МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018-2019, 1 этап

Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018-2019, 1 этап
Место проведения: 
Минск-Арена, велодром
Дата проведения: 
09 декабря 2018
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Контактный телефон: 
+375445188848

А вот и долгожданный Кубок Роллер Школы Сергея Минина! Определим чемпиона в сезоне 2018- 2019!

Возраст участников соревнований определяется на дату проведения 1 этапа!

Даты, дни

Вид программы

Время начала и окончания

6.12.2018

9.12.2018

Раскатка

Регистрация участников

Старт

19.00 - 20.00

10.00 - 10.20

10.30 

Обращаем Ваше внимание на то, что онлайн-регистрация на сайте proskating.by закрывается 6 декабря в 18.00.

На раскатке могут присутствовать только те участники соревнований, которые зарегистрировались и оплатили участие. Оплату присылать на Viber +375 44 51 888 48

В день соревнований регистрации НЕТ.

Оплата производится через сайт: PROSKATING.BY или по реквизитам ниже:

  • Оператору сообщаете название Вашей операции - "Произвольный платеж – соревнования».
  • БАНК: ЗАО «БСБ Банк» г. Минск пр.Победителей 23, корп. 3 Код банка UNBSBY2X
  • Получатель: ООО «Прокач», г. Минск, ул. Скрыганова 6, оф. 912 а
  • УНП 192465073, Расчетный счет: № BY34 UNBS 3012 1603 8000 1000 0933

Без полного комплекта защиты участники не допускаются!

Категории участников:

  • Дети F (2012 и младше)
  • Дети E (2010-2011)
  • Дети D (2008-2009)
  • Дети С (2006-2007)
  • Рейс (2005 и старше)
  • Фитнес (без ограничений по возрасту)

Дистанции для каждой категории:

  • 1 круг с разгона
  • 5 кругов. Группы формируются по 4 человека, по времени, показанному на 1 кругу с разгона вне зависимости от возраста.

Стоимость: 10 руб.

Залог за транспондер – 50 рублей.

Награждение: на этапах будут награждаться победители и призеры дипломами, по сумме трех этапов - кубками и медалями.

Первыми стартуют маленькие дети и потом по возрастанию.

Программа:

Результаты: СКАЧАТЬ (PDF)

Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018 (1 этап)  
Круг с разгона - Результат
Участник Рег. № Время Отставание Балл
Девочки F (2012 и младше)
1 Войтова Алиса 508 00:11.93   150
2 Конопляник Ярослава 533 00:12.19 +00.26 130
3 Сильванович Яна 556 00:15.17 +03.24 110
4 Васильченко Анастасия 502 00:16.04 +04.11 90
5 Волкова Дарья 510 00:18.17 +06.24 80
6 Русак Мария 551 00:18.41 +06.48 70
7 Гарабажиу Виктория 513 00:21.31 +09.38 60
8 Гилевская Арина 514 00:26.99 +15.06 50
DNS Малаш Анна 540      
Мальчики F (2012 и младше)
1 Морозов Данила 546 00:14.40   150
2 Елсаков Всеволод 527 00:14.48 +00.08 130
3 Вилькин Максим 504 00:15.02 +00.62 110
4 Выростак Иван 511 00:17.38 +02.98 90
5 Семененко Александр 555 00:21.06 +06.66 80
6 Кротик Борис 535 00:23.17 +08.77 70
7 Соболь Михаил 558 00:31.12 +16.72 60
DNS Дударенко Мирослав 525      
Девочки E (2010-2011)
1 Вашкевич Ксения 503 00:10.28   150
2 Шишкина Кира 569 00:10.66 +00.38 130
3 Крюкова Юлиана 537 00:10.94 +00.66 110
4 Химарода Александра 564 00:11.05 +00.77 90
5 Джавабре Мариам 522 00:11.82 +01.54 80
6 Городнюк Яна 518 00:11.92 +01.64 70
7 Трубникова Алиса 563 00:13.54 +03.26 60
DNS Жегалик Екатерина 528      
Мальчики E (2010-2011)
1 Пищало Кирилл 547 00:10.70   150
2 Матяс Олег 542 00:10.91 +00.21 130
3 Кондратьев Юрий 532 00:11.81 +01.11 110
4 Савельев Степан 553 00:11.82 +01.12 90
5 Кротик Степан 536 00:11.94 +01.24 80
6 Свита Артур 554 00:11.98 +01.28 70
7 Киселев Андрей 530 00:12.03 +01.33 60
8 Долговечный Михаил 523 00:12.68 +01.98 50
9 Соболь Андрей 559 00:13.69 +02.99 40
10 Дорофейчик Никита 524 00:21.24 +10.54 30
DNS Минин Елисей 545      
DNS Потещенко Михаил 550      
Девочки D (2008-2009)
1 Головень Светлана 515 00:09.26   150
2 Гончарик Кира 516 00:09.53 +00.27 130
3 Шилова Полина 565 00:09.97 +00.71 110
4 Спориш София 560 00:10.17 +00.91 90
5 Виноградова Анастасия 505 00:10.68 +01.42 80
6 Малаш Алёна 541 00:10.72 +01.46 70
7 Шингирей Алиса 567 00:10.87 +01.61 60
DNS Гончарик Виктор 517      
Мальчики D (2008-2009)
1 Шинкевич Игорь 568 00:09.50   150
2 Дыдышко Тимофей 526 00:09.87 +00.37 130
3 Лобач Даниил 539 00:10.03 +00.53 110
4 Сильванович Дмитрий 557 00:10.21 +00.71 90
5 Войтов Тимофей 507 00:10.39 +00.89 80
6 Кугейко Павел 538 00:10.61 +01.11 70
7 Карпович Яромир 529 00:10.85 +01.35 60
8 Ганчарик Иван 512 00:11.08 +01.58 50
9 Мельников Степан 543 00:11.26 +01.76 40
10 Кондраков Тимофей 531 00:13.34 +03.84 30
DNS Григорьев Оскар 519      
DNS Минин Радамир 544      
Девочки C (2006-2007)
1 Конопляник Эвелина 534 00:09.40   150
2 Степанова Дарья 562 00:09.56 +00.16 130
3 Арловская Валерия 501 00:09.81 +00.41 110
Мальчики C (2006-2007)
1 Данилов Фёдор 521 00:09.51   150
DNS Русак Иван 552      
Рейс мужчины (2005 и старше)
1 Шингирей Георгий 566 00:09.89   150
DNS Штырхунов Владислав 570      
2018-12-09 14:31:45 КРШСМ 1 этап Минск, Беларусь  


Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018 (1 этап)  
Круг с разгона - Результат
Участник Рег. № Время Отставание Балл
Фитнес женщины
1 Возжаева Лариса 506 00:14.85   150
2 Войтова Ольга 509 00:15.28 +00.43 130
DNS Григорьева Елена 520      
DNS Пищало Екатерина 548      
Фитнес мужчины
1 Попков Дмитрий 549 00:11.78   150
2 Гончарик Виктор 517 00:12.13 +00.35 130
3 Степанов Александр 561 00:14.18 +02.40 110
2018-12-09 14:33:50 КРШСМ 1 этап Минск, Беларусь  


Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018 (1 этап)  
Масс-старт - Результат
Участник Рег. № 1 2 3 4 5 Отставание Балл
Девочки F (2012 и младше)
1 Войтова Алиса 508 14.41 26.02 37.52 49.41 1:01.56   150
      12.08 11.62 11.50 11.90 12.16    
2 Конопляник Ярослава 533 14.74 26.50 38.34 50.13 1:02.25 +00.69 130
      12.25 11.76 11.84 11.79 12.13    
3 Васильченко Анастасия 502 15.11 27.47 40.32 57.18 1:11.10 +09.54 110
      12.54 12.37 12.85 16.87 13.93    
4 Сильванович Яна 556 20.38 36.26 52.63 1:10.43 1:29.59 +28.03 90
      17.44 15.88 16.37 17.81 19.17    
5 Русак Мария 551 20.13 38.63 57.43 1:14.91 1:33.14 +31.58 80
      17.03 18.50 18.81 17.48 18.24    
6 Волкова Дарья 510 22.32 40.02 58.70 1:16.80 1:35.24 +33.68 70
      18.81 17.71 18.68 18.11 18.45    
7 Гарабажиу Виктория 513 23.26 42.67 1:02.94 1:21.87 1:41.44 +39.88 60
      19.74 19.41 20.28 18.93 19.58    
8 Гилевская Арина 514 29.99 1:00.41 1:30.33 2:00.10 2:28.11 +1:26.55 50
      25.69 30.42 29.93 29.77 28.02    
Мальчики F (2012 и младше)
1 Елсаков Всеволод 527 15.19 28.49 42.06 56.34 1:10.55   150
      13.40 13.31 13.58 14.28 14.22    
2 Морозов Данила 546 16.92 31.63 46.34 1:01.00 1:15.30 +04.75 130
      14.62 14.72 14.72 14.66 14.30    
3 Вилькин Максим 504 16.14 30.68 46.08 1:01.94 1:17.72 +07.17 110
      14.16 14.55 15.41 15.86 15.79    
4 Выростак Иван 511 21.44 38.30 56.17 1:13.83 1:31.74 +21.19 90
      18.08 16.86 17.87 17.67 17.91    
5 Кротик Борис 535 22.31 41.00 59.49 1:19.01 1:40.01 +29.46 80
      19.27 18.70 18.49 19.52 21.00    
6 Семененко Александр 555 20.87 40.43 59.46 1:19.50 2:02.93 +52.38 70
      17.44 19.57 19.03 20.04 43.44    
7 Соболь Михаил 558 35.34 1:09.54 1:42.43 2:15.79 2:46.61 +1:36.06 60
      31.48 34.20 32.90 33.36 30.82    
Девочки E (2010-2011)
1 Шишкина Кира 569 12.74 22.46 32.39 42.50 52.81   150
      10.77 09.72 09.93 10.12 10.32    
2 Вашкевич Ксения 503 11.96 21.74 32.33 42.70 52.85 +00.04 130
      10.15 09.78 10.59 10.38 10.16    
3 Крюкова Юлиана 537 13.97 24.33 35.17 45.68 56.25 +03.44 110
      11.38 10.37 10.84 10.52 10.58    
4 Городнюк Яна 518 13.95 25.11 36.59 48.15 1:00.04 +07.23 90
      11.74 11.17 11.49 11.56 11.90    
5 Джавабре Мариам 522 15.36 27.22 38.90 50.59 1:02.72 +09.91 80
      12.65 11.87 11.68 11.70 12.13    
6 Трубникова Алиса 563 15.83 28.71 41.46 54.38 1:08.65 +15.84 70
      12.76 12.88 12.75 12.93 14.27    
DSQ Химарода Александра 564 13.38 24.60 36.21 47.98 59.70    
      11.34 11.22 11.61 11.77 11.72    
Мальчики E (2010-2011)
1 Пищало Кирилл 547 13.29 23.38 33.84 44.43 55.03   150
      11.06 10.09 10.47 10.59 10.60    
2 Матяс Олег 542 14.17 25.06 36.04 47.08 58.30 +03.27 130
      10.97 10.89 10.99 11.04 11.23    
3 Кротик Степан 536 13.88 25.32 36.84 48.26 59.88 +04.85 110
      11.74 11.44 11.52 11.43 11.63    
4 Долговечный Михаил 523 14.58 26.04 37.95 50.47 1:03.27 +08.24 90
      12.08 11.47 11.91 12.53 12.80    
5 Свита Артур 554 14.32 28.94 40.83 52.90 1:05.36 +10.33 80
      11.84 14.62 11.90 12.07 12.46    
6 Савельев Степан 553 15.15 30.27 42.43 54.44 1:07.52 +12.49 70
      12.67 15.12 12.17 12.02 13.09    
7 Кондратьев Юрий 532 14.38 27.78 42.69 56.39 1:09.74 +14.71 60
      11.77 13.40 14.92 13.70 13.36    
8 Соболь Андрей 559 17.31 30.80 44.65 58.79 1:13.14 +18.11 50
      14.05 13.50 13.86 14.15 14.36    
DSQ Киселев Андрей 530 14.80 26.19 37.92 48.83 1:00.13    
      11.89 11.40 11.74 10.91 11.31    
Девочки D (2008-2009)
1 Спориш София 560 12.14 21.50 31.11 40.74 50.86   150
      09.96 09.37 09.61 09.64 10.13    
2 Шилова Полина 565 12.78 22.77 32.91 43.05 53.41 +02.55 130
      10.26 09.99 10.15 10.15 10.36    
3 Гончарик Кира 516 12.27 24.67 34.49 44.11 53.91 +03.05 110
      10.06 12.40 09.83 09.63 09.80    
4 Головень Светлана 515 12.86 23.06 35.52 45.31 55.38 +04.52 90
      10.31 10.21 12.46 09.79 10.07    
5 Малаш Алёна 541 13.38 24.13 34.82 45.67 56.58 +05.72 80
      11.11 10.75 10.70 10.85 10.92    
6 Шингирей Алиса 567 13.84 24.65 35.67 48.21 1:01.14 +10.28 70
      11.23 10.81 11.03 12.54 12.94    
7 Виноградова Анастасия 505 13.55 24.42 35.20 50.91 1:02.56 +11.70 60
      11.64 10.88 10.78 15.72 11.66    
Мальчики D (2008-2009)
1 Дыдышко Тимофей 526 12.48 22.06 31.52 41.10 50.59   150
      10.14 09.58 09.46 09.59 09.49    
2 Лобач Даниил 539 12.05 21.70 31.30 41.19 51.17 +00.58 130
      09.98 09.66 09.60 09.90 09.98    
3 Кондраков Тимофей 531 12.48 22.56 32.74 42.70 53.32 +02.73 110
      10.41 10.09 10.18 09.97 10.63    
4 Сильванович Дмитрий 557 12.73 23.07 33.22 43.61 53.81 +03.22 90
      10.53 10.34 10.16 10.39 10.20    
5 Шинкевич Игорь 568 12.72 25.11 35.86 45.60 55.42 +04.83 80
      10.16 12.40 10.76 09.74 09.83    
6 Ганчарик Иван 512 12.91 23.64 34.25 45.13 55.92 +05.33 70
      10.89 10.73 10.62 10.89 10.79    
7 Мельников Степан 543 13.34 23.95 34.51 45.36 56.15 +05.56 60
      11.18 10.61 10.56 10.86 10.79    
8 Кугейко Павел 538 13.38 23.84 34.56 45.42 56.49 +05.90 50
      10.99 10.47 10.72 10.86 11.08    
9 Войтов Тимофей 507 15.52 26.86 37.59 48.49 59.38 +08.79 40
      13.55 11.34 10.73 10.91 10.90    
10 Карпович Яромир 529 13.50 24.29 34.98 51.31 1:03.85 +13.26 30
      11.09 10.79 10.70 16.34 12.54    
Девочки C (2006-2007)
1 Конопляник Эвелина 534 11.63 20.99 30.39 39.94 49.58   150
      09.52 09.36 09.40 09.56 09.65    
2 Степанова Дарья 562 11.99 21.43 30.92 40.65 50.37 +00.79 130
      10.02 09.44 09.50 09.73 09.73    
3 Арловская Валерия 501 12.61 22.69 32.17 42.05 52.09 +02.51 110
      10.31 10.08 09.49 09.88 10.04    
Мальчики C (2006-2007)
1 Данилов Фёдор 521 12.27 25.48 36.06 46.06 1:03.87   150
      09.85 13.22 10.58 10.00 17.82    
2018-12-09 14:32:11 КРШСМ 1 этап Минск, Беларусь  


Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018 (1 этап)  
Масс-старт - Результат
Участник Рег. № 1 2 3 4 5 Отставание Балл
Фитнес женщины
1 Возжаева Лариса 506 20.03 35.39 50.86 1:06.41 1:22.49   150
      16.49 15.36 15.48 15.55 16.09    
2 Войтова Ольга 509 20.90 36.37 52.66 1:08.17 1:23.97 +01.48 130
      17.63 15.47 16.29 15.52 15.80    
Фитнес мужчины
1 Попков Дмитрий 549 14.18 25.48 37.13 48.93 1:01.07   150
      11.64 11.31 11.65 11.80 12.15    
2 Гончарик Виктор 517 15.78 27.65 42.09 54.43 1:07.79 +06.72 130
      12.44 11.87 14.45 12.34 13.37    
3 Степанов Александр 561 18.75 34.20 49.30 1:05.65 1:22.77 +21.70 110
      15.29 15.45 15.11 16.35 17.13    
2018-12-09 14:34:15 КРШСМ 1 этап Минск, Беларусь  


Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018 (1 этап)  
Финальный рейтинг
Участник Рег. № Круг Масс-старт Сумма
Девочки F (2012 и младше)
1 Войтова Алиса 508 150 150 300
2 Конопляник Ярослава 533 130 130 260
3 Сильванович Яна 556 110 90 200
4 Васильченко Анастасия 502 90 110 200
5 Волкова Дарья 510 80 70 150
6 Русак Мария 551 70 80 150
7 Гарабажиу Виктория 513 60 60 120
8 Гилевская Арина 514 50 50 100
Мальчики F (2012 и младше)
1 Морозов Данила 546 150 130 280
2 Елсаков Всеволод 527 130 150 280
3 Вилькин Максим 504 110 110 220
4 Выростак Иван 511 90 90 180
5 Семененко Александр 555 80 70 150
6 Кротик Борис 535 70 80 150
7 Соболь Михаил 558 60 60 120
Девочки E (2010-2011)
1 Вашкевич Ксения 503 150 130 280
2 Шишкина Кира 569 130 150 280
3 Крюкова Юлиана 537 110 110 220
4 Городнюк Яна 518 70 90 160
5 Джавабре Мариам 522 80 80 160
6 Трубникова Алиса 563 60 70 130
7 Химарода Александра 564 90 0 90
Мальчики E (2010-2011)
1 Пищало Кирилл 547 150 150 300
2 Матяс Олег 542 130 130 260
3 Кротик Степан 536 80 110 190
4 Кондратьев Юрий 532 110 60 170
5 Савельев Степан 553 90 70 160
6 Свита Артур 554 70 80 150
7 Долговечный Михаил 523 50 90 140
8 Соболь Андрей 559 40 50 90
9 Киселев Андрей 530 60 0 60
10 Дорофейчик Никита 524 30 0 30
Девочки D (2008-2009)
1 Головень Светлана 515 150 90 240
2 Спориш София 560 90 150 240
3 Гончарик Кира 516 130 110 240
4 Шилова Полина 565 110 130 240
5 Малаш Алёна 541 70 80 150
6 Виноградова Анастасия 505 80 60 140
7 Шингирей Алиса 567 60 70 130
Мальчики D (2008-2009)
1 Дыдышко Тимофей 526 130 150 280
2 Лобач Даниил 539 110 130 240
3 Шинкевич Игорь 568 150 80 230
4 Сильванович Дмитрий 557 90 90 180
5 Кондраков Тимофей 531 30 110 140
6 Войтов Тимофей 507 80 40 120
7 Кугейко Павел 538 70 50 120
8 Ганчарик Иван 512 50 70 120
9 Мельников Степан 543 40 60 100
10 Карпович Яромир 529 60 30 90
Девочки C (2006-2007)
1 Конопляник Эвелина 534 150 150 300
2 Степанова Дарья 562 130 130 260
3 Арловская Валерия 501 110 110 220
Мальчики C (2006-2007)
1 Данилов Фёдор 521 150 150 300
Рейс мужчины (2005 и старше)
1 Шингирей Георгий 566 150 0 150
2018-12-09 14:32:44 КРШСМ 1 этап Минск, Беларусь  


Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018 (1 этап)  
Финальный рейтинг
Участник Рег. № Круг Масс-старт Сумма
Фитнес женщины
1 Возжаева Лариса 506 150 150 300
2 Войтова Ольга 509 130 130 260
Фитнес мужчины
1 Попков Дмитрий 549 150 150 300
2 Гончарик Виктор 517 130 130 260
3 Степанов Александр 561 110 110 220
2018-12-09 14:34:37 КРШСМ 1 этап Минск, Беларусь  


Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018 (1 этап)  
Гонка на выбывание - Результат
      1 2 3 4 5 6 7    
Участник Рег. №                 Отставание
      8 9 10 11 12 13 14 15  
Девушки
1 Конопляник Эвелина 534 12.85 23.08 33.33 44.33 54.83 1:05.42 1:16.33    
      10.63 10.23 10.25 11.01 10.50 10.59 10.92    
      1:27.42 1:39.02 1:49.55 1:59.56 2:09.65 2:19.89 2:29.81 2:39.53  
      11.10 11.61 10.53 10.02 10.09 10.24 09.93 09.72  
2 Степанова Дарья 562 12.99 23.22 33.49 44.43 55.00 1:05.52 1:16.18    
      10.63 10.23 10.28 10.95 10.57 10.53 10.67    
      1:27.28 1:39.07 1:49.78 1:59.84 2:09.99 2:20.23 2:30.46 2:40.39 +00.86
      11.10 11.79 10.72 10.06 10.16 10.24 10.24 09.93  
3 Спориш София 560 13.15 23.36 33.66 44.59 55.17 1:05.72 1:16.69    
      10.90 10.22 10.30 10.94 10.58 10.56 10.98    
      1:27.71 1:39.27 1:49.97 2:00.02 2:10.10 2:20.47 2:31.04 2:41.27 +01.74
      11.03 11.56 10.70 10.06 10.09 10.38 10.58 10.24  
4 Гончарик Кира 516 14.01 24.11 34.28 44.86 55.75 1:06.22 1:16.84    
      11.12 10.10 10.18 10.58 10.90 10.47 10.63    
      1:27.83 1:39.53 1:50.29 2:00.65 2:11.06 2:21.42 2:31.60 2:41.59 +02.06
      10.99 11.71 10.76 10.36 10.41 10.37 10.18 09.99  
5 Арловская Валерия 501 13.39 23.51 33.81 44.65 55.37 1:05.90 1:17.00    
      10.85 10.13 10.30 10.84 10.72 10.53 11.11    
      1:27.97 1:39.37 1:50.10 2:00.45 2:14.59 2:26.51 2:37.38 2:47.97 +08.44
      10.98 11.40 10.74 10.36 14.14 11.93 10.87 10.60  
6 Крюкова Юлиана 537 14.82 25.67 36.58 47.49 58.79 1:09.88 1:20.73    
      12.15 10.85 10.92 10.91 11.31 11.09 10.86    
      1:31.88 1:43.06 1:54.05 2:05.27 2:16.74 2:27.92 2:39.00 2:50.47 +10.94
      11.16 11.18 11.00 11.23 11.47 11.18 11.09 11.47  
7 Малаш Алёна 541 15.22 26.38 37.72 48.88 1:00.04 1:11.52 1:22.13    
      12.61 11.16 11.34 11.17 11.16 11.49 10.62    
      1:32.94 1:44.12 1:55.09 2:05.95 2:17.35 2:28.76 2:39.89 2:51.04 +11.51
      10.81 11.18 10.97 10.86 11.41 11.42 11.13 11.16  
8 Шингирей Алиса 567 15.52 26.64 37.75 48.54 59.80 1:11.32 1:22.92    
      12.36 11.13 11.11 10.79 11.27 11.52 11.61    
      1:34.45 1:46.31 1:57.95 2:10.15 2:22.75 2:34.17 2:46.34 2:59.34 +19.81
      11.53 11.86 11.65 12.21 12.61 11.42 12.18 13.00  
9 Виноградова Анастасия 505 15.66 26.86 37.92 49.18 1:04.34 1:15.96 1:27.89    
      12.53 11.21 11.06 11.26 15.17 11.62 11.93    
      1:40.08 1:51.95 2:04.24 2:17.41 2:30.65 2:43.24 2:56.05 3:09.70 +30.17
      12.19 11.88 12.29 13.18 13.24 12.59 12.82 13.66  
10 Шилова Полина 565 14.57 25.45 35.68 46.08 57.06 1:07.64 1:18.00    
      11.42 10.88 10.23 10.41 10.98 10.59 10.36    
      1:28.68 1:39.89 1:51.00            
      10.68 11.22 11.11            
11 Химарода Александра 564 17.03 28.33 39.76 51.41 1:03.28 1:15.61 1:28.23    
      13.37 11.30 11.44 11.65 11.88 12.34 12.62    
      1:40.71 1:52.70              
      12.49 12.00              
12 Шишкина Кира 569 14.24 25.25 35.39 45.88 56.87 1:07.27 1:17.88    
      11.24 11.02 10.14 10.50 10.99 10.41 10.62    
      1:29.06                
      11.18                
13 Городнюк Яна 518 17.12 29.24 41.03 52.67 1:04.74 1:16.63 1:28.84    
      13.57 12.12 11.79 11.65 12.08 11.90 12.21    
      1:41.55                
      12.72                
14 Джавабре Мариам 522 17.49 29.59 41.50 53.40 1:05.92        
      14.05 12.11 11.92 11.90 12.52        
                       
                       
15 Васильченко Анастасия 502 17.93 30.06 41.99 54.11          
      13.96 12.13 11.93 12.13          
                       
                       
DSQ Головень Светлана 515 14.07 23.89 34.02 44.73 55.31 1:05.65 1:16.50    
      10.84 09.82 10.13 10.72 10.58 10.35 10.85    
      1:27.56 1:38.90 1:49.34 1:59.40 2:09.48 2:19.72 2:29.63 2:39.29  
      11.06 11.35 10.45 10.06 10.08 10.25 09.91 09.67  
DSQ Вашкевич Ксения 503 13.89 23.91 34.94 45.43 56.38 1:07.11 1:17.72    
      11.22 10.03 11.04 10.49 10.95 10.74 10.62    
      1:28.84 1:40.09              
      11.12 11.26              
Юноши
1 Лобач Даниил 539 13.52 23.75 34.02 44.99 56.01 1:06.61 1:17.36    
      11.00 10.23 10.28 10.97 11.03 10.60 10.76    
      1:28.60 1:39.88 1:50.66 2:00.90 2:11.11 2:21.87 2:31.99 2:42.65  
      11.24 11.28 10.79 10.25 10.21 10.77 10.12 10.67  
2 Войтов Тимофей 507 15.24 26.10 37.49 48.06 58.99 1:10.21 1:21.11    
      12.42 10.86 11.40 10.58 10.93 11.23 10.91    
      1:32.13 1:43.19 1:53.92 2:04.71 2:16.46 2:27.70 2:38.76 2:49.34 +06.69
      11.02 11.07 10.73 10.80 11.75 11.25 11.06 10.59  
3 Матяс Олег 542 15.78 27.14 38.19 49.51 1:00.43 1:11.79 1:22.71    
      12.72 11.36 11.06 11.32 10.93 11.36 10.92    
      1:33.58 1:44.77 1:55.84 2:07.30 2:18.72 2:30.07 2:41.28 2:52.73 +10.08
      10.87 11.20 11.07 11.46 11.42 11.36 11.22 11.45  
4 Кугейко Павел 538 15.09 25.96 36.84 47.93 59.16 1:10.55 1:21.79    
      12.30 10.87 10.89 11.09 11.24 11.39 11.24    
      1:32.88 1:44.34 1:55.40 2:06.80 2:18.27 2:30.29 2:41.52 2:53.23 +10.58
      11.10 11.46 11.06 11.41 11.47 12.03 11.23 11.72  
5 Карпович Яромир 529 16.04 27.32 38.52 49.95 1:01.33 1:12.84 1:24.77    
      12.33 11.29 11.21 11.43 11.38 11.51 11.93    
      1:36.53 1:48.39 2:00.17 2:12.15 2:24.55 2:36.31 2:47.75 2:59.68 +17.03
      11.76 11.86 11.78 11.99 12.41 11.76 11.45 11.93  
6 Кротик Степан 536 16.86 28.61 40.10 51.64 1:03.37 1:15.09 1:27.08    
      13.58 11.75 11.50 11.54 11.74 11.72 11.99    
      1:39.34 1:51.95 2:04.48            
      12.26 12.62 12.53            
7 Кондраков Тимофей 531 14.46 25.45 35.97 46.61 57.31 1:08.00 1:18.05    
      11.73 10.99 10.52 10.64 10.71 10.69 10.06    
                       
                       
8 Свита Артур 554 16.75 28.77 40.79 52.56 1:04.75 1:17.43 1:30.11    
      12.77 12.02 12.03 11.78 12.20 12.68 12.69    
                       
                       
9 Сильванович Дмитрий 557 14.89 25.87 36.65 47.44 58.28 1:08.48      
      11.38 10.99 10.78 10.80 10.85 10.20      
                       
                       
10 Ганчарик Иван 512 15.30 26.26 37.02 48.14 58.94        
      11.60 10.97 10.76 11.13 10.81        
                       
                       
11 Мельников Степан 543 15.46 26.47 37.37 48.24          
      11.97 11.02 10.90 10.87          
                       
                       
12 Пищало Кирилл 547 15.65 26.82 37.58            
      11.74 11.18 10.77            
                       
                       
13 Долговечный Михаил 523 17.79 29.87 42.22            
      13.50 12.08 12.35            
                       
                       
DSQ Дыдышко Тимофей 526 12.30 22.52 33.09 44.25 55.54 1:06.08 1:17.08    
      10.31 10.22 10.58 11.17 11.29 10.54 11.01    
      1:28.09 1:39.52 1:50.40 2:00.56 2:10.54 2:20.66 2:30.67 2:40.52  
      11.02 11.44 10.88 10.17 09.99 10.12 10.01 09.86  
DSQ Данилов Фёдор 521 14.54 24.96 35.14 45.58 56.61 1:06.87 1:17.50    
      10.83 10.42 10.18 10.45 11.03 10.27 10.63    
      1:28.42 1:39.87 1:50.65 2:00.73          
      10.93 11.45 10.78 10.09          
DSQ Шинкевич Игорь 568 14.36 24.54 34.86 45.24 56.23 1:06.43 1:17.20    
      11.05 10.19 10.32 10.38 11.00 10.21 10.78    
      1:28.23 1:39.68 1:50.70 2:00.88          
      11.03 11.46 11.02 10.19          
2018-12-09 16:07:32 КРШСМ 1 этап Минск, Беларусь  
Кубок Роллер Школы Сергея Минина 2018-2019, 1 этап

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор