МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Соревнования "FSK контест 2019, 2 этап"

Соревнования "FSK контест 2019, 2 этап" - 1
Место проведения: 
Минск-Арена, велодром
Дата проведения: 
30 марта 2019
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Возраст участников: 
до 14 лет
Контактный телефон: 
+375445188848

Приглашаем на 2 этап соревнований FSK-контест, который пройдёт 30 марта 2019 года в Минске!

Участники контеста будут соревноваться в умении кататься на роликах, прыгать через планку и вырисовывать различные фигуры вокруг конусов.

Регистрация: 16.20- 16.45

Раскатка: 16.30 - 16.50

Старт: 17.00

Награждение после каждой дисциплины

Стоимость: 10 руб.

Оплата мероприятия

Оплата производится через сайт: PROSKATING.BY (регистрация закрывается 28 марта в 18.00) или по реквизитам ниже:

  • Оператору сообщаете название Вашей операции - "Произвольный платеж – соревнования».
  • БАНК: ЗАО «БСБ Банк» г. Минск пр.Победителей 23, корп. 3 Код банка UNBSBY2X
  • Получатель: ООО «Прокач», г. Минск, ул. Скрыганова 6, оф. 912 а
  • УНП 192465073, Расчетный счет: № BY34 UNBS 3012 1603 8000 1000 0933

Список дисциплин:

  • Low ride (проезд под планкой) - девочки и мальчики (кроме мальчиков С)
  • Free Jump (прыжки в высоту через планку) - девочки и мальчики
  • Freestyle Slalom - девочки и мальчики
  • Speed Slalom - девочки и мальчики

Без полного комплекта защиты участники не допускаются!

Категории участников:

  • Дети F (2012 и младше)
  • Дети E (2010-2011)
  • Дети D (2008-2009)
  • Дети С (2005-2007)

Условия проведения соревнований:

6.1. В основе правил судейства по freestyle slalom лежат международные правила WSSA, адаптированные для детской возрастной категории следующими поправками:
6.1.1. Обязательный проезд в квалификации дорожки 80, двух дорожек 80 и 120 в финале;
6.1.2. В техническую оценку входит все элементы из таблицы слаломных элементов (табл.1).
6.1.3. Не штрафуется отсутствие разнообразия в элементах.
6.1.4. К участию в соревнованиях допускаются участники с абсолютно любым уровнем подготовки по фристайл слалому.

6.1.5. Для категории Дети F: каждому участнику даётся одна попытка 30 секунд. В финал выходит 4 участника по лучшей технической оценке, каждому участнику даётся одна попытка 30 секунд. Для категорий Дети E, В и C: каждому участнику даётся одна попытка в 30 секунд. В финал выходит 4 участника по лучшей технической оценке, каждому участнику даётся две попытки по 30 секунд.
6.1.6. При равном количестве баллов, победитель определяется по лучшему трюку.

6.2 Соревнования по free jump проводятся с использование стандартных стоек с планкой.
6.2.1. До начала соревнований главный судья должен объявить участникам начальную высоту и последующие высоты, на которые будет поднята планка по окончанию каждого круга, до тех пор, пока только один оставшийся участник не выигрывает соревнования.
6.2.2. Две неудачных попытки, независимо от высоты, на которой произойдет неудача, ведут к отстранению от дальнейшего участия в соревнованиях. Если осталось трое или менее участников, то на преодоление последующих высот каждому из них предоставляется по три попытки.
6.2.3. Прыжок считается удачным, если спортсмен перепрыгнул через планку, планка осталась лежать на опорах (стойках), прыжок закончился правильным приземлением, участник пересек финишную черту, расположенную через 2 м от стоек с планкой. Правильным приземлением считается приземление на роликовые коньки. При этом не допускается касание поверхности никакой другой частью тела.

6.3. Соревнования по speed slalom проводят с использованием 10 конусов на расстоянии 80 см от центра конусов на скорость в квалификации. В финале – 20 конусов на расстоянии 80 см от центра конусов на скорость. Разгон - 7 метров. Время засекается с линии старта. 
6.3.1. В квалификации участнику дается две попытки, лучшая попытка засчитывается в протокол соревнований. 4 участника по лучшему времени выходят в финал. В финале дается 2 попытки, лучшая попытка засчитывается в протокол соревнований. Победитель определяется по лучшему времени. 
6.3.2. Каждый сбитый конус – штраф 0,2 секунд. Если число штрафных конусов превысило 5 в квалификации, то забег считается не результативном для выхода в финал (в протоколе время фиксируется с учетом штрафа и пометкой DSQ). Если число штрафных конусов превысило 10 в финале, то забег считается не результативном (в протоколе время фиксируется с учетом штрафа и пометкой DSQ). 
6.3.3. В случае, если невозможно определить победителей в квалификации/финале по результативным забегам., тогда судья может принять во внимание время с пометкой DSQ.
6.3.4. Конусы считаются засчитанными, если участник объехал на одной ноге без касания пола второй ногой.

6.4. Соревнования по low ride проводятся с использование стандартных стоек с планкой.
6.4.1. До начала соревнований главный судья должен объявить участникам начальную высоту и последующие высоты, на которые будет опускаться планка по окончанию каждого круга, до тех пор, пока только один оставшийся участник не выигрывает соревнования.
6.4.2. Две неудачных попытки, независимо от высоты, на которой произойдет неудача, ведут к отстранению от дальнейшего участия в соревнованиях. Если осталось трое или менее участников, то на преодоление последующих высот каждому из них предоставляется по три попытки.
6.4.3. Попытка считается засчитанным, если роллер проехал под планкой на роликах и не коснулся другими частями тела пола до отведенный линии.

6.5. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

  • личное первенство в каждой дисциплине на каждом этапе;
  • личное первенство «FSK контекста» по сумме четырех (трех) конкурсов по сумме трех этапов.

6.6. Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы.

6.7. В каждой дисциплине определяются победители и призеры.

7.В случае отказа от участия в соревнованиях стартовый взнос не возвращается. При отмене соревнований по форс-мажорным обстоятельствам (не зависящим от организаторов), стартовый взнос не возвращается. Участникам, зарегистрировавшимся согласно требованиям, обеспечивается: итоговый результат в протоколе; сервисная поддержка; награждение; медицинская помощь, в случае необходимости.

При возникновении спорных ситуаций, связанных с организацией и проведением соревнований, разрешение которых невозможно на основании Правил и настоящего Положения, для сохранения зрелищности роллер спорта организационный комитет и главная судейская коллегия имеют право принимать по ним решения с последующим информированием участников соревнований на своё усмотрение.

Апелляция: при не согласии с решением судейской коллегии, только представители команды имеют право подать апелляцию, только главному судье соревнований, только в письменном виде с оплатой 50 руб. Иные способы разрешения спорных ситуаций, порочащих честь и достоинство судейской коллегии и ставящие под сомнение принятое ими решение, ведут к дисквалификации спортсмена, ставшего объектом спора.

Таблица трюков для определения победителя в Freestyle Slalom









Speed Slalom Девочки F (2012 и младше)                
  1 попытка 2 попытка    Финал      Места  Очки
Конопляник Ярослава  6,95+5 шт 6,9+4 шт 7,70 11,41+5 шт  -  12,41 1 150
Парнявская Алиса 6,11+1 шт 5,72+4 шт 6,31 11,86+4 шт 13,50+3 шт 12,66 2 130
Войтова Алиса 5,91+2 шт   6,31 12,03+7 шт 12,71+2 шт 13,11 3 110
Шлом Эллина 11,79 8,06+4 шт 8,86 14,33+9 шт 11,67 + 9 шт 13,47 4 90
Глебовия Ксения DSQ(6,69) -         5 80
Абрамовия Анастасия DSQ(7,18) -         6 70
Сумейко Мария  DSQ(9,02) -         7 60
Азарова Арина  12,06 + 5 шт 8,33 + 4 шт 9,13       8 50
Ефимова Анна DSQ(9,2) -         9 40
Сидорчук Мария 9,87 +5 шт 11,14 +5 шт 10,87       10 30








Speed Slalom Девочки Е (2010-2011)                
  1 попытка 2 попытка   Финал      Места  Очки
Кирвович Валерия 4,75 4,58+2 шт 4,75 8,05+2 шт 7,3 7,3 1 150
Домашевич Яна 4,36 4,33+1 шт 4,36 7,46 7,56+1 шт 7,46 2 130
Жишко Альбина 5,27 5,66 5,27 7,99+3 шт 8,79 8,59 3 110
Котовская Ульяна 4,96 4,66+1 шт 4,86 9,33+2 шт 9,42 9,42 4 90
Лискович Илана 6,71 5,89+ 1 шт 6,09       5 80
Фидельская Анастасия 6,32 6,21 6,21       6 70
Русакова Ксения 7,11 6,65+4 шт 7,11       7 60
Крутько Александра  -  6,54+5 шт 7,54       8 50
Цыбульская Варвара  7,40+5 шт DSQ(7,13) 8,4       9 40
Шункевич Мария DSQ(6,85) DSQ(6,67)         10 30
Ленько Дария  -  -         11 20








Speed Slalom Девочки С (2005-2007)                
  1 попыткм 2 попытка    Финал      Места Очки 
Глемюоцкая Алиса 4,17 3,93 3,93 5,73 5,71+1 шт 5,73 1 150
Сахарчук Дарья 4,60+2 шт 4,43 4,43 6,11 7,08+1 6,11 2 130
Копшай Анна 4,66 4,3 4,3 6,04+1 шт 6,35+1 шт 6,24 3 110
Плоцкая Марта  4,69+4 шт 4,07 4,07 6,45 6,68+5 шт 6,45 4 90
Марчук Виктория 4,6 4,45 4,45       5 80
Бобровник Ульяна 4,61 4,64 4,61       6 70
Лискович Рената  5,25+2 шт 5,03+1 шт 5,23       7 60
Шпакова Эмилия 5,03+4 шт 5,24+1 шт 5,44       8 50
Бычко Елена 5,37+3 шт 5,42+1 шт 5,62       9 40
Лукьянова Мария 5,40+3 шт  -  6,00       10 30








Speed Slalom Девочки D (2008-2009)                
  1 попытка 2 попытка   Финал     Место   
Лазеба Полина 4,61 4,44 4,4 6,40+6 шт 6,9 6,9 1 150
Синкевия Яна 4,4 4,9 4,4 6,71+1 шт 7,10+3 шт 6,91 2 130
Быковкая Дарья 4,78 4,61+2 шт 4,78 7,05+2 шт DSQ(7,46) 7,45 3 110
Шут Ксения 4,92 5,31+2 шт 4,92 7,92+6 шт 7,65+6 шт 8,85 4 90
Абрамук Мария 5,03+1 шт 5,25 5,23       5 80
Давыдик Евгения 5,21+4 шт  5,08+1 шт 5,28       6 70
Котусова Виктория 5,79 5,55 5,55       7 60
Головень Света DSQ(4,78) 4,65+5 шт 5,65       8 50
Ермолена Кира 6,01 5,69 5,69       9 40
Малькова Елизавета 5,52+2 шт 5,55+2 шт 5,92       10 30
Немогай Дарья 6,17+2 шт 6,05+2 шт 6,45       11 20
Кирик-Мостовая Мелания 5,89+3 шт DSQ(5,98) 6,49       12 10








Speed Slalom Мальчики F (2012 и младше)              
  1 попытка  2 попытка    Финал    Места  Очки
Егоров Даниил 6,07+2 шт 6,07+1 шт 6,27 9,30+4 шт 10,1 1 150
Райлян Георгий  -  7,0+1 шт 7,2 11,46+2 шт 11,86 2 130
Буткевич Артур  6,57+2 шт 7,53+2 шт 6,97 12,75+9 шт 14,55 3 110
Марчук Никита 7,91+1 шт  -  8,11  -    4 90
Синявский Артем DSQ DSQ       5 70
Рягузов Никита DSQ DSQ       5 70
Чухров Святослав DSQ DSQ       5 70








Speed Slom Мальчики Е (2010-2011)                
  1 попытка  2 попытка   финал     Мета  Очки 
Врублевский Александр  DSQ(5,30) 5,12+2 шт 5,52 7,98+1 шт 8,55 8,18 1 130
Панфило Игорь 5,85 5,07 5,07 8,89+4 шт 9,69 9,69 2 130
Матяс Олег 5,28+5 шт DSQ(5,81) 6,28 DSQ DSQ   3 110
Пищало Кирилл 6,31 DSQ(5,73) 6,31 DSQ DSQ   4 90








Speed Slalom Мальчики D (2008-2009)                
  1 попытка 5,65 2 попытка    Финал      Места  Очки
Бобко Александр  4,29 4,34 4,29 6,82+1 шт DSQ 7,02 1 150
Шинкевич Игорь 5,58 5,37+3 шт 5,58 8,03+6шт 7,64 7,64 2 130
Григорьев Оскар 5,29+3 шт 6,00 5,89 8,48 DSQ 8,48 3 110
Присяжнюк Михаил  5,65 5,75 5,65 8,43+4 шт 8,47+4 шт 9,23 4 90
Войтов Тимофей 6,06+4 шт DSQ 6,86       5 80








Speed Slalom Мальчики С (2005-2007)                
  1 попытка  2 попытка   Финал      Места Очки 
Мацюк Даниил 4,02 4,17+1 шт 4,02 5,99 5,95+1 шт 5,99 1 150
Дроздович Станислав 4,54+1 шт 4,55 + 1 шт 4,74 6,88+3 шт 6,70+4 шт 7,48 2 130
Абрамчук Михаил  4,73 4,83 4,73 7,33+5 шт 7,28+4 шт 8,08 3 110
Кульбака Тимофей 4,96+1 шт 4,52+2 шт 4,92 DSQ 7,17+7 шт 8,57 4 90



Free Jump Девочки  F ( 2012 и младше)                                                            
  15 см  20 см  25 см  28 см 30 см   33 см  36 см   39 см  42 см 45 см 48 см 50 см   Места  Очки 
Войтова Алиса  +     +     +     +    +     +     +     +       +       +     +      - +   1 150
Конопляник Ярослава   +     +     +     +     +     +     +     +       +       +     +      - - - 2 130
Азарова Арина  - + - +  +     +     +     +     +    - +    +      - + - - -       3 110
Сидорчук Мария - + - + - +  +    - +  +     +    - - + - - -                 4 90
Шлом Эллина  +     +    - + - + - +  +    - -                             5 80
Глебовия Ксения  +     +    +     +     +    - -                                 6 70
Сумейко Мария   +     +     +     +    - -                                     7 60
Парнявская Алиса  +     +     +    - -                                         8 50
Ефимова Анна  +    - + - -                                             9 35
Абрамовия Анастасия  +    - + - -                                             9 35

 



Free Jump Девочки Е (2010-2011)                                      
  30 см 40 см 45 см 50 см 55 см 60 см  65 см 68 см 67 cм Места  Очки 
Домашевич Яна  +   +   +   +   +     +     +           +        1 150
Русакова Ксения  +   +   +   +   +     +    - +   - - - - - - 2 130
Кирвович Валерия  +   +   +    +   +     +    - - + - - - - - - 3 110
Котовская Ульяна  +   +   +  +   +    - -                   4 90
Жишко Альбина  +   +   +   +  - -                       5 65
Лискович Илана  +    +   +   +  - -                       5 65
Фидельская Анастасия  +   +   +   +  - -                       5 65
Цыбульская Варвара   +   +   +  +  - -                       5 65
Крутько Александра  +   +   +   -                            9 40



 Free Jump Девочки С (2005-2007)                                    
  35-60 см - 60 см 65 см 70 см 75 см 73 см 74 см 75 см 80 см 83 см 90 см Места  Очки 
Бычко Елена  +   +      +     +               +   +  - + 1 150
Глембоцкая Алиса  +   +     +     +               +   +  - - 2 130
Марчук Виктория  +   +     +    - -         +    +          3 110
Шпакова Эмилия  +   +    - + - - - - +  +   -          4 90
Лукьянова Мария  +  - +  +    - - - - -             5 80
Бобровник Ульяна  +   +    - -                       6 60
Лискович Рената   +   +    - -                       6 60
Сахарчук Дарья  +   +    - -                       6 60
Плоцкая Марта   +  - -                           9 40

 




Free Jump Девочки D (2008-2009)                                
  35 - 45 см 55 см 60 см 65 см 70 см  75 см 80 см  Места  Очки 
Лазеба Полина  +   +     +     +     +   +      - - + 1 150
Абрамук Мария  +   +     +    +     +   +      - - - 2 130
Головень Света  +   +     +     +     +  - - -       3 110
Синкевия Яна  +   +     +    - -               4 90
Быковкая Дарья  +   +    - + - -               5 70
Ермолена Кира  +   +    - + - -               5 70
Кирик-Мостовая Мелания  +   +    - + - -               5 70
Шут Ксения  +  - + - + - -               8 50
Немогай Дарья  +  - + - -                   9 40
Котусова Виктория  +   +   - -                   10 30
Малькова Елизавета  +   -  -                       11 15
Давыдик Евгения  +  - -                       11 15

 




Free Jump Мальчики F (2012 и младше)                                          
  15 см 20 см 25 см  30 см 35 см  40 см 43 см 46 см  49 см 52 см Места  Очки 
Синявский Артем  +     +     +   +   +    - +  +   +     +       +      1 150
Егоров Даниил  +     +     +   +  - +    +   +   +    - - + - - - 2 130
Райлян Георгий  +     +     +   +   +       +   +  - -             3 110
Буткевич Артур  - +  +     +   +    +    - -                   4 90
Чухров Святослав  +     +     +   +  - -                       5 80
Марчук Никита  +    - -                               6 70
Рягузов Никита - -                                   7 60

 




Free Jump Мальчики Е (2010-2011)                              
  40 см   45 см 50 см 60 см 65 см Места Очки 
Пищало Кирилл  +     +       +       +     +      1 150
Матяс Олег  +     +       +      - + - - - 2 130
Врублевский Александр   +     +      - - -           3 110
Рягузов Даниил   +    - - + - - -           4 90
Панфило Игорь - -                       5 80

 




Free Jump Мальчики D (2008-2009)                          
  35 - 50 см 55 см 60 см 65 см 70 см 75 см Места Очки 
Григорьев Оскар  +   +     +   +     +    +     1 150
Шинкевич Игорь  +   +     +   +     +    - - - 2 130
Присяжнюк Михаил   +  - +  +   +     +    - - - 3 110
Бобко Александр   +   +     +   +    - -       4 90
Фойтов Тимофей  +   +     +  - -           5 80

 




Free Jump Мальчики С (2005-2007)                               
  35 см - 60 см 70 см 75 см 80 см 77 см 78 см Места  Очки 
Мацюк Даниил  +   +     +   +                  1 150
Кульбака Тимофей  +   +     +  - - - - - + - - + 2 130
Абрамчук Михаил   +   +     +  - - - - +   - +   3 110
Дроздович Станислав  +  - -                     4 90


Low ride Девочки  F ( 2012 и младше)                              
  60 см 55 см 50 см  45 см 43 см 44 см Места  Очки 
Конопляник Ярослава   +    +     +    +             1 150
Парнявская Алиса  +    +    - +  +   - - - - - 2 130
Сумейко Мария   +    +     +   - + - - - - - 3 110
Азарова Арина   +    +    - + - + - - - - - 4 90
Абрамовия Анастасия  +    +     +   - -           5 80
Глебовия Ксения - + - +  +   - -           6 70
Сидорчук Мария  +    +    - -               7 45
Шлом Эллина  +    +    - -               7 45
Войтова Алиса  +    +    - -               7 45
Ефимова Анна  +    +    - -               7 45


Low ride Девочки Е (2010-2011)                            
  65 см 60 см 55 см 50 см  47 см 49 см Места  Очки 
Шункевич Мария  +     +     +    +   - -  +   1 150
Русакова Ксения  +     +     +    - + - - - + 2 130
Жишко Альбина  +     +     +     +    - - - - 3 100
Котовская Ульяна  +     +     +     +   - - - - 3 100
Домашевич Яна  +     +     +    - + - - - - 5 80
Цыбульская Варвара   +     +     +    - -         6 65
Кирвович Валерия  +     +     +    - -         6 65
Крутько Александра  +     +    - + - -         8 45
Лискович Илана  +     +    - + - -         8 45
Фидельская Анастасия - + - +  +    - -         10 30
Ленько Дария - + - -                 11 20


Low ride Девочки D (2008-2009)                            
  66 см 60 см 55 см 50 см  47 см 48 см   Места  Очки 
Головень Света  +    +    +    +    +       1 150
Быковкая Дарья  +     +    +    +   - -     2 130
Лазеба Полина  +    +   - +  +   - - - - 3 110
Ермолена Кира  +    - +  +    +   - - - - 4 90
Абрамук Мария  +     +    +   - -         5 70
Кирик-Мостовая Мелания  +     +    +   - -         5 70
Синкевия Яна  +    +    +   - -         5 70
Немогай Дарья  +     +   - -             8 45
Малькова Елизавета  +     +   - -             8 45
Котусова Виктория  +    - + - -             10 30
Шут Ксения  +    - -                 11 20
Давыдик Евгения - + - -                 12 10

 



Low ride Девочки С (2005-2007)                      
  65 см 60 см 55 см   50 см  47 см Места  Очки 
Плоцкая Марта   +   +    +    +   - + 1 150
Сахарчук Дарья  +   +    +    +   - + 2 130
Копшай Анна  +    +    +   - -     3 110
Шпакова Эмилия  +   +   - + - -     4 80
Бобровник Ульяна  +   +    - + - -     4 80
Марчук Виктория  +   +    - + - -     4 80
Лискович Рената   +   +   - -         7 60
Бычко Елена  +  - + - -         8 50
Глембоцкая Алиса  +  - -             9 40


Low ride Мальчики F (2012 и младше)                 
  55 см  50 см 45 см Места  Очки 
Егоров Даниил  +     +     +    1 150
Райлян Георгий  +     +    - + 2 130
Буткевич Артур   +     +    - - 3 100
Марчук Никита  +     +    - - 3 100
Рягузов Никита - + - + - - 5 80
Чухров Святослав  +    - -     6 70
Синявский Артем - -         7 60


Low ride Мальчики Е (2010-2011)                       
  65 см 60 см  55 см 50 см     Места  Очки 
Рягузов Даниил   +   +     +       +      1 150
Пищало Кирилл  +   +     +      - - - 2 130
Врублевский Александр   +   +    - - -       3 110
Матяс Олег  +  - -             4 85
Панфило Игорь  +  - -             4 85

 



Low ride Мальчики D (2008-2009)                              
  80 см  70 см 65 см 60 см 55 см 53 см 47 см Места  Очки 
Бобко Александр   +   +  +    +  +    +     - - - 1 150
Григорьев Оскар  +   +  +    + - + - +   - - - 2 130
Шинкевич Игорь  +   +  +    +  +    - - -       3 110
Фойтов Тимофей  +   +  +    -/-                 4 90
Присяжнюк Михаил   +   + - -                   5 80

 



Low ride Мальчики C (2005-2007)                      
  90 см 80 см 75 см  70 см 65 см Места Очки 
Абрамчук Михаил   +   +    +  +    +     1 150
Дроздович Станислав  +  +     + - + - +   2 130
Кульбака Тимофей  +  +     +  +   - - - 3 110
Мацюк Даниил  + - -             4 90

РЕЙТИНГ





Девочки F (2012 и младше)              
ФИО 1 этап Speed Jump  Low ride Slalom 2 этап 1+2 этап
Конопляник Ярослава  410 150 130 150 130 560 970
Парнявская Алиса 470 130 50 130 150 460 930
Войтова Алиса 395 110 150 45 90 395 790
Шлом Эллина 410 90 80 45 80 295

705

Абрамовия Анастасия 350 70 35 80 50 235 585
Ласица Алисия 375           375
Азарова Арина    50 110 90 110 360 360
Кузьмина Ариана 350           350
Глебовия Ксения   80 70 70 40 260 260
Сумейко Мария    60 60 110 30 260 260
Сидорчук Мария   30 90 45 70 235 235
Ефимова Анна   40 35 45 60 180 180




Мальчики F (2012 и младше)              
ФИО 1 этап Speed Jump  Low ride Slalom 2 этап 1+2 этап
Буткевич Артур  460 110 90 100 80 380 840
Дударенко Мирослав 235           235
Егоров Даниил 600 150 130 150 150 580 1180
Лапцуев Андрей  245           245
Марчук Никита   90 70 100 90 350 350
Пучило Захар  340           340
Райлян Георгий 500 130 110 130 130 500 1000
Рягузов Никита   70 60 80 60 270 270
Синявский Артем   70 150 60 110 390 390
Чухров Святослав   70 80 70 70 290 290




 Девочки Е (2010-2011)              
ФИО 1 этап Speed Jump  Low ride Slalom 2 этап 1+2 этап
Кирвович Валерия 520 150 110 65 150 475 995
Домашевич Яна 480 130 150 80 100 460 940
Котовская Ульяна 480 90 90 100 70 350 830
Жишко Альбина 330 110 65 100 130 405 735
Русакова Ксения 315 60 130 130 50 370 685
Давидович Варвара  305       60 60 365
Шлома Ксения  280           280
Лискович Илана   80 65 45 80 270 270
Фидельская Анастасия   70 65 30 100 265 265
Ващенко Вера 250           250
Шункевич Мария   30 0 150 30 210 210
Цыбульская Варвара    40 65 65 10 180 180
Крутько Александра   50 40 45 40 175 175
Ленько Дария   20 0 20 20 60 60




Мальчики Е (2010-2011)              
ФИО 1 этап Speed Jump  Low ride Slalom 2 этап 1+2 этап
Пищало Кирилл 500 90 150 130 130 500 1000
Матяс Олег 560 110 130 85 110 435 995
Панфило Игорь 500 130 80 85 90 385 885
Врублевский Александр    130 110 110 150 500 500
Рягузов Даниил      90 150 80 320 320




Девочки D (2008-2009)              
ФИО 1 этап Speed Jump  Low ride Slalom 2 этап 1+2 этап
Лазеба Полина 540 150 150 110 40 450 990
Быковкая Дарья 480 110 70 130 80 390 870
Шут Ксения 450 90 50 20 130 290 740
Головень Света 410 50 110 150 0 310 720
Синкевия Яна 0 130 90 70 150 440 440
Абрамук Мария 0 80 130 70 70 350 350
Ермолена Кира 0 40 70 90 90 290 290
Котусова Виктория 0 60 30 30 110 230 230
Старевич Катя  190 0 0 0 0 0 190
Кирик-Мостовая Мелания 0 10 70 70 30 180 180
Немогай Дарья 0 20 40 45 60 165 165
Малькова Елизавета 0 30 15 45 50 140 140
Севостьянова Арина  140 0 0 0 0 0 140
Давыдик Евгения 0 70 15 10 0 95 95
Филимонова Арина 90 0 0 0 0 0 90




Мальчики D (2008-2009)              
ФИО 1 этап Speed Jump  Low ride Slalom 2 этап 1+2 этап
Бобко Александр  560 150 90 150 150 540 1100
Григорьев Оскар 540 110 150 130 80 470 1010
Шинкевич Игорь 415 130 130 110 90 460 875
Войтов Тимофей 390 80 80 90 130 380 770
Присяжнюк Михаил  0 90 110 80 110 390 390
Лобач Даниил  335 0 0 0 0 0 335
Костюк Виктор 70 0 0 0 0 0 70




Мальчики С (2005-2007)            
ФИО 1 этап Speed Jump  Slalom 2 этап 1+2 этап
Абрамчук Михаил  0 110 110 90 310 310
Велесько Фёдор  350 0 0 0 0 350
Данилов Фёдор  350 0 0 0 0 350
Дроздович Станислав 110 130 90 130 350 460
Кульбака Тимофей 0 90 130 110 330 330
Мацюк Даниил 450 150 150 150 450 900




Девочки С (2005-2007)              
ФИО 1 этап Speed Jump  Low ride Slalom 2 этап 1+2 этап
Глембоцкая Алиса 490 150 130 40 150 470 960
Плоцкая Марта  515 90 40 150 130 410 925
Сахарчук Дарья 355 130 60 130 70 390 745
Марчук Виктория 400 80 110 80 60 330 730
Бобровник Ульяна 385 70 60 80 80 290 675
Копшай Анна 320 110 0 110 110 330 650
Лискович Рената  305 60 60 60 90 270 575
Бычко Елена 0 40 150 50 50 290 290
Шпакова Эмилия 0 50 90 80 30 250 250
Лукьянова Мария 0 30 80 0 40 150 150
Соревнования "FSK контест 2019, 2 этап"

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор