МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах

Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Место проведения: 
г. Осиповичи
Дата проведения: 
09 мая 2018
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

ОО «Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах» приглашает 9 мая 2018 года в Осиповичи, где пройдут соревнования по роллер-спорту «Spring Roller Starts».

Место проведения: перекресток ул. Сумченко и ул. Юбилейная. Забег по улице Юбилейной.

Программа мероприятия


Регистрация участников и оплата

  • Регистрация для категорий Е, Д, С, В, А, абсолюта и фитнеса закрывается 7 мая в 18.00.
  • В день мероприятия можно зарегистрироваться в фан забегах.
  • Регистрация считается подтвержденная если есть чек об оплате до 7 мая до 18.00.
  • Стартовый взнос: 10 руб. для категорий Е, Д, С, В, А, абсолюта и фитнеса.
  • Участники фан забегов участвуют БЕСПЛАТНО.
  • Оплата производится через сайт www.proskating.by или по реквизитам ОО «Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах»​.
  • если оплата произведена не через сайт proskating.by, то фото оплаты необходимо прислать на viber +375445188848 или на почту school@proskating.by
  • все категории кроме фан забегов бегут с транспондерами.Залог за транспондер – 50 рублей.

Необходимая информация для оплаты по реквизитам:

  1. Название Вашей операции - "Произвольный платеж – SRS ФИО участника";
  2. Общественное объединение «Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах»
  3. 220036 г. Минск, ул. К. Либкнехта, 127-69
  4. Счет в формате IBAN: BY74BPSB30153008030189330000
  5. BIC ОАО "БПС-Сбербанк" - BPSBBY2X
  6. УНП 100219673
  7. Адрес банка: 220005, г.Минск, бульвар им. Мулявина, д.6, код банка 369

Трансфер Минск-Осиповичи-Минск в день мероприятия

  • организовываем доставку в Осиповиче на автобусе 9 мая;
  • отправление от Минск-Арены;
  • стоимость - 5 руб/чел. (в обе стороны).
  • количество мест ограничено.
  • Запись здесь

Категории участников


Важная информация для участников

  • Все участники соревнований обязаны быть экипированы шлемами.
  • Рекомендуется использовать специальную защиту на локти, колени и кисти.
  • Для возрастных групп до 2004 года наличие специальной защиты на локти, колени и кисти обязательно.
  • Медальный зачет в каждом категории отдельный. При наличии меньше 5 человек в категории разыгрывается только золотая медаль.
  • По окончании соревнований победители и призеры дистанций будут награждены медалями и ценными призами.
  • При наличии менее 5 человек в категории, организаторы имеют права в одностороннем порядке объединить участников на усмотрение главного судьи. Главный судья - Тоболич Руслан Геннадьевич.
  • Участники Фан забегов бегут выбранную дистанцию на свое усмотрение без учета времени и без награждения.

Приз за лучший костюм!

 

Примерное место сбора (ориентир - наши палатки!)

 

 

 


Spring Roller Starts  
Результаты
Место Участник Клуб Время Отставание
Абсолют женщины (2002 и старше)
1 Зуева Марина Proskating 01:58.43  
2 Михайлова Татьяна Нац. команда 02:05.28 +06.85
3 Юшкевич Карина ILoveToSkate 02:05.62 +07.19
4 Матеша Ксения Rollersport.net 02:07.02 +08.59
5 Крупенькова Екатерина ГЦОР 02:10.56 +12.13
6 Чистая Екатерина Rollersport.net 02:12.96 +14.53
7 Нифонтова Анна Rollersport.net 02:57.86 +59.43
8 Пчелкова Елизавета Rollersport.net 03:15.55 +77.12
  Вершаль Жанна Rollersport.net   DNS
Абсолют мужчины (2002 и старше)
1 Михайлов Виталий Proskating 01:45.57  
2 Доморацкий Егор Proskating 01:46.74 +01.17
3 Гапон Владислав ГЦОР 01:46.89 +01.32
4 Минин Сергей Rollersport.net 01:47.72 +02.15
5 Ганчук Илья Rollersport.net 01:53.42 +07.85
6 Слободник Артемий Rollersport.net 01:53.54 +07.97
7 Головатюк Игнат Нац. команда 02:03.99 +18.42
8 Ильютик Сергей Rollersport.net 02:04.17 +18.60
9 Жибуртович Влад Rollersport.net 02:04.23 +18.66
10 Самущенко Дмитрий Rollersport.net 02:04.53 +18.96
11 Можейко Евгений ГЦОР 02:04.55 +18.98
12 Сипко Иван РЦОП 02:04.88 +19.31
13 Махахей Роман Rollersport.net 02:07.04 +21.47
  Михеев Антон ГЦОР   DNS
Девочки C (2009-2010)
1 Шишкина Кира Proskating Team Kids 02:34.03  
2 Городнюк Яна Rollersport.net 02:34.73 +00.70
3 Виноградова Анастасия Proskating Team Kids 02:45.43 +11.40
4 Сапонько Мария Комета 02:56.25 +22.22
Девочки D (2011-2012)
1 Конопляник Ярослава Kids Pro+ 00:47.80  
2 Васильченко Анастасия Kids Pro+ 00:52.23 +04.43
Девочки А (2003-2006)
1 Телеш Юлия Rollersport.net 02:11.99  
2 Ешман Екатерина Proskating Team Kids 02:12.41 +00.42
3 Бандарина Варвара Rollersport.net 02:31.84 +19.85
  Свирид Ольга Rollersport.net   DNS
Девочки В (2007-2008)
1 Малюкевич Юлия Proskating Team Kids 02:09.76  
2 Степанова Дарья Proskating Team Kids 02:18.21 +08.45
3 Арловская Валерия Kids Pro+ 02:23.42 +13.66
4 Головень Светлана Proskating Team Kids 02:31.00 +21.24
5 Максимович Маргарита Proskating Team Kids 02:31.00 +21.24
6 Конопляник Эвелина Proskating Team Kids 03:01.25 +51.49
Девочки Е (2013г и младше)
1 Русак Мария Young Roller 01:08.98  
Мальчики D (2011-2012)
1 Юшкевич Влад Rollersport.net 01:05.28  
Мальчики А (2003-2006)
1 Фёдоров Макс ГЦОР 01:57.70  
2 Герман Андрей ГЦОР 02:03.96 +06.26
3 Пучков Денис Rollersport.net 02:07.97 +10.27
4 Бранковский Павел Proskating 02:08.39 +10.69
5 Елсаков Андрей Комета 02:14.25 +16.55
6 Шевчик Владимир Rollersport.net 02:14.88 +17.18
7 Яшинский Алексей ГЦОР 02:22.95 +25.25
  Бранковский Антон Proskating   DSQ
  Гуцев Максим Proskating Team Kids   DNS
  Гурский Максим Олимпиец   DNS
Мальчики В (2007-2008)
1 Данилов Федор Proskating Team Kids 02:10.39  
2 Дыдышко Тимофей Proskating Team Kids 02:10.70 +00.31
3 Минин Радомир Rollersport.net 02:11.98 +01.59
4 Григорьев Оскар Proskating Team Kids 02:13.02 +02.63
5 Верещако Артём Proskating Team Kids 02:13.13 +02.74
6 Войтов Тимофей Kids Pro+ 02:53.61 +43.22
Мальчики Е (2013г и младше)
1 Елсаков Всеволод Комета 00:58.17  
Мальчики С (2009-2010)
1 Кугейко Павел Kids Pro+ 02:22.06  
2 Лобач Даниил Proskating Team Kids 02:29.50 +07.44
3 Пищало Кирилл Proskating Team Kids 02:35.23 +13.17
4 Киселев Андрей Ракета 02:59.48 +37.42
Фитнес женщины
1 Крохина Светлана TroLoLo 02:36.81  
2 Пищало Екатерина Rollersport.net 03:12.91 +36.10
3 Григорьева Елена Фитнес Always Young 03:34.67 +57.86
Фитнес мужчины
1 Юшкевич Евгений TroLoLo 02:19.65  
2 Степанов Александр Proskating team old 03:08.54 +48.89
3 Григорьев Виктор Фитнес Always Young 03:34.63 +74.98
2018-05-09 13:30    


Spring Roller Starts  
Результаты
Место Участник Клуб Категория Время Отставание
Девушки
1 Зуева Марина Proskating Абсолют женщины (2002 и старше) 01:58.43  
2 Михайлова Татьяна Нац. команда Абсолют женщины (2002 и старше) 02:05.28 +06.85
3 Юшкевич Карина ILoveToSkate Абсолют женщины (2002 и старше) 02:05.62 +07.19
4 Матеша Ксения Rollersport.net Абсолют женщины (2002 и старше) 02:07.02 +08.59
5 Малюкевич Юлия Proskating Team Kids Девочки В (2007-2008) 02:09.76 +11.33
6 Крупенькова Екатерина ГЦОР Абсолют женщины (2002 и старше) 02:10.56 +12.13
7 Телеш Юлия Rollersport.net Девочки А (2003-2006) 02:11.99 +13.56
8 Ешман Екатерина Proskating Team Kids Девочки А (2003-2006) 02:12.41 +13.98
9 Чистая Екатерина Rollersport.net Абсолют женщины (2002 и старше) 02:12.96 +14.53
10 Степанова Дарья Proskating Team Kids Девочки В (2007-2008) 02:18.21 +19.78
11 Арловская Валерия Kids Pro+ Девочки В (2007-2008) 02:23.42 +24.99
12 Головень Светлана Proskating Team Kids Девочки В (2007-2008) 02:31.00 +32.57
13 Максимович Маргарита Proskating Team Kids Девочки В (2007-2008) 02:31.00 +32.57
14 Бандарина Варвара Rollersport.net Девочки А (2003-2006) 02:31.84 +33.41
15 Шишкина Кира Proskating Team Kids Девочки C (2009-2010) 02:34.03 +35.60
16 Городнюк Яна Rollersport.net Девочки C (2009-2010) 02:34.73 +36.30
17 Крохина Светлана TroLoLo Фитнес женщины 02:36.81 +38.38
18 Виноградова Анастасия Proskating Team Kids Девочки C (2009-2010) 02:45.43 +47.00
19 Сапонько Мария Комета Девочки C (2009-2010) 02:56.25 +57.82
20 Нифонтова Анна Rollersport.net Абсолют женщины (2002 и старше) 02:57.86 +59.43
21 Конопляник Эвелина Proskating Team Kids Девочки В (2007-2008) 03:01.25 +62.82
22 Пищало Екатерина Rollersport.net Фитнес женщины 03:12.91 +74.48
23 Пчелкова Елизавета Rollersport.net Абсолют женщины (2002 и старше) 03:15.55 +77.12
24 Григорьева Елена Фитнес Always Young Фитнес женщины 03:34.67 +96.24
  Свирид Ольга Rollersport.net Девочки А (2003-2006)   DNS
  Вершаль Жанна Rollersport.net Абсолют женщины (2002 и старше)   DNS
Юноши
1 Михайлов Виталий Proskating Абсолют мужчины (2002 и старше) 01:45.57  
2 Доморацкий Егор Proskating Абсолют мужчины (2002 и старше) 01:46.74 +01.17
3 Гапон Владислав ГЦОР Абсолют мужчины (2002 и старше) 01:46.89 +01.32
4 Минин Сергей Rollersport.net Абсолют мужчины (2002 и старше) 01:47.72 +02.15
5 Ганчук Илья Rollersport.net Абсолют мужчины (2002 и старше) 01:53.42 +07.85
6 Слободник Артемий Rollersport.net Абсолют мужчины (2002 и старше) 01:53.54 +07.97
7 Фёдоров Макс ГЦОР Мальчики А (2003-2006) 01:57.70 +12.13
8 Герман Андрей ГЦОР Мальчики А (2003-2006) 02:03.96 +18.39
9 Головатюк Игнат Нац. команда Абсолют мужчины (2002 и старше) 02:03.99 +18.42
10 Ильютик Сергей Rollersport.net Абсолют мужчины (2002 и старше) 02:04.17 +18.60
11 Жибуртович Влад Rollersport.net Абсолют мужчины (2002 и старше) 02:04.23 +18.66
12 Самущенко Дмитрий Rollersport.net Абсолют мужчины (2002 и старше) 02:04.53 +18.96
13 Можейко Евгений ГЦОР Абсолют мужчины (2002 и старше) 02:04.55 +18.98
14 Сипко Иван РЦОП Абсолют мужчины (2002 и старше) 02:04.88 +19.31
15 Махахей Роман Rollersport.net Абсолют мужчины (2002 и старше) 02:07.04 +21.47
16 Пучков Денис Rollersport.net Мальчики А (2003-2006) 02:07.97 +22.40
17 Бранковский Павел Proskating Мальчики А (2003-2006) 02:08.39 +22.82
18 Данилов Федор Proskating Team Kids Мальчики В (2007-2008) 02:10.39 +24.82
19 Дыдышко Тимофей Proskating Team Kids Мальчики В (2007-2008) 02:10.70 +25.13
20 Минин Радомир Rollersport.net Мальчики В (2007-2008) 02:11.98 +26.41
21 Григорьев Оскар Proskating Team Kids Мальчики В (2007-2008) 02:13.02 +27.45
22 Верещако Артём Proskating Team Kids Мальчики В (2007-2008) 02:13.13 +27.56
23 Елсаков Андрей Комета Мальчики А (2003-2006) 02:14.25 +28.68
24 Шевчик Владимир Rollersport.net Мальчики А (2003-2006) 02:14.88 +29.31
25 Юшкевич Евгений TroLoLo Фитнес мужчины 02:19.65 +34.08
26 Кугейко Павел Kids Pro+ Мальчики С (2009-2010) 02:22.06 +36.49
27 Яшинский Алексей ГЦОР Мальчики А (2003-2006) 02:22.95 +37.38
28 Лобач Даниил Proskating Team Kids Мальчики С (2009-2010) 02:29.50 +43.93
29 Пищало Кирилл Proskating Team Kids Мальчики С (2009-2010) 02:35.23 +49.66
30 Войтов Тимофей Kids Pro+ Мальчики В (2007-2008) 02:53.61 +68.04
31 Киселев Андрей Ракета Мальчики С (2009-2010) 02:59.48 +73.91
32 Степанов Александр Proskating team old Фитнес мужчины 03:08.54 +82.97
33 Григорьев Виктор Фитнес Always Young Фитнес мужчины 03:34.63 +109.06
  Бранковский Антон Proskating Мальчики А (2003-2006)   DSQ
  Михеев Антон ГЦОР Абсолют мужчины (2002 и старше)   DNS
  Гуцев Максим Proskating Team Kids Мальчики А (2003-2006)   DNS
  Гурский Максим Олимпиец Мальчики А (2003-2006)   DNS
2018-05-09 13:30    
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах
Соревнования "Spring Roller Starts 2018" в Осиповичах

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор