МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - ВС: 11.00 - 20.00

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

 

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

 

Зимние детские соревнования "Неваляшка"

Зимние детские соревнования "Неваляшка"
Место проведения: 
СК "Минск- Арена", СС Велодром, универсальный зал
Дата проведения: 
07 декабря 2019
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Возраст участников: 
3-9 лет
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

Зимний этап детских соревнований "Неваляшка" на роликовых коньках! 

Роллер школа Сергея Минина приглашает всех ребят в возрасте от 3 до 9 лет и взрослых, любителей активного времяпрепровождения, принять участие в веселых стартах на роликах!

Когда: 7 декабря 2019 года (18:30 - 20:30).

  • Регистрация  до 11.00 5 декабря. Родители, желающие принять участие в соревнованиях, могут зарегистрироваться на месте.
  • Подтверждение регистрация в день соревнований: 18:30
  • Раскатка: 19.00
  • Старт соревнований: 19:15.

Где: МКСК "Минск-арена" Велодром.


Стоимость и оплата

Стоимость участия: 10 бел. руб. Участие родителей бесплатно, награда - аплодисменты и похвалы от детей))

В день мероприятия оплаты нет!

Оплата производится через сайт: PROSKATING.BY или по реквизитам ниже:

  • Название Вашей операции - "Соревнования Неваляшка";
  • БАНК: ЗАО «БПС-Сбербанк» г. Минск пр. Дзержинского, 119. Код банка BPSBBY2X;

  • Получатель: ООО «Скейтинг клуб», г. Минск,ул. Карла Либкнехта, д.127, оф. 69;

  • УНП 191662157, Расчетный счет: BY35 BPSB 3012 3088 0001 6933 0000

В программе мероприятия:

  • Забеги на скорость и полоса препятствий;
  • Сладкий стол.

Детские соревнования "Неваляшка" (Прямая/ Полоса препятствий)

Категории участников (мальчики и девочки отдельно):

  • Дети 6: 2015 года рождения и младше;
  • Дети 5: 2014 года рождения;
  • Дети 4: 2013 года рождения;
  • Дети 3: 2012 года рождения;
  • Дети 2: 2011 года рождения;
  • Дети 1: 2010 года рождения;
  • Взрослые 14+.
  • Run for fun - Веселые старты для родителей и детей : "Паровозик из Роллеров" и "Супер роллер тачки"

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

6.1. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

- личное первенство в виде программы;

6.2. Каждый участник имеет право выступать в нескольких видах программы.

6.3. Победители и призёры во всех категориях награждаются по сумме двух дистанций в соответствии с набранными местами.

6.4. При равной сумме мест:

1) преимущество имеет участник, имеющий наилучшее место;

2)  преимущество имеет участник, имеющий лучший результат на дистанции «Прямая на скорость».

6.5. Штрафные секунды:

- полоса препятствия за 1 нарушение правил (не объехал конус, не перепрыгнул, не преодолел препятствие) штраф 0,5 сек.;

-  за сокращение дистанции спортсмену прибавляется количество секунд, установленное главным судьёй в момент проведения соревнований, в зависимости от степени нарушения, на усмотрение судейской коллегии.

Девочки 1: 2010









  Фамилия Имя полоса препятствий Место круг на время Место Сумма мест Итоговое место
3 19 Химарода Александра 23,81 1 12,04 1 2 1
2 20 Кузьмич  Дарья 31,4 2 14,03 2 4 2
1 17 Виринская  Милана  32,11 3 15,06 3 6 3
4 57 Бадяник Мария 37,08 4 - 4 8 4

 









Мальчики 1: 2010            
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время  место сумма мест итоговое место
3 18 Чудинович Ростислав 27 2 15,01 1 3 1
2 16 Кирюшкин Иван 26,83 1 17,02 3 4 2
1 15 Девочко Александр 39,09 3 16,09 2 5 3

 










Девочки 2: 20111              
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
2 24 Жаркина Диана 29,08 1 14,21 1 2 1
1 23 Горшкова Александра 41,38 2 18,03 2 4 2
Мальчики 2: 2011              
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
2 22 Томашевич Тимофей  25,53 1 12,08 1 2 1
1 21 Костыря Роман 28,07 2 18,09 2 4 2
3 54 Тренко Евгений 30,39 3 18,52 3 6 3

 











Девочки 3: 2012            
  №  фамилия имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
2 31 Конопляник Ярослава 25 2 12,01 1 3 1
6 35 Шевченко  Валерия  22,03 1 12,06 2 3 2
1 27 Вольская  Ксения 31,39 3 15,06 3 6 3
4 26 Нестерович Марта 38,07 5 16,01 4 9 4
5 33 Руцкая Алиса 33,6 4 16,06 5 9 5
7 32 Соловей Саша 39,99 6 17,04 6 12 6
3 30 Маркевіч Адэля 41,35 7 20,08 7 14 7

 











Мальчики 3: 2012            
  фамилия  имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
3 29 Юшкевич Владислав 31,14 2 17,03 1 3 1
2 28 Гурман Марат 31 1 дс 3 4 2
1 34 Бабицкий  Фёдор  31,54 3 18,09 2 5 3

 










Девочки 4: 2013              
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время местоя сумма мест итоговое место
5 47 Шарай Арина 24,08 1 15,01 1 2 1
1 59 Кравцевич  Маруся 25,04 2 15,07 2 4 2
2 42 Макаед Полина 27,45 4 17 3 7 3
3 60 Подосиновикова Ника 27,08 3 18 4 7 4
6 36 Бурая Алиса 32,1 6 18,08 5 11 5
7 39 Калесниченко Ева 31,03 5 19,06 6 11 6
4 40 Радкевич Доминика 33,06 7 19,07 7 14 7

 










Мальчики 4: 2013              
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
2 46 Елсаков  Всеволод  25,09 2 13,07 1 3 1
4 45 Котович Андрей 24,03 1 16,03 4 5 2
7 41 Трепаков  Евгений  26,2 3 15,06 2 5 3
5 44 Мисюль Алексей 30,08 7 15,08 3 10 4
8 55 Шпак Георгий 28,04 5 16,08 5 10 5
3 37 Засухин Максим 26,07 4 ДС 8 12 6
6 43 Никифоров  Иван  30,07 6 19,04 7 13 7
1 38 Достанко Антон 38,05 8 17 6 14 8









Девочки 5: 2014            
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
1 53 Хобина  Василиса 26,86 2 21,01 1 3 1
2 58 Цвирко Александра 24,04 1 22,2 2 3 2
3 52 Лузан Мария 49,8 3 33,8 3 6 3
Мальчики 5: 2014              
  фамилия имя полоса препятствий место  круг на время место сумма мест итоговое место
3 51 Пятковский Максим 23,09 1 18,06 1 2 1
1 50 Кузьминов Матвей  27,02 2 21,02 2 4 2
4 49 Сороко Сергей 27,24 3 22,07 3 6 3
2 48 Лихорад Михаил 28,35 4 23,03 4 8 4

 











Девочки 6: 2015              
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
3 10 Юшкевич Каролина 35,09 1 21,06 1 2 1
4 56 Шпак Есения  1,02,05 2 35,13 2 4 2
1 6 Бабицкая  Ольга  1,06,01 3 52,68 3 6 3
  Мальчики 6: 2015                
  фамилия имя полоса препятствий место круг на время место сумма мест итоговое место
3 14 Писаронок Михаил 27,65 2 21,03 1 3 1
2 11 Мацкевич  Дмитрий  26,06 1 24,07 3 4 2
1 12 Кирюшкин Тимофей 30,06 4 23,17 2 6 3
4 13 Плехов  Матвей  28,09 3 27,7 4 7 4

 

Зимние детские соревнования "Неваляшка"

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор