МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Минский Международный Марафон 2017

Минский Международный Марафон 2017
Место проведения: 
ул. Столетова
Дата проведения: 
09 сентября 2017
Уровень соревнования: 
международные
Тип мероприятия: 
соревнования
Контактный телефон: 
+375445188848

Приз за лучший детский, взрослый и семейный костюм!

Дата и время осенннего забега: 09 сентября 2017



Приезд участников мероприятия на место соревнований 10:00
Регистрация участников. 10:30-12:00
Разминка участников 11:00-12:30
   
Старт FSK контеста 12:00-12:30
   
Открытие соревнований 12.35-12.45
   
   
   
- Категории Дети (С,Д,Е) 12:40
   
   
Построение-Старт: Категории: 13:20
- Рейс, 42 км 13:30
- Ветераны, 42 км
- Юниоры, 10 км
- Кадеты, 3,5 км
- Фитнес, 3,5 км
- Семья, 3,5 км
- Юноши, Девушки А,В.3,5км
- Корпоратив
 
Продолжение соревнований FSK контеста 13:30
   
Награждение . 16:00-17:00
   
   

 

 

Организаторами Минского Международного Марафона 2017  являются: ОО «Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах», ООО "Скейтинг клуб" - интернет-магазин proskating.by

При отсутствии квитка об оплате стоимость участия будет считаться по цене  регистрации в день старта!!!! 

Так же можно оплатить в банке:

Оператору сообщаете, что название вашей операции - " МММ 2017"

Общественное объединение «Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах»

220036 г. Минск,  ул.К.Либкнехта, 127-69

Счет в формате IBAN: BY74BPSB30153008030189330000

BIC ОАО "БПС-Сбербанк" - BPSBBY2X

УНП 100219673

Адрес банка: 220005, г.Минск, бульвар им. Мулявина, д.6, код банка 369

 

Внимание!!!! Что надо сделать чтоб принять участие:

1. зарегистрироваться онлайн на сайте proskating.by

2. оплатить участие

3. в день старта предъявить квиток оплаты на пункте регистрации

4. внести залог за транспондер





  Регистрация и оплата до 1 сентября Регистрация и оплата с 1 по 6 сентября Регистрация и оплата с 7 сентября и в день старта
рейс 42 км 25 35 40
ветераны 42 км 25 35 40
юниоры (2000 - 2001гг) 25 35 40
кадеты (2002-2003гг) 25 35 40
дети А (2004-2005гг) 15 25 30
дети В (2006-2007гг) 15 25 30
дети С (2008-2009гг) 15 25 30
дети D (2010-2011гг) 15 25 30
дети Е (2012-2013 гг) 15 25 30
фитнес (без возрастного ограничения) 15 25 30

семья (родитель+ребенок)

20 25 30
корпоративный забег 45 60 75

 

В случае отказа от участия в чемпионате стартовый взнос не возвращается. При отмене соревнований по форс-мажорным обстоятельствам (не зависящим от организаторов), стартовый взнос не возвращается. Участникам, зарегистрировавшимся согласно требованиям, обеспечивается:  итоговый результат в протоколе; сервисная поддержка; награждение; медицинская помощь, в случае необходимости.

ЗАЛОГОВАЯ СТОИМОСТЬ ТРАНСПОНДЕРА 50 РУБ. При утере или поломке - залог не возвращается.

Категории участников:

рейс 42 км

ветераны 42 км
юниоры (16-17лет) 10 км

Кадеты, Кадетки 14-15 лет 3.5км
Юноши, Девушки А, В (10-13 лет) -  3,5 км

Мальчики, Девочки С (8-9 лет) -0,6 км
Мальчики, Девочки Д (6-7 лет) -0,6 км
Мальчики, Девочки Е (4-5 лет) -0,6 км
Фитнес -3,5 км

корпоративный забег - 3,5 км

семья (родитель+ ребенок) - 2 км

* возраст участника определяется на 31 декабря 2017 года

При возникновении спорных ситуаций, связанных с организацией и проведением соревнований, разрешение которых невозможно на основании Правил и настоящего Положения, для сохранения зрелищности роллер спорта организационный комитет и главная судейская коллегия имеют право принимать по ним решения с последующим информированием участников соревнований на своё усмотрение.

Апелляция: при не согласии с решением судейской коллегии, только представители команды имеют право подать апелляцию, только главному судье соревнований, только в письменном виде с оплатой 50 руб. Иные способы разрешения спорных ситуаций, порочащих честь и достоинство судейской коллегии, и ставящие под сомнение принятое ими решение, ведут к дисквалификации спорсмена, ставшим объектом спора.

 

Развлекательная часть:

Организаторы не оставили без внимания и развлекательную часть мероприятия. Всех зрителей и участников ожидает очень насыщенная программа! Если Вы увлекаетесь творчеством, то Вас не оставит равнодушным рисование на песке, ставшее одним из самых популярных хобби детей и взрослых по всему миру в последнее десятилетие. Под руководством опытных педагогов Вы сможете создать из песка логотип катающегося роллера, который можно будет приобрести на память.

Самые модные и стильные участники марафона могут поучаствовать в дефиле костюмов, по итогам которого будут выявлены обладатели лучшего костюма среди детей, среди взрослых, а также среди семей, поэтому советуем творчески подойти к выбору роликов и костюмов и проявить всю свою креативность!

Также участников и гостей мероприятия ожидает конкурс на лучшую фотографию в сети Instagram со специальным хештегом марафона. Условия конкурса таковы:

1. сделать крутое фото;

2. поставить хештег #bfrs2017;

3. отметить на фото Белорусскую федерацию спорта на роликах и скейтбордах (@bfrs2017);

4. быть подписанным на аккаунт Белорусской федерации спорта на роликах и скейтбордах (@bfrs2017).

По результатам которого независимым жюри будет определён победитель, который получит памятный приз.

Одной из главных целей организаторов марафона является побить рекорд флешмоба 2011 года, когда 52 человека образовали паровоз и проехали так определённый участок дистанции.

Увлекательный квест станет отличным способом проверить подкованность участников и зрителей мероприятия в роллер спорте.

Все желающие сделать фото, которое будет напоминать о Минском международном марафоне, обязательно получат такую возможность – будет организована специальная фотозона, в которой будет установлен пресс-волл, на котором будет размещен официальный логотип, спонсоры и партнёры марафона.

Для всех, кто хотел бы поделиться своими впечатлениями и замечаниями о марафоне, а также посмотреть фото с марафонов предыдущих лет, будет организована стена пожеланий.

 

 

А спонсором нашего мероприятия будет бренд Turtle Wax! Нас ожидают крутые и очень полезные подарки!

Результаты соревнований

Финишные протоколы

Сертификаты об участии в соревнованиях

семья

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

158

Портянко

Мария, Александр  

5,18,96

2

153

Ушак

Андрей,Максим

5,21,93

3

159

Григорьев

Оскар, Виктор

5,23,96

4

165

Криушева

Ксения

7,56,46

 

 

 

 

 

девочки Е (2012-2013 гг)

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

53

Малаш

Анна

2,09,20

2

52

Войтова

Алиса

2,22,08

3

20

Кирюшкина

Анна

2,25,59

4

39

Конопляник

Ярослава

2,28,25

 

 

 

 

 

мальчики Е (2012-2013 гг)

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

25

Кокаровцев

Дмитрий

2,42,25

 

 

 

 

 

девочки  D (2010-2011)

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

155

Крюкова

Юлиана

1,39,45

2

151

Вашкевич

Ксения

1,40,79

3

199

Мурашова

Анастасия

1,44,01

4

150

Шишкина

Кира

1,46,21

5

159

Амелина

Мария

1,54,00

6

198

Городнюк

Яна

2,03,37

7

154

Антипович

Яна

2,05,93

8

160

Сапонько

Мария

2,15,01

9

156

Жегалик

Екатерина156

2,45,57

 

 

 

 

 

мальчики D (2010-2011гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

153

Андрукевич

Захар

1,43,26

2

152

Пищало

Кирилл

1,52,63

3

161

Клещёнок

Захар

2,15,89

4

158

Карабань

Иван

2,29,35

 

 

 

 

 

девочки С (2008-2009гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

41

Малаш

Алена

1,34,47

2

33

Сивец

Полина

1,35,03

3

49

Гончарик

Кира

1,35,30

4

43

Шилова

Полина

1,37,12

5

35

Головень

Светлана

1,38,18

6

51

Максимович

Маргарита

1,38,27

7

36

Лазеба

Полина

1,39,61

8

42

Яшинская

Диана

1,47,04

9

45

Виноградова

Анастасия

1,54,09

10

44

Быковская

Дарья

2,07,03

11

47

Жук

Анна

2,25,90

 

 

 

 

 

мальчики С (2008-2009гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

48

Минин

Радомир

1,28,05

2

30

Дыдышко

Тимофей

1,29,26

3

38

Кондраков

Тимофей

1,31,16

4

46

Гргорьев

Оскар

1,31,66

5

39

Купцов

Патрокл

1,32,16

6

32

Терещенко

Илья

1,32,51

7

37

Шинкевич

Игорь

1,34,29

8

34

Ганчарик

Иван

1,45,31

9

29

Рудевич

Альберт

1,52,49

10

50

Лобач

Даниил

1,54,07

11

40

Войтов

Тимофей

1,56,65

12

31

Мельников

Степан

1,58,55

 

 

 

 

 

девочки В (2006-2007гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

252

Арловская

Валерия

07,39,20

2

258

Ешман

Екатерина

07,41,33

3

285

Конопляник

Эвелина

07,47,21

4

251

Малюкевич

Юлия

07,52,98

5

256

Карабань

Екатерина

08,10,46

6

257

Степанова

Дарья

08,50,23

 

 

 

 

 

мальчики В (2006-2007гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

254

Купцов

Патрокл

08,39,84

2

253

Верещако

Артём

08,43,25

3

255

Андрукевич

Захар

09,13,52

4

250

Кугейко

Павел

09,41,06

 

 

 

 

 

девочки А (2004-2005гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

127

Свирид

Ольга

08,01,49

 

 

 

 

 

мальчии А (2004-2005гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

128

Штырхунов

Владислав

06,24,15

2

129

Гуцев

Максим

07,27,15

3

130

Яшинский

Алексей

07,53,02

4

131

Амелин

Матвей

07,53,58

5

133

Яшков

Иван

07,53,66

6

132

Шингерей

Георгий

08,42,24

 

 

 

 

 

кадеты (2002-2003гг)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

157

Наумов

Иван

06,27,24

2

163

Емельяненко

Даниил

06,55,33

3

154

Шевчик

Владимир

07,02,24

4

152

Михеев

Антон

07,27,47

5

155

Гурский

Максим

08,47,11

 

 

 

 

 

юниорки (2000 - 2001гг)

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

2

Матеша

Ксения

21,44,51

2

12

Нехай

Диана

22,31,04

 

 

 

 

 

 

юниоры (2000 - 2001гг)

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

30

Valge

J.

19,54,83

2

15

Водяницкий

Иван

19,55,63

3

16

Герман

Андрей

19,55,74

 

 

 

 

 

рейс 42 км (женщины)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

26

Зуева

Марина

1,15,58

2

20

Юшкевич

Карина

1,23,07

3

23

Михайлова

Татьяна

1,26,48

 

 

 

 

 

рейс 42 км (мужчины)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

22

Михайлов

Виталий

1,10,18

2

3

Доморацкий

Егор

1,12,46

3

14

Кирпичник

Алексей

1,15,58

4

1

Минин

Сергей

1,20,24

5

13

Гапон

Владислав

1,22,54

6

11

Гелохов

Виктор

1,22,56

7

6

Щепилов

Игорь

1,22,56(9)

8

24

Ганчук

Илья

1,24,17

9

21

Жук

Олег

1,43,17

10

4

Чернов

Станислав

1,43,55

11

10

Мигдалёв

Никита

1,48,19

12

27

Кишкурно

Василий

1,55,18

 

18

Сипко

Иван

DNF

 

28

Крук

Андрей

DNF

 

25

Жибуртович

Владислав

DNF

 

 

 

 

 

ветераны 42 км (мужчины)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

7

Шкляров

Михаил

1,22,59

2

8

Цыпин

Владимир

1,23,03

3

29

Засмужец

Алексей

1,23,04

4

17

Приз

Сергей

1,30,52

5

19

Андреюк

Игорь

1,47,20

6

9

Югай

Евгений

1,54,59

7

5

Кальченко

Даниил

1,55,16

 

 

 

 

 

фитнес (женщины)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

156

Гуцева

Анастасия

16,08,15

 

 

 

 

 

фитнес (мужчины)

 

 

 

 

Номер

Фамилия

Имя

Результат

1

164

Засмужец

Нилс

08,16,37

2

151

Потупчик

Андрей

08,22,48

3

160

Дрозд

Александр

09,12,19

4

150

Рудевич

Альберт

09,40,81

5

161

Солдатенко

Дмитрий

10,22,21

 

 

 

 

 

 

Минский Международный Марафон 2017

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец увидеть можно ЗДЕСЬ.

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор