МИНСК, УЛ.К.ЛИБКНЕХТА, 127 оф.69
ПН - СБ: 11.00 - 20.00

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

 

+375 (29) 1-641-888

(магазин)

+375 (44) 51-888-48

(школа)

 

Детские соревнования "Неваляшка"

Детские соревнования "Неваляшка"
Место проведения: 
Минская обл., д. Прилесье, стадион "Заря" (РСТК ДОСААФ)
Дата проведения: 
06 сентября 2020
Уровень соревнования: 
любительский
Тип мероприятия: 
соревнования
Возраст участников: 
3-9 лет
Контактный телефон: 
+375445188848 и +375339019151

Детские соревнования "Неваляшка" на роликовых коньках!

Соревнования состоятся 6 сентября 2020 г. Регистрация с 15:00 до 18:00, старт в 18:30. Награждение участников в 20.30

Место проведения: Минская обл., Минский р-н, Новодворский сельсовет, д. Прилесье, стадион «Заря» (Республиканский спортивно-технический центр ДОСААФ, в районе олимпийского комплекса «Стайки»).

Роллер школа Сергея Минина приглашает всех ребят в возрасте от 3 до 9 лет принять участие в соревновательных забегах, чтобы побороться за первое место в своей возрастной категории!

Каждый участник соревнований получит памятную медаль!!!

Регистрация должна быть подтверждена оплатой.

В день мероприятия оплата 30 бел. руб.!

Оплата за мероприятие не возвращается.

Оплата производится через сайт: PROSKATING.BY или по реквизитам ниже:

  • Название Вашей операции - "Соревнования Неваляшка";
  • БАНК: ЗАО «БПС-Сбербанк» г. Минск пр. Дзержинского, 119. Код банка BPSBBY2X;
  • Получатель: ООО «Скейтинг клуб», г. Минск,ул. Карла Либкнехта, д.127, оф. 69;
  • УНП 191662157, Расчетный счет: BY35 BPSB 3012 3088 0001 6933 0000

В программе мероприятия:

  • Индивидуальные забеги( три круга в надувном парке на время);
  • Прохождение полосы препятствий ( один круг в надувном парке на время)

Детские соревнования "Неваляшка" (Забеги в надувном парке/ Полоса препятствий)

Категории участников:

  • Дети 6: 2016 года рождения и младше (мальчики и девочки отдельно)
  • Дети 5: 2015 года рождения (мальчики и девочки отдельно)
  • Дети 4: 2014 года рождения (мальчики и девочки отдельно)
  • Дети 3: 2013 года рождения (мальчики и девочки отдельно)
  • Дети 2: 2012 года рождения (мальчики и девочки отдельно)
  • Дети 1: 2011 года рождения (мальчики и девочки отдельно)

Условия проведения соревнований и определение победителей

6.1. По итогам проведения отдельных видов программы, определяются следующие результаты:

- личное первенство в виде программы;

6.2. Победители и призёры во всех категориях награждаются по сумме двух дистанций в соответствии с набранными местами.

6.3. При равной сумме мест:

1) преимущество имеет участник, имеющий наилучшее место;

2)  преимущество имеет участник, имеющий лучший результат на дистанции «Забег в надувном парке».

6.4. Штрафные секунды:

- полоса препятствия за 1 нарушение правил (не объехал конус, не перепрыгнул, не преодолел препятствие) штраф 0,5 сек.;

-  за сокращение дистанции спортсмену прибавляется количество секунд, установленное главным судьёй в момент проведения соревнований, в зависимости от степени нарушения, на усмотрение судейской коллегии.





      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место
Мальчики 1: 2011 года Минин Елисей 27,34 150 13,74+0,5 150 300 1
Кривец Сергей 28,90 130 15,34 130 260 2

 





      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место

Мальчики 2:  2012 года

Бабицкий Фёдор  28,87 150 16,05 130 280 1
Юшкевич Владислав 31,41 130 15,28 150 280 2
Гузеев Станислав 31,74 110 17,64 110 220 3

 





      Круг Полоса      
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Итоговое время Очки Сумма Место
Девочки 2: 2012 года Шевченко Валерия  27,84 150 14,8+0,5 15,3 150 300 1
Конопляник Ярослава 29,70 130 15,89 15,89 110 240 2
Пивоварчик Маргарита  33,01 70 15,59 15,59 130 200 3
Войтова Алиса 30,05 110 16,43 16,43 80 190 4
Руцкая Алиса 32,97 80 16,62 16,62 90 170 5
Ктоюшкина Анна 30,20 90 19,24 19,24 70 160 6
Давидович Анна 34,18 50 19,52 19,52 60 110 7
Нестерович Марта 33,94 60 20,02+0,5 20,52 50 110 8

 





      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место
Мальчики 3: 2013 года Елсаков Всеволод 31,91 150 17,96 150 300 1
Никифоров Иван  33,18 130 20,59 130 260 2
Шаповалов Владислав 34,87 110 23,44 110 220 3

 





      Круг Полоса      
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Итоговое время Очки Сумма Место
Девочки 3: 2013 года Тачкина Кира 31,47 150 19,96 18,44 110 260 1
Омельченко Александра  32,22 110 17,81 17,81 150 260 2
Жулевич Алина  32,02 130 17,22+1 18,22 130 260 3
Горбачева Ксения 32,85 80 18,76 18,76 90 170 4
Ивчик Вера  32,78 90 20,25 20,25 60 150 5
Рыдкая  Варвара 33,37 70 19,79 19,79 80 150 6
Овчарова Мария 33,94 60 18,44 19,96 70 130 7
Мычко Виктория 35,29 50 21,68 21,68 50 100 8
Емельяненко Александра 38,48 40 21,62+0,5 22,15 40 80 9
Артёмова София 38,78 30 30,79+0,5 31,29 30 60 10

 





      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место
Мальчики 4: 2014 года Пятковский Максим 29,63 150 19,70 150 300 1
Овчаров Артем 36,20 130 20,43 130 260 2
Фурсевич Фёдор  40,14 110 20,90 110 220 3

 





      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место
Девочки 4  2014 года Дорох Мария 29,79 150 15,34 150 300 1
Цвирко Александра 32,31 130 17,02 130 260 2
Левкович Марина 35,37 90 18,78 110 200 3
Павловицкая Агния 32,79 110 19,68 80 190 4
Савенко Ева 36,02 80 19,27 90 170 5
Лубневская Клавдия 38,01 70 23,21 60 130 6
Буглак Николетта Оливия 41,26 50 21,81 70 120 7
Кокар Екатерина 40,63 60 23,4 50 110 8
Хатылева Эмили 53,14 40 31,87 40 80 9

 





      Круг Полоса      
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Итоговое время Очки Сумма Место
Мальчики 5: 2015 года Мазовка Степан 36,03 150 19,37+0,5 19,87 110 260 1
Минин Мирослав  36,28 110 18,35+0,5 18,85 130 240 2
Мазовка Матвей  37,34 80 17,67 17,67 150 230 3
Мацкевич Дмитрий 36,12 130 20,47 20,47 90 220 4
Русак  Михаил  36,36 90 22,09+0,5 22,59 70 160 5
Григорьев Филипп 41,87 70 21,56+0,5 22,06 80 150 6

 





      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место
Девочки 5: 2015 года Пивоварчик  Александра  32,93 150 18,00 150 300 1
Юшкевич Каролина 36,82 130 18,89 130 260 2
Антипова София 37,53 110 21,74 90 200 3
Савенко Александра 38,23 90 20,92 110 200 4
Крайко Александра 39,00 80 24,41 80 160 5
Скарлыгина Янина 45,09 60 25,03 70 130 6
Фалеева Виктория 40,37 70 26,85 60 130 7

 





      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место
Мальчики 6: 2016 г и младше Бабаков Артём  48,68 150 29,28 150 300 1
Клауч Ярослав 1,01,59 130 41,03 130 260 2

 






      Круг Полоса    
Дисциплина Фамилия Имя Время Очки Время Очки Сумма Место
Девочки 6: 2016 г и младше Кугейко Катя  41,73 150 24,18 150 300 1
Лубневская Вера 44,34 130 25,36 130 260 2
Бабицкая Оля 49,44 110 30,42 90 200 3
Никифорова Маша  1,66,03 90 28,18 110 200 4
Фурсевич Адель нет финиша 80 43,53 80 160 5

 

 

Детские соревнования "Неваляшка"

Зарегистрирован в Торговом реестре

Республики Беларусь 01.09.2014

Ресурс зарегистрирован в БелГИЭ 15.01.2014

При покупке выдается кассовый чек. Образец чека ЗДЕСЬ.

Пользовательское соглашение

Карта сайта

Оформить заказ Продолжить выбор