МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Расписание занятий в Роллер школе на 2018-2019 год

Детские группы Kids (начинающий уровень) - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18:00 Kids 4
Синевич
  Kids 4
Синевич
       
Kids 8
Баки-
басова

топтышки
  Kids 8
Баки-
басова

топтышки
       
            Kids 10
Пилецкая
          Kids 11 Боковец  
Kids 3
Страх
        Kids 3
Мищан-
чук
 
19:00         Kids 8
Баки-
басова

топтышки
   
Kids 1
Шостак
    Kids 1
Шостак
     
Kids 5
Гриневич
  Kids 5
Гриневич
       
  Kids 6
Боковец
  Kids 6
Боковец
     
  Kids 9
Гриневич
    Kids 9
Гриневич
   
    Kids 2
Елсакова
      Kids 2
Елсакова
  Kids 10
Пилецкая
         

Группы Kids PRO (продвинутый уровень) - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
12:00           Kids PRO+
спидскей-
тинг
Елсакова
13:00           Kids PRO+
спидскейтинг
Страх
19:00 Kids PRO
FSK 3
Синевич
  Kids PRO
FSK 3
Синевич
     
  Kids PRO+
спидскей-
тинг
Елсакова
  Kids PRO+
спидскей-
тинг
Елсакова
   
      Kids PRO+
спидскей-
тинг
Страх
   
Pro+
FSK
Бакибасова
  Pro +
FSK
Бакибасова
  Pro +
FSK
Тюкова
 
20:00 Pro+
слалом (14+)
Синевич
  Pro+
слалом (14+)
Синевич
     

Фитнес группы (начальный уровень, взрослые) - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:00   Fitness 1 Мищанчук   Fitness 1 Мищанчук  

Группа "PROтанцы" - Минск

Время ПН ВТ СР ПТ
19:00-20:00   PROтанцы + ролики Синевич    
      PROтанцы+ ролики Синевич
20:00-21:00       PROтанцы+ хореография Синевич

Группы "PROдетки" - Минск

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00-10:45           PROдетки 1 лёд PROдетки 1 лёд
          PROдетки 2 развивашка PROдетки 2 развивашка
11:00-11:45           PROдетки 1 развивашка PROдетки 1 развивашка
          PROдетки 2 лёд PROдетки 2 лёд
18:00-18:45     PROдетки 1 ролики        
    PROдетки 2 ролики        

Детские группы Kids (начинающий уровень) - Гомель

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19:00 Kids 2 Бойничев (до 6 лет)       Kids 2 Бойничев (до 6 лет)    
  Kids 1 Ефременко (6+)   Kids 1 Ефременко (6+)      

Группы Kids Pro (продвинутый уровень) - Гомель

Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
17:00             Слалом 3 Чучвага
19:00 Слалом 2 Чучвага     Слалом 2 Чучвага     Слалом 2 Чучвага
  Слалом 3 Чучвага     Слалом 3 Чучвага    

Группы в Радошковичах

Время СР СБ
18:00 - 19:00   Равилова
18:30 - 19:30 Равилова  

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор