МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Кубок Роллер Школы Сергея Минина (финал) 2018

Кубок Роллер Школы Сергея Минина (финал) 2018
Место проведения: 
МКСК "Минск-арена" велотрек
Дата проведения: 
21 апреля 2018
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Возраст участников: 
6 лет и старше
Контактный телефон: 
+375445188848

А вот и финальный этап! Определим чемпиона Кубка Роллер Школы Сергея Минина!

Возраст участников соревнований определяется на дату проведения 1 этапа!

Даты, дни

Вид программы

Время начала и окончания

21.04.2018

Регистрация участников

Раскатка

Старт

10.45 - 11.30

11.50 - 12.00

12.00 

Обращаем Ваше внимание на то, что онлайн-регистрация на сайте proskating.by закрывается 19 апреля в 18.00.

В день соревнований регистрации НЕТ.

Без полного комплекта защиты участники не допускаются!

Категории участников:

  • Дети F (6-7 лет)
  • Дети E (8-10 лет)
  • Дети D (11-13 лет)
  • Юниоры (14-18 лет)
  • Фитнесс (14 лет и старше)
  • Рейс (19 лет и старше)

Дистанции для каждой категории:

  • Дети F (6-7 лет) - 1 круг, 2 круга (масс-старт)
  • Дети E (8-10 лет) - 1 круг, 3 круга (масс-старт)
  • Дети D (11-13 лет) - 1 круг, 4 круга (масс-старт)
  • Юниоры (14-18 лет) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
  • Фитнес (14 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)
  • Рейс (19 и старше) - 1 круг, 15 кругов (масс-старт)

Стоимость: 10 руб., оплата через кассу Минск-Арены.

Залог за транспондер – 50 рублей.

Награждение: на этапах будут награждаться победители и призеры дипломами, по сумме трех этапов - кубками, медалями и ценными подарками.

Первыми стартуют маленькие дети и потом по возрастанию.

Финальная таблица по сумме за 2 этапа

Девочки 6-7 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Шишкина Кира 300 1 300 1 600
2 Крюкова Юлиана 240 3 260 2 500
3 Антипович Яна 240 2 220 3 460
4 Городнюк Яна 180 4 180 4 360
5 Джавабре Марьям     160 5 160
6 Рощина Алиса 150 5     150
7 Химарода Александра 150 6     150
8 Жегалик Екатерина 120 7     120
9 Шевченко Валерия 100 8     100
 
Мальчики 6-7 лет I этап    II этап     
Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Лобач Даниил  280 1 300 1 580
2 Андрукевич Захар 260 2 240 3 500
3 Пищало Кирилл 240 3 240 2 480
4 Клещёнок Захар 140 6 160 5 300
5 Кудян Максим  180 4     180
6 Киселев Андрей     160 6 160
7 Кондратьев Юрий     160 4 160
8 Дрозд Никита  150 5     150
9 Кротик Степан  130 7     130
10 Хомяков Михаил     120 7 120
11 Сосюк Ростислав     100 8 100
12 Гаврилов Егор 90 8     90
13 Людчик Макар  80 9     80
14 Логиновский Алексей 70 10     70
 
Девочки 8-10 лет I этап    II этап     
Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Малюкевич Юлия 260 2 240 3 500
2 Степанова Дарья 240 3 170 4 410
3 Карабань Екатерина  280 1 120 6 400
4 Конопляник Эвелина     300 1 300
5 Сивец Полина 90 8 160 5 250
6 Арловская Валерия     240 2 240
7 Шилова Полина 150 6 90 8 240
8 Максимович Маргарита 100 7 90 9 190
9 Головень Светлана 90 9 80 10 170
11 Гончарик Кира 150 5     150
10 Спориш София  150 4     150
12 Малаш Алена     120 7 120
13 Шингирей Алиса  60 10 30 11 90
14 Kулоковская Eлена 60 11     60
15 Белоус Яна 40 12 0 13 40
16 Виноградова Анастасия 10 13 10 12 20
 
Мальчики 8-10 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Данилов Федор 220 3 280 2 500
2 Ганчарик Иван 260 1 200 3 460
3 Кондраков Тимофей 180 4 280 1 460
4 Григорьев Оскар 140 7 190 4 330
5 Шинкевич Игорь  170 6 160 5 330
6 Дыдышко Тимофей 230 2     230
7 Кугейко Павел 100 8 130 6 230
8 Мельников Степан 80 9 110 8 190
9 Купцов Патрокл  180 5     180
10 Войтов Тимофей 60 10 90 9 150
11 Верещако Артем     120 7 120
12 Дрозд Никита     60 10 60
13 Сильванович Дмитрий  40 11 20 11 60
14 Лустенков Никита 20 12     20
15 Рудевич  Альберт     10 12 10
16 Карпович Яромир     0 13 0
17 Щебляков Глеб 0 13     0
 
Девушки 11-13 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Ешман Екатерина 300 1 300 1 600
2 Руденко Любовь 260 2     260
3 Бандарина Варвара 220 3     220
4 Щеблякова Дарья 180 4     180
 
Мальчики 11-13 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Штырхунов Владислав  280 1 300 1 580
2 Гуцев Максим 260 2 260 2 520
3 Мигдалев Никита 240 3     240
4 Шингирей Георгий 180 4     180
5 Папковский Евгений 160 5     160
 
Юниорки 14-18 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Матеша Ксения 300 1 300 1 600
2 Вершаль Жанна  260 2     260
3 Боковец Анна     260 2 260
 
Юниоры 14-18 лет I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Гапон Владислав 300 1 280 2 580
2 Гелохов Виктор 240 2 280 1 520
3 Водяницкий Иван 240 3 220 3 460
4 Михеев Антон 170 4     170
5 Пучков Денис  170 5     170
 
Рейс женщины I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Крохина Светлана     150 1 150
 
Фитнес мужчины I этап    II этап     
  Фамилия,Имя Сумма Место Сумма Место Сумма
1 Юшкевич Евгений     150 1 150


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
1 круг Результаты
Место Участник Клуб Время Отставание
Дети D (11-13 лет) девочки
1 Ешман Екатерина Proskating Team Kids 00:24.62  
Дети D (11-13 лет) мальчики
1 Гуцев Максим Proskating Team Kids 00:22.71  
2 Штырхунов Владислав Олимпиец 00:23.38 +00.67
3 Шингирей Георгий Роллер Школа 00:24.27 +01.56
  Мигдалёв Никита Олимпиец   DNS
Дети E (8-10 лет) девочки
1 Малюкевич Юлия Proskating Team Kids 00:25.05  
2 Конопляник Эвелина Proskating Team Kids 00:25.11 +00.06
3 Гончарик Кира Proskating Team Kids 00:25.41 +00.36
4 Арловская Валерия Proskating Team Kids 00:25.48 +00.43
5 Степанова Дарья Proskating Team Kids 00:25.71 +00.66
6 Шилова Полина Proskating Team Kids 00:26.03 +00.98
7 Шингирей Алиса Роллер Школа 00:27.33 +02.28
8 Максимович Маргарита Proskating Team Kids 00:27.50 +02.45
9 Головень Светлана Proskating Team Kids 00:28.12 +03.07
10 Кулаковская Елена Роллер Школа 00:28.95 +03.90
11 Белоус Яна Young Roller 00:30.45 +05.40
  Яковленко Полина Гомель   DNS
  Виноградова Анастасия Proskating Team Kids   DNS
  Сивец Полина Young Roller   DNS
  Спориш София Young Roller   DNS
  Жук Мария Proskating Team Kids   DNS
  Малаш Алена Young Roller   DNS
Дети E (8-10 лет) мальчики
1 Минин Радомир Роллер Школа 00:24.41  
2 Кондраков Тимофей Young Roller 00:25.15 +00.74
3 Данилов Федор Proskating Team Kids 00:25.54 +01.13
4 Купцов Патрокл Young Roller 00:26.09 +01.68
5 Ганчарик Иван Young Roller 00:26.09 +01.68
6 Шинкевич Игорь Proskating Team Kids 00:27.42 +03.01
7 Кугейко Павел Комета 00:27.68 +03.27
8 Войтов Тимофей Комета 00:29.59 +05.18
  Верещако Артём Proskating Team Kids   DNS
  Мельников Степан Young Roller   DNS
  Дыдышко Тимофей Proskating Team Kids   DNS
  Карпович Яромир Комета   DNS
Дети F (6-7 лет) девочки
1 Шишкина Кира Proskating Team Kids 00:27.81  
2 Антипович Яна Young roller 00:28.69 +00.88
3 Городнюк Яна Комета 00:30.99 +03.18
4 Джавабре Мариам Комета 00:31.72 +03.91
  Химарода Александра Комета   DNS
  Крюкова Юлиана Young roller   DNS
Дети F (6-7 лет) мальчики
1 Лобач Даниил Proskating Team Kids 00:27.61  
2 Пищало Кирилл Proskating Team Kids 00:28.04 +00.43
3 Андрукевич Захар Young Roller 00:28.22 +00.61
4 Дрозд Никита Young roller 00:31.42 +03.81
5 Клещёнок Захар Комета 00:33.81 +06.20
6 Киселев Андрей Комета 00:34.73 +07.12
7 Кокаровцев Дмитрий Young Roller 00:41.60 +13.99
  Кротик Степан Комета   DNS
  Кондратьев Юрий Комета   DNS
Рейс (19 лет и старше) женщины
1 Крохина Светлана Fitness 00:30.21  
Фитнесс (14 лет и старше) женщины
1 Григорьева Елена Fitness 00:42.33  
2 Войтова Ольга Fitness 00:42.62 +00.29
Фитнесс (14 лет и старше) мужчины
1 Гончарик Виктор Fitness 00:28.83  
2 Юшкевич Евгений Fitness 00:28.97 +00.14
3 Гуцев Андрей Fitness 00:30.20 +01.37
4 Степанов Александр Fitness 00:38.93 +10.10
Юниорки (14 - 18 лет)
1 Вершаль Жанна Роллер Школа 00:25.54  
2 Матеша Ксения Роллер Школа 00:25.70 +00.16
3 Боковец Анна Роллер Школа 00:26.56 +01.02
Юниоры (14-18 лет)
1 Водяницкий Иван Young Roller 00:23.21  
  Гапон Владислав Proskating Team Kids   DNS
  Гурский Максим Олимпиец   DNS
  Гелохов Виктор Олимпиец   DNS
2018-04-21 14:06    


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
Масс-старт Полуфинал Результаты
Место Участник Клуб 1 2 3 Отставание Забег Квал.
Дети E (8-10 лет) девочки
1 Конопляник Эвелина Proskating Team Kids 25.76 48.61 1:12.28   ! Q
        22.85 23.67    
2 Малюкевич Юлия Proskating Team Kids 27.23 50.08 1:12.84 +00.56 ! Q
        22.86 22.76    
3 Арловская Валерия Proskating Team Kids 27.29 50.29 1:12.97 +00.69   Q
        23.00 22.69    
4 Степанова Дарья Proskating Team Kids 27.10 50.57 1:13.60 +01.32   Q
        23.48 23.03    
5 Головень Светлана Proskating Team Kids 27.49 50.68 1:13.62 +01.34   Q
        23.20 22.94    
6 Шилова Полина Proskating Team Kids 26.41 49.58 1:14.77 +02.49   Q
        23.17 25.20    
7 Максимович Маргарита Proskating Team Kids 27.70 50.99 1:14.87 +02.59   Q
        23.29 23.88    
8 Гончарик Кира Proskating Team Kids 26.89 50.83 1:16.64 +04.36   Q
        23.95 25.82    
9 Шингирей Алиса Роллер Школа 27.28 51.54 1:17.84 +05.56   Q
        24.27 26.30    
10 Кулаковская Елена Роллер Школа 28.69 55.22 1:24.88 +12.60   Q
        26.53 29.67    
11 Белоус Яна Young Roller 30.94 58.32 1:26.93 +14.65    
        27.38 28.62    
2018-04-21 14:10    


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник Клуб 1 2 Отставание Балл
Дети F (6-7 лет) девочки
1 Шишкина Кира Proskating Team Kids 00:28.99 00:55.35   150
        00:26.37    
2 Антипович Яна Young roller 00:29.47 00:55.87 +00.52 130
        00:26.41    
3 Городнюк Яна Комета 00:30.32 00:59.29 +03.94 110
        00:28.97    
4 Джавабре Мариам Комета 00:32.96 01:05.03 +09.68 90
        00:32.07    
  Химарода Александра Комета       DNS
             
  Крюкова Юлиана Young roller       DNS
             
Дети F (6-7 лет) мальчики
1 Лобач Даниил Proskating Team Kids 00:27.69 00:53.32   150
        00:25.64    
2 Пищало Кирилл Proskating Team Kids 00:27.81 00:53.46 +00.14 130
        00:25.66    
3 Андрукевич Захар Young Roller 00:29.89 00:56.01 +02.69 110
        00:26.12    
4 Дрозд Никита Young roller 00:29.92 00:57.90 +04.58 90
        00:27.99    
5 Киселев Андрей Комета 00:34.26 01:05.92 +12.60 80
        00:31.66    
6 Клещёнок Захар Комета 00:34.36 01:06.03 +12.71 70
        00:31.68    
7 Кокаровцев Дмитрий Young Roller 00:39.02 01:18.19 +24.87 60
        00:39.18    
  Кротик Степан Комета       DNS
             
  Кондратьев Юрий Комета       DNS
             
2018-04-21 14:11    


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник Клуб 1 2 3 Отставание Балл
Дети E (8-10 лет) девочки
1 Конопляник Эвелина Proskating Team Kids 00:26.42 00:48.70 01:10.98   150
        00:22.28 00:22.29    
2 Степанова Дарья Proskating Team Kids 00:26.53 00:48.77 01:11.17 +00.19 130
        00:22.24 00:22.41    
3 Малюкевич Юлия Proskating Team Kids 00:26.58 00:48.88 01:11.22 +00.24 110
        00:22.31 00:22.34    
4 Арловская Валерия Proskating Team Kids 00:26.78 00:49.03 01:11.30 +00.32 90
        00:22.25 00:22.27    
5 Гончарик Кира Proskating Team Kids 00:26.88 00:49.18 01:11.51 +00.53 80
        00:22.31 00:22.34    
6 Головень Светлана Proskating Team Kids 00:27.00 00:49.37 01:11.79 +00.81 70
        00:22.37 00:22.42    
7 Шилова Полина Proskating Team Kids 00:27.24 00:49.58 01:12.35 +01.37 60
        00:22.35 00:22.77    
8 Максимович Маргарита Proskating Team Kids 00:27.99 00:51.56 01:17.05 +06.07 50
        00:23.58 00:25.50    
9 Шингирей Алиса Роллер Школа 00:27.93 00:52.55 01:19.23 +08.25 40
        00:24.63 00:26.69    
10 Кулаковская Елена Роллер Школа 00:28.69 00:54.13 01:23.31 +12.33 30
        00:25.45 00:29.18    
Дети E (8-10 лет) мальчики
1 Минин Радомир Роллер Школа 00:27.22 00:49.45 01:11.67   150
        00:22.24 00:22.22    
2 Кондраков Тимофей Young Roller 00:26.88 00:49.32 01:12.10 +00.43 130
        00:22.44 00:22.79    
3 Данилов Федор Proskating Team Kids 00:27.02 00:49.49 01:12.17 +00.50 110
        00:22.47 00:22.69    
4 Купцов Патрокл Young Roller 00:27.34 00:49.98 01:12.97 +01.30 90
        00:22.64 00:22.99    
5 Шинкевич Игорь Proskating Team Kids 00:27.53 00:50.09 01:13.14 +01.47 80
        00:22.56 00:23.06    
6 Ганчарик Иван Young Roller 00:27.64 00:50.15 01:13.21 +01.54 70
        00:22.51 00:23.07    
7 Кугейко Павел Комета 00:27.84 00:51.32 01:18.09 +06.42 60
        00:23.49 00:26.77    
8 Войтов Тимофей Комета 00:29.58 00:58.93 01:30.42 +18.75 50
        00:29.36 00:31.49    
Фитнесс (14 лет и старше) женщины
1 Григорьева Елена Fitness 00:41.58 01:19.72 02:00.03   150
        00:38.15 00:40.31    
2 Войтова Ольга Fitness 00:43.85 01:23.42 02:05.54 +05.51 130
        00:39.58 00:42.13    
Фитнесс (14 лет и старше) мужчины
1 Юшкевич Евгений Fitness     01:25.57   150
               
2 Гончарик Виктор Fitness 00:32.25 00:59.72 01:27.79 +02.22 130
        00:27.47 00:28.07    
3 Гуцев Андрей Fitness 00:32.62 00:59.99 01:28.16 +02.59 110
        00:27.37 00:28.17    
4 Степанов Александр Fitness 00:40.03 01:15.79 01:53.06 +27.49 90
        00:35.76 00:37.28    
2018-04-21 14:37    


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник Клуб 1 2 3 4 Отставание Балл
Дети D (11-13 лет) девочки
1 Ешман Екатерина Proskating Team Kids 00:26.33 00:48.39 01:11.41 01:35.24   150
        00:22.07 00:23.03 00:23.83    
Дети D (11-13 лет) мальчики
1 Штырхунов Владислав Олимпиец 00:25.43 00:47.15 01:08.20 01:28.82   150
        00:21.72 00:21.05 00:20.63    
2 Гуцев Максим Proskating Team Kids 00:25.27 00:47.04 01:08.94 01:30.79 +01.97 130
        00:21.77 00:21.91 00:21.85    
3 Шингирей Георгий Роллер Школа 00:25.61 00:47.23 01:09.15 01:30.90 +02.08 110
        00:21.63 00:21.92 00:21.76    
4 Мигдалёв Никита Олимпиец 00:42.67 01:12.90 01:37.77 02:02.81 +33.99 90
        00:30.23 00:24.88 00:25.04    
2018-04-21 14:28    


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
Масс-старт Финал Результаты
Место Участник 1 2 3 4 5 6 7      
    8 9 10 11 12 13 14 15 Отставание
Рейс (19 лет и старше) женщины
1 Крохина Светлана 00:42.84 01:14.35 01:41.09 02:08.97 02:38.25 03:06.31 03:35.42      
      00:31.52 00:26.75 00:27.88 00:29.28 00:28.06 00:29.12  
    04:04.97 04:33.37 05:01.63 05:30.31 05:59.05 06:27.83 06:56.58 07:25.70  
    00:29.55 00:28.41 00:28.26 00:28.68 00:28.75 00:28.79 00:28.75 00:29.13  
Юниорки (14 - 18 лет)
1 Матеша Ксения 00:42.39 01:13.52 01:38.27 02:03.34 02:27.88 02:52.68 03:16.60      
      00:31.13 00:24.75 00:25.08 00:24.54 00:24.80 00:23.93  
    03:40.54 04:04.67 04:28.06 04:51.78 05:14.83 05:37.66 06:01.84 06:27.11  
    00:23.94 00:24.14 00:23.40 00:23.72 00:23.06 00:22.83 00:24.18 00:25.28  
2 Вершаль Жанна 00:42.51 01:13.75 01:38.46 02:03.52 02:28.00 02:53.01 03:17.22      
      00:31.24 00:24.72 00:25.06 00:24.49 00:25.02 00:24.21  
    03:42.04 04:07.84 04:34.82 05:01.85 05:30.48 05:59.25 06:25.47 06:51.83 +00:24.72
    00:24.83 00:25.80 00:26.99 00:27.03 00:28.63 00:28.77 00:26.23 00:26.36  
3 Боковец Анна 00:43.24 01:15.00 01:41.57 02:09.37 02:37.83 03:06.02 03:35.22      
      00:31.77 00:26.58 00:27.81 00:28.47 00:28.20 00:29.20  
    04:06.75 04:41.02 05:17.74 05:56.50 06:35.68 07:14.81 07:52.70 08:31.05 +02:03.94
    00:31.54 00:34.27 00:36.72 00:38.76 00:39.19 00:39.14 00:37.89 00:38.36  
Юниоры (14-18 лет)
1 Гапон Владислав 00:42.16 01:13.09 01:37.90 02:02.93 02:27.46 02:52.31 03:16.25      
      00:30.93 00:24.81 00:25.04 00:24.54 00:24.86 00:23.94  
    03:40.15 04:04.20 04:27.74 04:51.51 05:14.32 05:35.40 05:55.90 06:16.71  
    00:23.90 00:24.06 00:23.54 00:23.78 00:22.81 00:21.09 00:20.50 00:20.81  
2 Водяницкий Иван 00:41.89 01:13.22 01:38.01 02:03.07 02:27.59 02:52.43 03:16.36      
      00:31.33 00:24.80 00:25.06 00:24.52 00:24.85 00:23.93  
    03:40.29 04:04.32 04:27.85 04:51.64 05:14.29 05:35.31 05:56.08 06:16.80 +00:00.09
    00:23.93 00:24.04 00:23.53 00:23.79 00:22.65 00:21.02 00:20.78 00:20.73  
3 Гелохов Виктор 00:42.05 01:13.32 01:38.16 02:03.23 02:27.72 02:52.62 03:16.50      
      00:31.27 00:24.84 00:25.08 00:24.49 00:24.91 00:23.89  
    03:40.40 04:04.52 04:27.99 04:51.65 05:14.50 05:35.45 05:56.20 06:17.01 +00:00.30
    00:23.90 00:24.13 00:23.47 00:23.67 00:22.86 00:20.95 00:20.75 00:20.82  
  Гурский Максим                    
                   
                     
                     
2018-04-21 14:38    


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
Рейтинг по 3 этапу
Место Участник Клуб 1 круг Масс-старт Сумма
Дети D (11-13 лет) девочки
1 Ешман Екатерина Proskating Team Kids 150 150 300
Дети D (11-13 лет) мальчики
1 Гуцев Максим Proskating Team Kids 150 130 280
2 Штырхунов Владислав Олимпиец 130 150 280
3 Шингирей Георгий Роллер Школа 110 110 220
4 Мигдалёв Никита Олимпиец 0 90 90
Дети E (8-10 лет) девочки
1 Конопляник Эвелина Proskating Team Kids 130 150 280
2 Малюкевич Юлия Proskating Team Kids 150 110 260
3 Степанова Дарья Proskating Team Kids 80 130 210
4 Гончарик Кира Proskating Team Kids 110 80 190
5 Арловская Валерия Proskating Team Kids 90 90 180
6 Шилова Полина Proskating Team Kids 70 60 130
7 Головень Светлана Proskating Team Kids 40 70 110
8 Шингирей Алиса Роллер Школа 60 40 100
9 Максимович Маргарита Proskating Team Kids 50 50 100
10 Кулаковская Елена Роллер Школа 30 30 60
11 Белоус Яна Young Roller 20 20 40
12 Яковленко Полина Гомель 0 0 0
12 Виноградова Анастасия Proskating Team Kids 0 0 0
12 Сивец Полина Young Roller 0 0 0
12 Спориш София Young Roller 0 0 0
12 Жук Мария Proskating Team Kids 0 0 0
12 Малаш Алена Young Roller 0 0 0
Дети E (8-10 лет) мальчики
1 Минин Радомир Роллер Школа 150 150 300
2 Кондраков Тимофей Young Roller 130 130 260
3 Данилов Федор Proskating Team Kids 110 110 220
4 Купцов Патрокл Young Roller 90 90 180
5 Ганчарик Иван Young Roller 80 70 150
6 Шинкевич Игорь Proskating Team Kids 70 80 150
7 Кугейко Павел Комета 60 60 120
8 Войтов Тимофей Комета 50 50 100
9 Верещако Артём Proskating Team Kids 0 0 0
9 Мельников Степан Young Roller 0 0 0
9 Дыдышко Тимофей Proskating Team Kids 0 0 0
9 Карпович Яромир Комета 0 0 0
Дети F (6-7 лет) девочки
1 Шишкина Кира Proskating Team Kids 150 150 300
2 Антипович Яна Young roller 130 130 260
3 Городнюк Яна Комета 110 110 220
4 Джавабре Мариам Комета 90 90 180
5 Химарода Александра Комета 0 0 0
5 Крюкова Юлиана Young roller 0 0 0
Дети F (6-7 лет) мальчики
1 Лобач Даниил Proskating Team Kids 150 150 300
2 Пищало Кирилл Proskating Team Kids 130 130 260
3 Андрукевич Захар Young Roller 110 110 220
4 Дрозд Никита Young roller 90 90 180
5 Клещёнок Захар Комета 80 70 150
6 Киселев Андрей Комета 70 80 150
7 Кокаровцев Дмитрий Young Roller 60 60 120
8 Кротик Степан Комета 0 0 0
8 Кондратьев Юрий Комета 0 0 0
Рейс (19 лет и старше) женщины
1 Крохина Светлана Fitness 150 150 300
Фитнесс (14 лет и старше) женщины
1 Григорьева Елена Fitness 150 150 300
2 Войтова Ольга Fitness 130 130 260
Фитнесс (14 лет и старше) мужчины
1 Гончарик Виктор Fitness 150 130 280
2 Юшкевич Евгений Fitness 130 150 280
3 Гуцев Андрей Fitness 110 110 220
4 Степанов Александр Fitness 90 90 180
Юниорки (14 - 18 лет)
1 Вершаль Жанна Роллер Школа 150 130 280
2 Матеша Ксения Роллер Школа 130 150 280
3 Боковец Анна Роллер Школа 110 110 220
Юниоры (14-18 лет)
1 Водяницкий Иван Young Roller 150 130 280
2 Гапон Владислав Proskating Team Kids 0 150 150
3 Гелохов Виктор Олимпиец 0 110 110
4 Гурский Максим Олимпиец 0 0 0
2018-04-21 14:41    


Кубок Роллер Школы Сергея Минина (Финал)  
Рейтинг по сумме 3 этапов
Место Участник Клуб Этап 1 Этап 2 Этап 3 Сумма
Дети D (11-13 лет) девочки
1 Ешман Екатерина Proskating Team Kids 300 300 300 900
Дети D (11-13 лет) мальчики
1 Штырхунов Владислав Олимпиец 280 300 280 860
2 Гуцев Максим Proskating Team Kids 260 260 280 800
3 Шингирей Георгий Роллер Школа 180 0 220 400
4 Мигдалёв Никита Олимпиец 240 0 90 330
Дети E (8-10 лет) девочки
1 Малюкевич Юлия Proskating Team Kids 260 240 260 760
2 Степанова Дарья Proskating Team Kids 240 170 210 620
3 Конопляник Эвелина Proskating Team Kids 0 300 280 580
4 Арловская Валерия Proskating Team Kids 0 240 180 420
5 Шилова Полина Proskating Team Kids 150 90 130 370
6 Гончарик Кира Proskating Team Kids 150 0 190 340
7 Максимович Маргарита Proskating Team Kids 100 90 100 290
8 Головень Светлана Proskating Team Kids 90 80 110 280
9 Сивец Полина Young Roller 90 160 0 250
10 Шингирей Алиса Роллер Школа 60 30 100 190
11 Спориш София Young Roller 150 0 0 150
12 Кулаковская Елена Роллер Школа 60 0 60 120
13 Малаш Алена Young Roller 0 120 0 120
14 Белоус Яна Young Roller 40 0 40 80
15 Виноградова Анастасия Proskating Team Kids 10 10 0 20
16 Яковленко Полина Гомель 0 0 0 0
16 Жук Мария Proskating Team Kids 0 0 0 0
Дети E (8-10 лет) мальчики
1 Кондраков Тимофей Young Roller 180 280 260 720
2 Данилов Федор Proskating Team Kids 220 280 220 720
3 Ганчарик Иван Young Roller 260 200 150 610
4 Шинкевич Игорь Proskating Team Kids 170 160 150 480
5 Купцов Патрокл Young Roller 180 0 180 360
6 Кугейко Павел Комета 100 130 120 350
7 Минин Радомир Роллер Школа 0 0 300 300
8 Войтов Тимофей Комета 60 90 100 250
9 Дыдышко Тимофей Proskating Team Kids 230 0 0 230
10 Мельников Степан Young Roller 80 110 0 190
11 Верещако Артём Proskating Team Kids 0 120 0 120
12 Карпович Яромир Комета 0 0 0 0
Дети F (6-7 лет) девочки
1 Шишкина Кира Proskating Team Kids 300 300 300 900
2 Антипович Яна Young roller 240 220 260 720
3 Городнюк Яна Комета 180 180 220 580
4 Крюкова Юлиана Young roller 240 260 0 500
5 Джавабре Мариам Комета 0 160 180 340
6 Химарода Александра Комета 150 0 0 150
Дети F (6-7 лет) мальчики
1 Лобач Даниил Proskating Team Kids 280 300 300 880
2 Пищало Кирилл Proskating Team Kids 240 240 260 740
3 Андрукевич Захар Young Roller 260 240 220 720
4 Клещёнок Захар Комета 140 160 150 450
5 Дрозд Никита Young roller 150 0 180 330
6 Киселев Андрей Комета 0 160 150 310
7 Кондратьев Юрий Комета 0 160 0 160
8 Кротик Степан Комета 130 0 0 130
9 Кокаровцев Дмитрий Young Roller 0 0 120 120
Рейс (19 лет и старше) женщины
1 Крохина Светлана Fitness 0 0 300 300
Фитнесс (14 лет и старше) женщины
1 Григорьева Елена Fitness 0 0 300 300
2 Войтова Ольга Fitness 0 0 260 260
Фитнесс (14 лет и старше) мужчины
1 Юшкевич Евгений Fitness 0 150 280 430
2 Гончарик Виктор Fitness 0 0 280 280
3 Гуцев Андрей Fitness 0 0 220 220
4 Степанов Александр Fitness 0 0 180 180
Юниорки (14 - 18 лет)
1 Матеша Ксения Роллер Школа 300 300 280 880
2 Вершаль Жанна Роллер Школа 260 0 280 540
3 Боковец Анна Роллер Школа 0 260 220 480
Юниоры (14-18 лет)
1 Водяницкий Иван Young Roller 240 220 280 740
2 Гапон Владислав Proskating Team Kids 300 280 150 730
3 Гелохов Виктор Олимпиец 240 280 110 630
4 Гурский Максим Олимпиец 0 0 0 0
2018-04-21 14:41    
Кубок Роллер Школы Сергея Минина (финал) 2018

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор