МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Детский блейдер кросс 2019 в Гомеле

Детский блейдер кросс 2019 в Гомеле
Место проведения: 
г. Гомель, ул. Мазурова, 110
Дата проведения: 
29 июня 2019
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Возраст участников: 
до 11 лет
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

Роллер Школа Сергея Минина и PROSKATING.BY приглашают всех юных любителей роликовых коньков принять участие в детских соревнованиях по блэйдер кроссу в Гомеле!

Мероприятие состоятся 29 июня 2019 в городе Гомеле возле Ледового Дворца.

Эти увлекательные старты не оставят ваших детей равнодушными!

Участники разделены на категории по возрастам. Трасса будет адаптироваться по сложности для каждого возраста.

Место проведения: г. Гомель, ул. Мазурова, 110

 

 

Категории участников

  • дети 1 (2014 г и младше)
  • дети 2 (2011-2013 гг)
  • дети 3 (2008-2010 гг)

Программа мероприятия

  • 15.00 - 15.30 - Регистрация
  • 15.00 - 15.55 - Раскатка
  • 16.00 - 17.45 - Соревнования
  • 18.00 - Награждение

Стоимость участия: 10 руб.

Оплата: на сайте proskating.by или по реквизитам.

Реквизиты для оплаты:

  1. Название Вашей операции - "За соревнования";
  2. БАНК: ЗАО «БПС-Сбербанк» г. Минск пр. Дзержинского, 119. Код банка BPSBBY2X;

  3. Получатель: ООО «Скейтинг клуб», г. Минск,ул. Карла Либкнехта, д.127, оф. 69;

  4. УНП 191662157, Расчетный счет: BY35 BPSB 3012 3088 0001 6933 0000.

 

Приходите и проверьте ловкость и маневренность ребенка!

девочки 2014г и младше   Квалификация           (1 круг) Финал (2 круга) Место      
ФИО 1 попытка 2 попытка          
1 Еченко Мария 45,25 49,37 1,53,43 1      
2 Дробышевская Дана  1,13,01 1,16,15 2,28,12 2      
                 
девочки 2011-2013   (1 круг) 2 круга 2 круга 2 круга 2 круга 3 круга  
ФИО Квалификация      1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала финал Б финал А место
5 Коноплянник Ярослава 32,17 (31,57+0,2) 1,08,56 1,10,12 1,10,34   1,50,03 1
1 Кучерявенко Анна 48,15 1,25,39 1,32,05 (1,12,05+0,2) 1,19,02   2,17,71 2
2 Волнянко Руслана 42,6 1,24,34 1,27,07 (1,07,07+0,2) 1,24,73 1,24,42   3
4 Короленко Анна 42,24 1,16,36 1,20,50 1,19,77 1,44,36 (1,22,36+0,2)   4
6 Егорова Ульяна 38,55 1,17,53 DSQ (1,17,53) 1,54,15     5
3 Попова Дарья 36,19 1,26,46 2,06,49 (1,24,29+0,4) 2,36,28     6
7 Биран Юлия 48,13 1,49,09 1,48,87       7
8 Кравченко Елизавета 1,27,07 (1,07,07+0,2) 2,15,29 2,10,27       8
                 
мальчики 2011-2013   (1 круг) 2 круга 2 круга        
ФИО Квалификация      1/2 финала финал        
1 Шпаковский Тимофей 35,97 1,19,12 1,16,21        
                 
девочки 2008-2010   (1 круг) 2 круга 2 круга 3 круга      
ФИО Квалификация      1/4 финала 1/2 финала финал место    
1 Быковская Дарья 27,22 (27,02+0,2) 58,12 1,21,2 (1,01,2+0,2) 1,28,68 1    
3 Химарода Александра 30,93 1,08,68 1,43,42 (1,23,42+0,2) 2,36,32 (1,35,32+0,6) 2    
2 Лискович Илана 34,06 1,05,81 1,46,25 (1,26,25+0,2)   3    
                 
девочки 2011-2013   (1 круг) 2 круга 2 круга 2 круга 3 круга    
ФИО Квалификация      1/4 финала 1/2 финала финал Б финал А место  
1 Карпович Яромир 27,13 (26,53+0,2) 54,48 59,15 55,04 (54,24+0,4)   4  
2 Шинкевич Игорь 27,00 (26,40+0,2) 56,07 53,62 53,31   3  
3 Григорьев Оскар 25,7 54,06 50,4   1,20,01    
4 Афоненко Георгий 25,29 1,24,00 (1,04,00+0,2) DSQ (не явка)   1,43,47 6  
5 Матяс Олег 26,61 58,59 58,87     7  
6 Дыдышко Тимофей 25,07 (24,27+0,4) 54,03 (53,03+1) 52,59        
Детский блейдер кросс 2019 в Гомеле

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор