмитрий 290   290   290 8
  Ануфриев Дима       255 255 9
  Шумигай Глеб       205 205 10







Место мальчики (5-7 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2 3 этап Сумма 1+2+3 Место
ФИ  
1 Радуто Артем 560 495 1055 560 1615 1
2 Костюк  Кирилл 480 500 980 560 1540 2
3 Домаш Кирилл 480   480   480 3
  Щербак Алексей       440 440  
4 Егоров Даниил   435 435   435  
5 Логиновский Алексей   410 410   410  
6 Синявский Артём 220 170 390   390  
7 Райлян Георгий   360 360   360  
8 Некраха  Лев   130 130   130  

 





Место девочки (5-7 лет) 1 этап 2 этап Сумма 1+2 3 этап Сумма 1+2+3 Место
ФИ  
2 Синкевич Яна 460 400 860 520 1380 1
3 Котовская Ульяна 420 375 795 500 1295 2
4 Сосюк Екатерина 330 425 755 390 1145 3
5 Лискович Илана 305 310 615 420 1035 4
1 Кирвович  Валерия  479,5 495 974,5   974,5 5
7 Давидович Варвара 155 167 322 285 607 6
8 Абрамович Анастасия 177,5 122 299,5 275 574,5 7
6 Домашевич Яна 245 315 560   560 8
  Афанасьева Полина       345 345 9
9 Шевченко Валерия  287,5   287,5   287,5 10
10 Короткевич Любава 207,5   207,5   207,5 11
11 Воробьёва Мария   180 180   180 12
12 Яковленко Виктория   175 175   175 13
  Биран  Юлия       175 175 13
13 Жишко Альбина   147 147   147 15
14 Трубникова Алиса    120 120   120 16
15 Автухович Виктория 55 37 92   92 17
15 Велесько Кристина   92 92   92 17

 

 

 

 

Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал
Детские соревнования "FSK контест 2018", финал

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор