МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Международные детские соревнования «Незамерзайка» III этап

Международные детские соревнования «Незамерзайка» III этап
Место проведения: 
МК "Минск-арена" конькобежный стадион
Дата проведения: 
29 марта 2018
Уровень соревнования: 
международные
Тип мероприятия: 
соревнования
Контактный телефон: 
+375447434528

Место проведения: "Минск-арена" конькобежный стадион

Регистрация обязательная.

Стоимость участия: 6 руб.

В день мероприятия Вы должны оплатить в кассе конькобежного стадиона входные билеты, принести их на регистрацию, где получите свой стартовый номер. Без входного билета регистрация не будет подтверждена!

Наличие шлема - ОБЯЗАТЕЛЬНО. 

Виды программ на соревнованиях:

1 Первый вид программы – соревнование на конькобежной дорожке на дистанции 100 м. Спортсмены в этом виде программы стартуют парами.

2 Второй вид программы – соревнование в дисциплине шорт-трек. Соревнование в этом виде программы будет проходить в шорт-трековской коробке с защитными бортами на дистанции 3 круга (333 метра). Стартуют спортсмены забегами по 4 человека.

3 К третьему виду программы относиться участие в дисциплине полоса препятствий. Соревнование в этой дисциплине будут проходить в хоккейной коробке. Спортсмены в этой дисциплине стартуют парами.

4 Четвертый вид  программы - дисциплина «фигурное скольжение».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ - 12:00


3.6.2. Спортсмены допускаются к соревнованиям по дисциплинам шорт-трек и полосы припятсвия только при наличии необходимой защиты на голень и горло, при наличии шлема, наколенников и перчаток из нережущегося материала (кожи).3.6.1.Спортсмены допускаются к соревнованиям только при наличии медицинской страховки и допуска врача.3.5.2. Все участники имеют права для участие в различных дисциплинах выступать на различных коньках.3.5.1 Для участия в соревнованиях допускаются участники на любых видах коньков.

3.7.1. На детских соревнований Незамерзайка все участники должны быть одеты в форму заявленного цвета своей команды (верхняя часть одежды). И присутствовать в ней на параде открытия, во время раскатки и награждения. Во время бега по дистанции быть в ней не обязательно.

3.7.2. Вид формы может быть любым. Это могут быть майки, байки, гольфы, мастерки.

3.7.3.Заявленные цвета: Минск и Минская область – белый цвет; Витебск и Витебская область – красный; Могилев и Могилёвская область – синий; Брест и Брестская область. Другие города, или регионы обязаны использовать другие цвета формы на усмотрение командирующих организаций.

Возрастные группы;

Группа Д - юноши и девушки 2004/2 - 2006/1

Группа Е – юноши и девушки 2006/2 и младше

ГЛАВА 5

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

5.1.1. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

- личное первенство по сумме трёх видов программы;

5.2. Личное первенство в соревнованиях определяется по занятому месту в виде программы.

5.3. Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы.

5.4. Победители и призёры во всех категориях награждаются за этап медалями по сумме трёх видов дисциплин (100 м на конькобежной дорожке, 333 метра в шорт-треке и время прохождение полосы препятствий в хоккейной коробке) в соответствии с набранными очками:

Место

Очки

1

150

2

130

3

110

4

90

5

80

6

70

7

60

8

50

9

40

10

30

11

20

12

10

 

 

5.5. При равном количестве очков:

- преимущество у участника, имеющего наилучшее место;

- преимущество у частника, имеющего лучший результат на дистанции 333 метра в шорт-треке.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1. Победители на этапе в личном первенстве награждаются памятным призом, и медалью 1 степени, за второе и третье места .

7.2. Награждение спортсменов за 1-3 места производится при условии, что в данном виде программы соревновалось более трех участников. При меньшем количестве участников разыгрывается только золотая медаль.

7.3. Главный приз – профессиональные коньки получают победители в каждой возрастной категории по сумме трёх этапов.

ЗАЯВКИ И ДОПУСК К СОРЕВНОВАНИЯМ

Для участия в сореанованиях нужно оплатить в кассах Минск-Арены 6 руб.

Все организации, получившие данное Положение, могут направлять заявки в электронной форме по адресу ruslik2010@yandex.ru  в excel файле. Ввиду большого количества участников окончательная заявка на участие приниматься не позднее, чем за три дня до начала соревнований на вышеуказанный электронный адрес.

Ф.И.О.

Дата рождения

Возрастная группа

Организация клуб

Страна город

100 м. на конькобежной дорожке

333 метра в шорт-трековской коробке

полоса припятсвий

Фигурное скольжение

Иванов В.М.

11.11.2005

Boys D

Спартак

Могилёв

12

О

У

У

8.1. В заявке должны быть заполнены все ячейки. В ячейках участие в различных дисциплинах должны быть указанные временные результаты или для подтверждение участие в той или иной дисциплине букву “У” для отказа  букву “О”.

 

Участники, не представившие заявки по установленной форме за три дня до соревнований, а так же медицинские справки или визу врача в заявке к участию в соревнованиях не допускаются.

 

Рейтинг 2 этапов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       Девушки Д

 

 

 

 

 

 

Место

ФИО

1 этап

2 этап

Сумма

1

Овчинникова Екатерина

600

600

1200

2

Богданова Влада

460

430

890

3

Фидористова Анастасия

370

380

750

4

Якименко Валерия

400

350

750

5

Полозова Арина

280

330

610

6

Войко Виктория

130

270

400

7

Радионова Кристина

170

170

340

8

Григорьева Арина

170

130

300

9

Жуковская Яна

 

250

250

10

Лукьянчик Анастасия

140

110

250

11

Голубкова Александра

210

0

210

12

Трубиш Надежда

120

60

180

13

Кулина Маргарита

70

30

100

14

Виноградова Ксения

20

70

90

15

Кунцевич Марина

 

90

90

16

Новикова Карина

90

0

90

17

Окунева Маргарита

80

0

80

18

Завалова Анастасия

 

70

70

19

Сидорова Дарья

10

20

30

20

Проживальская Анастасия

20

0

20

21

Рыбакова Полина

20

0

20

22

Буланова Екатерина

 

0

0

23

Кухорева Ксения

 

0

0

24

Радушкевич Виктория

 

0

0

25

Ступницкая Майа

0

0

0

26

Шкредова Александра

0

0

0

27

Пахомова Алина

0

0

0

28

Колобова  Анна

0

0

0

 

 

 

 

 

 

                      Девушки Е

 

ФИО

1 этап

2 этап

финал

1

Ешман Екатерина

580

540

1120

2

Конопляник Эвелина

500

540

1040

3

Спориш Софья

410

400

810

4

Александренок Дана

340

290

630

5

Степанова Дарья

310

320

630

6

Тарасава Лиза

170

230

400

7

Головень Светлана

180

190

370

8

Максимович Маргарита

160

210

370

9

Щеблякова Дарья

130

160

290

10

Гончарик Кира

200

0

200

11

Голубцова Елизавета

0

160

160

12

Жук Мария

120

0

120

13

Виноградова Анастасия

0

80

80

14

Сафонова Виолетта

30

50

80

15

Шишкина Кира

0

80

80

16

Яковленко Полина

80

0

80

17

Шапиро Александра

60

0

60

18

Шингирей Алиса

0

60

60

19

Агаркова Дана

40

0

40

20

Корнева Кристина

20

0

20

21

Тараканова Полина

20

0

20

22

Фрол Диана

0

20

20

23

Чернякова Дарья

0

20

20

24

Быковская Дарья

10

0

10

25

Городнюк Яна

0

10

10

26

Буловацкая Мария

0

0

0

27

Вайтенкова Рина

0

0

0

28

Длугуканская Полина

0

0

0

29

Ермалович Мария

0

0

0

30

Зуборева Ксения

0

0

0

31

Кулаковская Елена

0

0

0

32

Лукьянова Юля

0

0

0

33

Макарченко Анастасия

0

0

0

34

Макарченко Карина

0

0

0

35

Матолина Ангелина

0

0

0

36

Матолина Валерия

0

0

0

37

Перфилова       Ульяна

0

0

0

38

Петровская Карина

0

0

0

39

Рыжкович Дарья

0

0

0

40

Савчик Милана

0

0

0

41

Савчик Милана

0

0

0

42

Спрогис     Дарья

0

0

0

43

Станкевич Злата

0

0

0

44

Сухорукова Ксения

0

0

0

45

Филипова Дарья

0

0

0

46

Чапелина Ангелина

0

0

0

47

Эль-Баф   Хиам      

0

0

0

48

Яковлева Анастасия

0

0

0

49

Горник Александра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      Юноши Е

 

ФИО

1 этап

2 этап

финал

1

Кравченко Дмитрий

460

390

850

2

Минин Радомир

330

390

720

3

Шинкевич Игорь

360

320

680

4

Болгов Глеб

230

330

560

5

Григорьев  Оскар

130

350

480

6

Анташкевич Никита

450

0

450

7

Яземов Денис

120

210

330

8

Черепкин Макс

160

160

320

9

Лазарчик Иван

130

150

280

10

Дыдышко Тимофей

30

220

250

11

Терещенко Илья

240

0

240

12

Большаков Никита

40

180

220

13

Марченко Никита

150

30

180

14

Андрукевич Захар

0

130

130

15

Нечаев Антон

0

130

130

16

Новиков Иван

50

80

130

17

Волчков Даниил

120

0

120

18

Чернявский Иван

90

0

90

19

Баборико Егор

80

0

80

20

Папкович Юрий

80

0

80

21

Пищало Кирилл

0

80

80

22

Кугейко Павел

0

70

70

23

Путренок Владислав

60

0

60

24

Тарас Ярослав

50

0

50

25

Воронович Глеб

0

40

40

26

Барсуков Ярослав

0

30

30

27

Кравцов Арсений

30

0

30

28

Лобач Даниил

0

30

30

29

Панюков Владислав

0

30

30

30

Данилов Федор

0

10

10

31

Кузьменков Максим

0

10

10

32

Абрамов Иннокентий

0

0

0

33

Арапов Федор

0

0

0

34

Астафьев Матвей

0

0

0

35

Бубневич Михаил

0

0

0

36

Витенков Алексей

0

0

0

37

Глуховский Александр

0

0

0

38

Головков Никита

0

0

0

39

Граблис Леон

0

0

0

40

Губкин Леонид

0

0

0

41

Дробышевский Иван

0

0

0

42

Калиновский Иван

0

0

0

43

Колесников Илья

0

0

0

44

Коломеец  Денис

0

0

0

45

Король Данила

0

0

0

46

Максименя Руслан

0

0

0

47

Маманков Виталий

0

0

0

48

Мамонов Дмитрий

0

0

0

49

Мельников Владислав

0

0

0

50

Минин Елисей

0

0

0

51

Монич Артем

0

0

0

52

Наумов Леонид

0

0

0

53

Носков Егор

0

0

0

54

Писков Павел

0

0

0

55

Поддубский Савелий

0

0

0

56

Прибыльский Илья

0

0

0

57

Радзявмчюс Артем

0

0

0

58

Саленков Павел

0

0

0

59

Самсонов Иван

0

0

0

60

Токач Никита

0

0

0

61

Тумащеник Иван

0

0

0

62

Федькин Даниил

0

0

0

63

Хаменок Никита

0

0

0

64

Хатулев Иван

0

0

0

65

Шам Роман

0

0

0

66

Шеремет Егор

0

0

0

67

Юренок   Артем

0

0

0

 

 

 

 

 

 

                    Юноши Д

 

 

 

 

ФИО

1 этап

2 этап

сумма

1

Макаревич Станислав

560

600

1160

2

Конюхов Макар

260

390

650

3

Аксенов Максим

270

330

600

4

Абрамов Модест

190

290

480

5

Шикалов Никита

480

0

480

6

Яшков  Иван

430

0

430

7

Гуцев Максим

400

0

400

8

Швабов Артур

30

290

320

9

Амелин Матвей

290

0

290

10

Кудречев Александр

70

160

230

11

Згировский Артём

80

100

180

12

Качан Евгений

50

130

180

13

Крупенков Костя

110

70

180

14

Окунев Даниил

0

160

160

15

Казаков Даниил

40

110

150

16

Макарков Данила

130

0

130

17

Чернявский Андрей

0

130

130

18

Рыхлицкий Никита

0

90

90

19

Гапеев Максим

0

80

80

20

Максименя Руслан

0

80

80

21

Павлов Сергей

0

80

80

22

Чиж Алексей

0

80

80

23

Никифоренко Никита

60

0

60

24

Цыганков Виталлий

30

30

60

25

Борисенко Михаил

0

50

50

26

Малк Дмитрий

0

50

50

27

Воробьев Костя

0

40

40

28

Кандилевский Егор

0

30

30

29

Далидчик Артур

20

0

20

30

Доморацкий Иван

20

0

20

31

Галыга Стас

0

10

10

32

Другоков Денис

10

0

10

33

Алешин Егор

0

0

0

34

Кечик Артем

0

0

0

35

Кудлач  Глеб

0

0

0

36

Кудлач Егор

0

0

0

37

Кудлач Никита

0

0

0

38

Подобед Евгений

0

0

0

39

Галыго Данила

0

0

0

40

Хотомцов Илья

0

0

0

 

              Итоговый  протокол   девочки  2004/2- 2006/1        
Место Фамилия, имя 100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 288 Овчинникова Екатерина 12,18 1 150 34,23 1 150 33,12 1 150 10,77 1 150 600
2 296 Богданова Влада 12,48 2 130 40,01 2 130 41,72 4 90 14,44 6 70 420
3 295 Полозова Арина 13,27 4 90 43,86 5 80 43,64 5 80 13,08 2 130 380
4 292 Якименко Валерия 12,74 3 110 40,43 3 110 41,00 3 110 15,29 8 50 380
5 297 Голубкова Александра 13,98 6 70 41,29 4 90 40,41 2 130 14,28 5 80 370
6 297 Радионова Кристина 14,26 7 60 52,92 8 50 47,92 7 60 14,08 4 90 260
7 293 Окунева Маргарита 14,94 10 30 55,45 10 30 48,51 9 40 13,97 3 110 210
8 290 Григорьева Арина 14,63 8 50 50,90 6 70 48,08 8 50 17,12 10 30 200
9 289 Виноградова Ксения 14,84 9 40 53,92 9 40 44,92 6 70 17,96 12 10 160
10 298 Лукьяньчик Настя 15,49 11 20 51,86 7 60 52,86 10 30 18,28 13 0 110
11 294 Немер Снежана 16,86 12 10 65,11 11 20 55,19 11 20 14,90 7 60 110
12 286 Медведева Дарья 13,64 5 80 н.с.   0 н.с.   0 н.с.   0 80
13 291 Проживальская Анастасия 23,78 14 0 69,38 12 10 68,42 13 0 16,21 9 40 50
14 299 Мартынюк Вероника 24,44 15 0 91,56 14 0 67,95 12 10 17,78 11 20 30
15 285 Радушкевич Виктория 20,89 13 0 74,37 13 0 н.с.   0 н.с.   0 0
 

 

Итоговый протокол  мальчики 2004/2-2006/1
Место

Фамилия, имя

100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 484 Макаревич Станислав 12,48 3 110 35,19 1 150 33,53 2 130 9,13 1 150 540
2 487 Шикалов Никита 12,18 2 130 42,51 4 90 33,02 1 150 10,34 3 110 480
3 495 Гуцев  Максим 12,04 1 150 37,70 2 130 36,71 5 80 10,91 5 80 440
4 488 Аксенов Максим 12,9 4 90 40,43 3 110 34,28 3 110 10,16 2 130 440
5 489 Конюхов Макар 13,18 6 70 47,64 7 60 38,76 6 70 10,49 4 90 290
6 485 Никифоренко Никита 14,12 8 50 46,83 6 70 44,02 8 50 12,23 7 60 230
7 491 Згировский Артём 12,99 5 80 51,80 8 50 53,44 11 20 11,60 6 70 220
8 492 Максименя Руслан 13,38 7 60 54,80 10 30 35,42 4 90 13,29 11 20 200
9 486 Качан Евгений 14,32 10 30 45,69 5 80 47,42 9 40 12,77 10 30 180
10 490 Лыфарь Владимир 14,67 11 20 52,30 9 40 43,36 7 60 12,41 9 40 160
11 493 Доморацкий Иван 14,17 9 40 57,29 11 20 52,81 10 30 13,79 12 10 100
12 494 Черный Максим 17,33 12 10 60,06 12 10 53,56 12 10 12,30 8 50 80
                               
 

 

 

Итоговый протокол  девочки  2006/2-и младше                        
Место Фамилия, имя 100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 473 Конопляник Эвелина 12,85 1 150 36,80 1 150 37,99 1 150 13,98 3 110 560
2 475 Ешман Екатерина 13,07 2 130 39,86 3 110 38,07 2 130 9,68 1 150 520
3 474 Степанова Дарья 13,86 6 70 48,49 8 50 39,35 3 110 11,62 2 130 360
4 464 Александренок Дана 13,60 4 90 43,42 6 70 42,19 4 90 16,21 7 60 310
5 476 Жук Мария 14,74 7 60 39,48 2 130 53,00 11 20 14,74 5 80 290
6 463 Сивец Полина 13,40 3 110 43,88 7 60 48,42 7 60 17,07 8 50 280
7 477 Головень Светлана 14,95 9 40 42,91 5 80 42,30 5 80 15,19 6 70 270
8 478 Виноградова Анастасия 15,22 11 20 54,94 10 30 44,24 6 70 14,64 4 90 210
9 465 Щеблякова Дарья 13,83 5 80 42,49 4 90 49,91 10 30 18,85 14 0 200
10 471 Агаркова Дана 14,77 8 50 54,32 9 40 49,07 9 40 19,72 16 0 130
11 467 Эль-Баф Хиам        15,20 10 30 63,40 12 10 48,90 8 50 18,27 11 20 110
12 466 Фрол Диана 15,42 12 10 59,40 11 20 57,83 14 0 17,73 10 30 60
13 468 Шабанова Ярослава 20,18 18 0 70,30 13 0 55,79 12 10 17,25 9 40 50
14 461 Якушева Арина  19,83 16 0 76,20 17 0 57,24 13 0 18,64 12 10 10
Рейтинг по наименьшей  сумме очков - мест
15 462 Якушева Алина 15,99 13 0 75,20 15 0 59,51 15 0 19,53 15 0 58
16 470 Орочко Валерия 18,04 14 0 73,70 14 0 64,20 17 0 24,22 17 0 62
17 469 Рыжкович Дарья 18,21 15 0 н.ф. 20 0 60,40 16 0 18,75 13 0 64
18 472 Стрельченко Александра 19,86 17 0 76 16 0 66,48 18 0 29,84 18 0 69
19 480 Шахлович Ева н.с. 20 0 107,57 18 0 115,5 19 0 н.с. 20 0 77
20 479 Шахлович Яна н.с. 20 0 н.с. 20 0 132,9 20 0 н.с. 20 0 80
  Итоговый протокол  мальчики 2006/2-и младше                            
Место Фамилия, имя 100м место очки 333 м место очки полоса место очки Фиг. Ск. место очки сумма
1 77 Григорьев Оскар 12,88 3 110 40,61 3 110 35,18 1 150 12,06 1 150 520
2 51 Кравченко Дмитрий 12,58 1 150 38,26 1 150 40,39 6 70 12,75 2 130 500
3 75 Минин Радомир 12,63 2 130 38,46 2 130 36,40 2 130 14,88 9 40 430
4 76 Дыдышко Тимофей 13,60 7 60 44,36 5 80 37,99 4 90 12,76 3 110 340
5 58 Яземов Денис 13,45 5 80 46,60 8 50 36,56 3 110 14,08 5 80 320
6 53 Черепкин Макс 13,55 6 70 46,05 6 70 38,41 5 80 15,70 11 20 240
7 65 Нечаев Антон 14,22 9 40 44,10 4 90 44,37 12 10 13,83 4 90 230
8 55 Купцов Патрокл 13,13 4 90 46,90 9 40 43,88 11 20 16,47 12 10 160
9 59 Путренок Владислав 14,45 10 30 54,52 15 0 41,17 7 60 14,62 6 70 160
10 78 Данилов Федоров 14,19 8 50 50,76 13 0 43,64 10 30 14,74 8 50 130
11 68 Барсуков Ярослав 14,74 13 0 46,38 7 60 41,54 8 50 18,01 18 0 110
12 66 Большаков Никита 15,28 17 0 50,40 12 10 41,78 9 40 15,45 10 30 80
13 62 Панюков Владислав 22,99 31 0 53,42 14 0 54,06 23 0 14,68 7 60 60
14 73 Папкович Юрий 15,27 16 0 49,53 10 30 47,19 17 0 18,38 21 0 30
15 57 Андрукевич Захар 15,61 21 0 50,35 11 20 46,06 14 0 17,53 15 0 20
16 67 Воронович Глеб  14,47 11 20 67,21 25 0 49,14 19 0 18,77 24 0 20
17 52 Огиевич  Леонид 14,65 12 10 н.ф.   0 н.ф.   0 17,98 17 0 10
Рейтинг по наименьшей  сумме очков - мест
18 79 Кугейко Павел 15,07 14 0 59,27 20 0 45,22 13 0 17,62 16 0 63
19 54 Свитин Тимур 16,05 24 0 57,63 18 0 46,43 16 0 17,40 14 0 72
20 60 Губкин Леонид 15,19 15 0 58,52 19 0 49,19 20 0 18,46 22 0 76
21 81 Войтов Тимофей 15,67 22 0 67,04 24 0 52,83 22 0 17,03 13 0 81
22 63 Шам Роман  16,04 23 0 55,63 16 0 54,75 25 0 18,34 20 0 84
23 71 Гошко Николай 15,37 20 0 56,18 17 0 49,52 21 0 20,53 28 0 86
24 64 Головков Никита 15,35 19 0 72,45 29 0 46,22 15 0 19,38 25 0 88
25 74 Король Данила 17,36 28 0 63,18 22 0 49,03 18 0 18,47 23 0 91
26 69 Носков Егор 17,15 27 0 68,31 26 0 54,43 24 0 18,28 19 0 96
27 80 Калиновский Иван 15,30 18 0 62,41 21 0 55,69 26 0 22,69 31 0 96
28 61 Эль-Баф Эммануил 18,60 29 0 64,05 23 0 56,38 27 0 22,02 29 0 108
29 72 Федькин Даниил 16,55 26 0 69,84 28 0 67,40 28 0 20,45 27 0 109
30 56 Щебляков Глеб 16,29 25 0 69,15 27 0 н.с. 34 0 19,95 26 0 112
31 70 Михайленко-Гужаловский Александр 19,59 30 0 92,20 30 0 77,36 30 0 22,48 30 0 120
32 82 Долговечный Михаил 27,10 32 0 92,75 31 0 72,16 29 0 н.с. 34 0 126
33 84 Бабицкий Марьям 33,05 34 0 106,89 32 0 94,40 31 0 26,16 32 0 129
34 83 Апанасёнок Дмитрий 33,02 33 0 130,00 33 0 121,00 32 0 27,21 33 0 131

 




  Рейтинг 3 этапов          
                         Девушки Д          
Место ФИО 1 этап 2 этап 3 этап Сумма  
1 Овчинникова Екатерина 600 600 600 1800  
2 Богданова Влада 460 430 420 1310  
3 Якименко Валерия 400 350 380 1130  
4 Полозова Арина 280 330 380 990  
5 Фидористова Анастасия 370 380 0 750  
6 Радионова Кристина 170 170 260 600  
7 Голубкова Александра 210 0 370 580  
8 Григорьева Арина 170 130 200 500  
9 Войко Виктория 130 270 0 400  
10 Лукьянчик Анастасия 140 110 110 360  
11 Окунева Маргарита 80 0 210 290  
12 Жуковская Яна 0 250 0 250  
13 Виноградова Ксения 20 70 160 250  
14 Трубиш Надежда 120 60 0 180  
15 Немер Снежана 0 0 110 110  
16 Кулина Маргарита 70 30 0 100  
17 Кунцевич Марина 0 90 0 90  
18 Новикова Карина 90 0 0 90  
19 Медведева Дарья 0 0 80 80  
20 Завалова Анастасия 0 70 0 70  
21 Проживальская Анастасия 20 0 50 70  
22 Сидорова Дарья 10 20 0 30  
23 Мартынюк Вероника 0 0 30 30  
24 Рыбакова Полина 20 0 0 20  
25 Буланова Екатерина 0 0 0 0  
26 Кухорева Ксения 0 0 0 0  
27 Радушкевич Виктория 0 0 0 0  
28 Ступницкая Майа 0 0 0 0  
29 Шкредова Александра 0 0 0 0  
30 Пахомова Алина 0 0 0 0  
31 Колобова  Анна 0 0 0 0  
             
                        Девушки Е    
  ФИО 1 этап  2 этап 3 этап  Сумма  
1 Ешман Екатерина 580 540 520 1640  
2 Конопляник Эвелина 500 540 560 1600  
3 Степанова Дарья 310 320 360 990  
4 Александренок Дана 340 290 310 940  
5 Спориш Софья 410 400 0 810  
6 Головень Светлана 180 190 270 640  
7 Щеблякова Дарья 130 160 200 490  
8 Жук Мария 120 0 290 410  
9 Тарасава Лиза 170 230 0 400  
10 Максимович Маргарита 160 210 0 370  
11 Виноградова Анастасия 0 80 210 290  
12 Сивец Полина 0 0 280 280  
13 Гончарик Кира 200 0 0 200  
14 Агаркова Дана 40 0 130 170  
15 Голубцова Елизавета 0 160 0 160  
16 Эль-Баф   Хиам        0 0 110 110  
17 Сафонова Виолетта 30 50 0 80  
18 Фрол Диана 0 20 60 80  
19 Шишкина Кира 0 80 0 80  
20 Яковленко Полина 80 0 0 80  
21 Шапиро Александра 60 0 0 60  
22 Шингирей Алиса 0 60 0 60  
23 Шабанова Ярослава 0 0 50 50  
24 Корнева Кристина 20 0 0 20  
25 Тараканова Полина 20 0 0 20  
26 Чернякова Дарья 0 20 0 20  
27 Быковская Дарья 10 0 0 10  
28 Городнюк Яна 0 10 0 10  
29 Якушева Арина  0 0 10 10  
30 Буловацкая Мария 0 0 0 0  
31 Вайтенкова Рина 0 0 0 0  
32 Горник Александра 0 0 0 0  
33 Длугуканская Полина 0 0 0 0  
34 Ермалович Мария 0 0 0 0  
35 Зуборева Ксения 0 0 0 0  
36 Кулаковская Елена 0 0 0 0  
37 Лукьянова Юля 0 0 0 0  
38 Макарченко Анастасия 0 0 0 0  
39 Макарченко Карина 0 0 0 0  
40 Матолина Ангелина 0 0 0 0  
41 Матолина Валерия 0 0 0 0  
42 Перфилова       Ульяна 0 0 0 0  
43 Петровская Карина 0 0 0 0  
44 Рыжкович Дарья 0 0 0 0  
45 Савчик Милана 0 0 0 0  
46 Савчик Милана 0 0 0 0  
47 Спрогис     Дарья 0 0 0 0  
48 Станкевич Злата 0 0 0 0  
49 Сухорукова Ксения 0 0 0 0  
50 Филипова Дарья 0 0 0 0  
51 Чапелина Ангелина 0 0 0 0  
52 Яковлева Анастасия 0 0 0 0  
             
                        Юноши Е    
  ФИО 1 этап  2 этап 3 этап  Сумма  
1 Кравченко Дмитрий 460 390 500 1350  
2 Минин Радомир 330 390 430 1150  
3 Григорьев  Оскар 130 350 520 1000  
4 Шинкевич Игорь 360 320 0 680  
5 Яземов Денис 120 210 320 650  
6 Дыдышко Тимофей 30 220 340 590  
7 Болгов Глеб 230 330 0 560  
8 Черепкин Макс 160 160 240 560  
9 Анташкевич Никита 450 0 0 450  
10 Нечаев Антон 0 130 230 360  
11 Большаков Никита 40 180 80 300  
12 Лазарчик Иван 130 150 0 280  
13 Терещенко Илья 240 0 0 240  
14 Путренок Владислав 60 0 160 220  
15 Марченко Никита 150 30 0 180  
16 Купцов Патрокл 0 0 160 160  
17 Андрукевич Захар 0 130 20 150  
18 Барсуков Ярослав 0 30 110 140  
19 Данилов Федор 0 10 130 140  
20 Новиков Иван 50 80 0 130  
21 Волчков Даниил 120 0 0 120  
22 Папкович Юрий 80 0 30 110  
23 Панюков Владислав 0 30 60 90  
24 Чернявский Иван 90 0 0 90  
25 Баборико Егор 80 0 0 80  
26 Пищало Кирилл 0 80 0 80  
27 Кугейко Павел 0 70 0 70  
28 Воронович Глеб  0 40 20 60  
29 Тарас Ярослав 50 0 0 50  
30 Кравцов Арсений 30 0 0 30  
31 Лобач Даниил 0 30 0 30  
32 Кузьменков Максим 0 10 0 10  
33 Огиевич  Леонид 0 0 10 10  
34 Абрамов Иннокентий 0 0 0 0  
35 Арапов Федор  0 0 0 0  
36 Астафьев Матвей 0 0 0 0  
37 Бубневич Михаил 0 0 0 0  
38 Витенков Алексей 0 0 0 0  
39 Глуховский Александр 0 0 0 0  
40 Головков Никита 0 0 0 0  
41 Граблис Леон 0 0 0 0  
42 Губкин Леонид 0 0 0 0  
43 Дробышевский Иван 0 0 0 0  
44 Калиновский Иван 0 0 0 0  
45 Колесников Илья 0 0 0 0  
46 Коломеец  Денис 0 0 0 0  
47 Король Данила 0 0 0 0  
48 Максименя Руслан 0 0 0 0  
49 Маманков Виталий 0 0 0 0  
50 Мамонов Дмитрий 0 0 0 0  
51 Мельников Владислав 0 0 0 0  
52 Минин Елисей 0 0 0 0  
53 Монич Артем  0 0 0 0  
54 Наумов Леонид 0 0 0 0  
55 Носков Егор 0 0 0 0  
56 Писков Павел 0 0 0 0  
57 Поддубский Савелий 0 0 0 0  
58 Прибыльский Илья 0 0 0 0  
59 Радзявмчюс Артем 0 0 0 0  
60 Саленков Павел 0 0 0 0  
61 Самсонов Иван 0 0 0 0  
62 Токач Никита 0 0 0 0  
63 Тумащеник Иван 0 0 0 0  
64 Федькин Даниил 0 0 0 0  
65 Хаменок Никита 0 0 0 0  
66 Хатулев Иван 0 0 0 0  
67 Шам Роман  0 0 0 0  
68 Шеремет Егор 0 0 0 0  
69 Юренок   Артем 0 0 0 0  
                      Юноши Д          
  ФИО 1 этап  2 этап 3 этап  Сумма  
1 Макаревич Станислав 560 600 540 1700  
2 Аксенов Максим 270 330 440 1040  
3 Шикалов Никита 480 0 480 960  
4 Конюхов Макар 260 390 290 940  
5 Гуцев Максим 400 0 440 840  
6 Абрамов Модест 190 290 0 480  
7 Яшков  Иван 430 0 0 430  
8 Згировский Артём 80 100 220 400  
9 Качан Евгений 50 130 180 360  
10 Швабов Артур 30 290 0 320  
11 Амелин Матвей 290 0 0 290  
12 Никифоренко Никита 60 0 230 290  
13 Максименя Руслан 0 80 200 280  
14 Кудречев Александр 70 160 0 230  
15 Крупенков Костя 110 70 0 180  
16 Окунев Даниил 0 160 0 160  
17 Лыфарь Владимир 0 0 160 160  
18 Казаков Даниил 40 110 0 150  
19 Макарков Данила 130 0 0 130  
20 Чернявский Андрей 0 130 0 130  
21 Доморацкий Иван 20 0 100 120  
22 Рыхлицкий Никита 0 90 0 90  
23 Гапеев Максим 0 80 0 80  
24 Павлов Сергей 0 80 0 80  
25 Чиж Алексей 0 80 0 80  
26 Черный Максим 0 0 80 80  
27 Цыганков Виталлий 30 30 0 60  
28 Борисенко Михаил 0 50 0 50  
29 Малк Дмитрий  0 50 0 50  
30 Воробьев Костя 0 40 0 40  
31 Кандилевский Егор 0 30 0 30  
32 Далидчик Артур 20 0 0 20  
33 Галыга Стас 0 10 0 10  
34 Другоков Денис 10 0 0 10  
35 Алешин Егор 0 0 0 0  
36 Кечик Артем 0 0 0 0  
37 Кудлач  Глеб 0 0 0 0  
38 Кудлач Егор 0 0 0 0  
39 Кудлач Никита 0 0 0 0  
40 Подобед Евгений 0 0 0 0  
41 Галыго Данила 0 0 0 0  
42 Хотомцов Илья 0 0 0 0  
             
Международные детские соревнования «Незамерзайка» III этап

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор